Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Помогите, пожалуйста, начинающей. Уже несколько раз ложила вещи в корзину, а когда захожу повторно- она пустая. Может еще в козине нажимать что-то надо? Ответьте или ткните где об этом прочитать.
Спасибо.

надо корзину собирать под своим логином - тогда сохранится.
Вначале залогиньтесь, потом собирайте:ad:
 
  • Like
Реакции: Зама

Elia

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
24
4
0
Кузбасс
Подскажите,не нашла,есть ли доставка по Корее на Джи-маркете и где взять ее стоимость?
 

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
Sekta, я бы им писать ничего не стала. попросят - оплатите, не попрсят - еще лучше, это же не ваш косяк и не забивайте себе этим голову)))
 

KatyS

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
29
125
0
Новосибирск
anskaya, у меня тоже самое.:(
Злюка, я оформляла розыск по телефону. Они сами все делают. Вообще на форуме есть тема по EMS и там указаны все адреса, кому по какому вопросу куда писать. Я там тоже кому-то писала, но посылку нашли, только после того как по телефону розыск оформила.
 
  • Like
Реакции: Злюка

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
скажите, у кого-нибудь plus zone работает? у меня уже два дня не открывает, и выкидывает на главную страницу.

Не работает несколько дней.

kolega добавил 27.04.2011 в 16:42
Мариан, исправил.
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
karishaaaa,
evka, а не подскажите как это сделать или там легко сама разберусь?

там все просто - стрелочки прямо нарисованы, куда чего переводить :)))

А еще подскажите пожалуйста мне прислали письмо вот с таким названием Discount Coupons Included! Check How We Process for Overseas Shipping! и к нему какаято картинка по английски, это для чего?

мне тож такое пришло, что-про купоны на международную доставку пишут.
Написала им письмо и попросила объяснить суть - теперь жду ответы

вот что еще нашла на эту же тему http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_sangsul/html_sangsul/plan_display_69875.asp?sid=69875
 
Последнее редактирование:

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
А как внизу страницы размерная сетка выглядит? Наверно, я не слишком умная, но я ее не вижу...

Лучше дать ссылку на страницу, чтобы все посмотрели.
Очень часто многие не видят из-за браузеров.
 

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВПЕРВЫЕ СТОЛКНУЛАСЬ С ТАКОЙ СИТУАЦИЕЙ!
Сегодня получила посылку, а в ней нет одной сумки, стала смотреть по Shopping Listу, оказалось, что у этой сумки стоит статус N/A. У всех остальных вещей или Delivered, или Cancelled. ЧТО ПРОИЗОШЛО!!!???
 

kalinaz

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
14
0
0
санкт-петербург
девочки, уж не знаю что и придумать. Сделала заказ черт знает когда,несколько дней он просто висел, потом со странным статусом( пито у них празники) потом еще повисел-повисел и потом выдал, что не хватает 5 долларов за доставку. Карта, которой я обячно расплачивалась не моя, владелец уехал в Абхазию. Я перепробовала карты своих знакомых( сбер,мбрр и еще какая-то) платежи не прошли. Зарег-сь на палке, там тоже какая-то фигня( смесь иероглифов с киррилицей)
У меня там обувь для свадьбы, которая будет уже на следующей неделе. времени в обрез. Может найдется добрый человек, который сможет оплатить своей картой эти замученные 5 долларов. Я на телефон вам закину. Ситуация элементарная, а разрешить не выходит в короткие сроки....да в общем уже и не коротки 3 дня на это убила....

kalinaz добавил 18.08.2010 в 17:26
onebigparazit,
с оплатой вообще какая то беда, мою визу Сбербанк отклоняют постоянно, МБРР отклонили и Мастеркард Альфабанка сегодня не приняли....
 
