Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

мэкимэн

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
177
12
0
чёрмоз
Подскажите, пожалуйста.
Я оформила заказ, оплатила. При заполнении адреса доставки не нашла поля "city". Т.е. нужно в графе "Address" писать город, улицу и т.д.?

ага)в графе адресс пишите край,район,город,улицу и номер дома с квартирой;)

мэкимэн добавил 15.07.2011 в 15:19
только я чёто непонял как вы сначала оплатили а потом хотите заполнить поле адресс:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lja

Злюка

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
224
101
0
РФ Пермский край
СРоЧно!

ДЕвчули, сроЧно, мне перевесили посыль, она оказалась тяжелее заявленного веса, просят доплатить...Могу я заплатить деньгами из кеша?? научите, плиз..
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Евгения Dove, вместо item в ссылке ставить english - и будет вам счастье)))... по крайней мере у меня всегда так срабатывало... Вашу ссылку не пыталась исправить... но думаю получится))

Но по вашей ссылке почему-то не открывается ничего... видимо в Россию не шлют((((
 
  • Like
Реакции: Евгения Dove

Кори

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
286
293
0
Санкт-Петербург
Enota, да достаточно только указать в Delivery Info. я так всегда делаю и потом этот адрес записывается в адресную книгу у меня автоматом

Кори добавил 06.05.2010 в 22:03
Аленка06, да посылка отправлена уже . у вас диспатч 274 . поздравляю с первой посылочкой))
импорт может появиться и на 3 день и на 14 посте отправки как повезет )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Enota

ALENS

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
138
371
0
KVR
Добрый день . очень прошу помогите советом. пыталась оплатить картой кукуруза. но к сожалению непрошло .написали Кредитная карта Отказ: Связаться с кредитной карточки компании (см. эмитента). я подозреваю что может денег не хватило. но вот вопрос. корзина есть и в shoping list и в Shopping Cart. как дальше правильно поступить. положить на карту денег ещё и ждать. когда отменят.чтобы пересобрать заново или после пополнения само спишеться
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Маргооо, уже больше чем полгода трекинг не присылают - смотрите в своем аккаунте, это же конфиденциальная информация!
 

Андреевна

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
496
87
0
РФ
Ой пожалуйста срочно, скажите как изменить имя получателя!!! вроде писала другого получателя, а все равно в итоге я получилась(((
скажите как изменить!!!!!!!!!
 

Катюшка:)

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
51
7
0
Ухта
Нет, заказ отменен но корзина не пропала - все там так и осталось)))))
У меня вот в табличке где указываю своми данные под 1-ой позцией написано красными буквами следующее
Shopping Memo/Remarks
( Note(s) to seller )
[Enter Request at once.]
Вот, я думаю может это и есть ошибка, только не пойму что сделать нужно((((
- А на сколько на карте сумма должна быть больше чем мне указано заплатить с доставкой?????
- Адрес - это имеется ввиду мой домашний адрес, правильно ведь????
а транскрипция фамилии должна быть как оформляла в пайпеле????

Катюшка:) добавил 02.12.2010 в 08:28
Девочки все прошло, все получилось)))):clapping::clapping::clapping:
:Mauridia_25:
 
Последнее редактирование:

Мелька

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
264
65
0
СПб
Cash : ₩27,170 (возврат за доставку и неприход по вещам, придет ли он на карту? или что-то дополнительно надо сделать?)

не придет, когда накопится приемлемая для оплаты вашего заказа сумма, воспользуетесь и оплатите из кэша.
Coupon : 2 (купоны со скидкми, так понимаю что их количество ничтожно мало для какой либо попытки получить скидку)
не от количества купонов зависит скидка, а от их качества. Посмотрите, на что они? какая скидка?

Mileage : 1,217 (так поняла что это дело можно в Кэш перевести но как?)
сможете воспользоваться (перевести в кэш и оплатить заказ), когда наберется 10000 Mileage
не знаю что это
Gstamp : 13 (что сэтим делать?)
меняете их на купоны, и используете при покупке
подарочные сертификаты
Credit Point : 53 и с этим что делать?)
ничего. Это показатель вашей состоятельности на маркете.

А вообще, все ответы и инструкции есть на форуме :) ссылка в начале топа :bm:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Лиюша, это наименований одно, а вещей у вас 2 - вы все правильно делаете
 
  • Like
Реакции: Лиюша

настеныш

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
437
1 050
0
Девочки,а можно как ниб.ник помненять?))

Настёныш добавил 26.01.2011 в 16:54
что-то клинит меня. какие ограничения в покупке на джиме? до 30 кг и до 1000 евро. а по количеству вещей есть ограничение?



есть,30 шт:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sweet Jane

Таша27

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
177
24
0
Иваново
спасибо за помощь, деньги с карты сняли. Стоит статус вещей On Pre-Request. Что мне дальше делать? Как отслеживать посылку?
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Все товары со статусом DomesticDelivered, когда же сдвинется это с места...:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.