Последнее редактирование:

Кори

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
286
293
0
Санкт-Петербург
Gercoginya http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=10826
вот почитайте эту темку) и может тоже найдете тех у кого такойже диспатч как у вас) вместе ждать спокойнее:yes:

а тревогу можно бить тогда когда посылка в экспорте больше 14 дней . в темке если поискать можно найти куда потом жалобы писать и т.д.
 
  • Like
Реакции: Gercoginya

Шума

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
184
83
0
Краснодар
Девочки у меня сложилось ощущение что посылки забирает ЕМС единовременно с джима в конце рабочего дня...я права?)))
 

настеныш

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
437
1 050
0
karishaaaa, не ткнёте мне кгде про это почитать подробнее,и что эти купоны дают!?Спасибо:ax:
 

konfet-ka

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
4
0
0
Димитровград
помогите разорбраться http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

Price ₩19,800 ($ 18.20) Gaccount
Extra Discount - ₩9,900 ($ 9.10) Discount
Discounted Price ₩9,900 ($ 9.10)

в падающем списке выбираю А16 там написано +10,000
ниже написано
Total Amount ₩19,900 ($ 8.29)

мне непонятно сколько все таки стоит в итоге А16 в долларах
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Isterika, попробуйте написать не ответ на их письмо, а просто в кустомер сервис. Я всегда через кастомер сервис пишу, и все нормально доходит.


amsa, можно больше 15кг, а точнее - до 30кг.

Love Shopping добавил 16.11.2010 в 18:26
mur_mur, внизу каждой страницы есть эл. адрес поддержки джима, напишите туда. Либо через inquiry. А у Вас денег было достаточно на карте? Должно быть не впритык на заказ, а немного больше. И вообще, это может быть просто глюк какой-то. Пробовали через другой браузер?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: amsa

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Девочки, я тут прокололась капитально. Вместо заявленного веса в 14кг, посылка вышла на 21кг:ai: Можно Джим как-то попросить разделить ее?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девочки, ХЕЛП!!
У меня оплата через палку не проходит.эксплорер выдает какие-то русские буквы.все правильно делаю, пишу адрес и заполняю все прочие окна, потом пейпал выбираю.нажимаю "платить"..и дальше окно высвечивается-согласны ли вы?"да"нажимаю...а дальше никак.не грузится.сразу ошибка какая-то с русскими буквами.и все."ок"нижимаю.и все осталось прежним((
через карту все ладбше высвечивается..можно оплачивать, то я так 4 дня назад платила и деньги сняли а заказ не прошел.поэтому сейчас только через палку, т.к. хватит мне и тех замороженных денег
хотела еще спросить, помогите пожалуйста, вот у меня почему-то в корзине вещи отмечеы бирюзовым...а некоторые белые.может ли это служить причиной ошибки и не прохода через палку?или я не знаю..почему тогда они так закрашены?((
[URL=http://s53.radikal.ru/i140/1007/db/0d3b7f1c9969t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ(((Я В ОТЧАИНИИ.отправляла сама заказ один раз.заказывала одну вещь.все вроде просто и понятно.только сейчас не выходит


вот как раз цвет-то здесь и причём:ad:. Если некоторые вещи голубым покрашены, это значит что таких одинаковых у вас в корзине несколько, и они выбраны как разные вещи (по одной), а не количеством в несколько штук. Блин, самой непонятно что написала. Вот пример: Вы хотите 3 одинаковых ремня и на страничке продавце выбираете все 3 по одному, а надо в количестве писать - 3

 
Последнее редактирование:

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
boomka,
texxi, Давно они перестали приходить или только сегодня?)
У меня все нормально вроде.
 

anigau

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
64
9
0
Питер
парень даже не знает, что domestic - это отправка только по Корее. сомневаюсь, что он справится с такой сложной задачей, как попросить продавца выслать ему это в Россию

для начала ведь надо прочитать длинный FAQ, не все с этим справляются


ага "ЕсАнн"
скажи тогда, где мне такие классные вещички еще отрыть?)

ботинок, мокасов на 45 нету..Или есть?
Но джинсы зачетные есть, футболки, олимпийки)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.