Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bel_Ka

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
34
166
0
Москва
О чем это письмо?

Оформила первый заказ.
Прошло 4 дня и я получаю такое письмо от ПайПал:

Gmarket just sent you a refund
Gmarket just sent you a partial refund of $1.31 USD for your purchase. If you have any questions about this refund, please contact Gmarket.
The refund will go to the card you paid with.
To see all the transaction details, please log into your PayPal account. It may take a few moments for this transaction to appear in your account.

в переводе:
Gmarket высылаем Вам возврат
Gmarket высылаем Вам частичное возмещение в размере 1,31 долларов США за покупку. Если у вас возникли вопросы по поводу возврата средств, пожалуйста, обращайтесь Gmarket.
Возврат пойдет на карточку, которую заплатили.
Чтобы увидеть все детали сделки, войдите в свой PayPal аккаунт. Это может занять несколько минут для этой операции должно появляться в Вашей учетной записи.

Посмотрела в моем заказе отмен нету, что это за возрат такой? Кто в курсе?


заранее большое спасибо.
 

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
Azaliya, перевели все 10000 или взяли комиссию?
вот Маша письмо давала, нашла в ветке про кеш:
может кому пригодиться:
Hello

in my "Gcash" is now 22000 Korean won, I want them to transfer into
"Cashbalance", I''m go to the "Gaccount", click on the button "check
content", then, click on the green button "Gcash-Cash Bal" opens a new window, where I enter the amount to transfer, enter "22 000", click on the button "Exchange" and after these actions continuously window appears with the text "Please enter the Gcash amount which you want to be exchanged into cash balance ", text appears all the time, does not make a transfer money

My gmarket ID - ******
My gaccount password - ****
please, change for me
 

Idema

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
184
25
0
Не скажу
Подскажите пожалуйста, совсем не понимаю.. почему вот заходишь н страничку с обувью, там сверху в графе прайс указана одна цена, а обуви то много.... это что выходит одна цена на любую пару.. , извините если глупый вопрос
 

Кэтт

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
109
15
0
Сызрань
Кэтт, вот обидно-то. А вы не подскажите, можно ли сейчас дозаказать вместо этой куртки другую и объединить заказ, чтобы доставка была не дорогой?

Нет, увы - если у вас все уже на Джиме, то не сможете. Объеденить можно пока статус "Он реквест" или "он деливери". "Доместик деливеред" - фсё!, поедет то что есть.:br:
 

HelenBueno

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
191
246
0
www
Джульетта, да, можно. Делайте прям счаз объединение с чем-то, пока там не работают и у вас есть запас времени.

Кэтт добавил 31.03.2010 в 22:11
Кто знает, что происходит дальше...
Посыль мне отправили, по трекингу смотрю - передано компании Эйр, Диспатч (правильно?) № 194, забиваю в отслеживание EMS трекинг свой вижу прием..., экспорт..... Дальше как будет. Это у меня посылка летит чтоли 3 дня уже или что?
уменя тот же диспатч:)
прием корейской почты ,потом отправка.
Слудующий этап посылка принимается в Москве,обработка и .т .д
 
  • Like
Реакции: Кэтт

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Уважаемые шопоголики)
я тут новичок. встретила в интернете русскоязычный GMarket
http://rugmarket.ru/contact_help вот ссылка.

почему на форуме о нем ни слова и можно ли там заказывать? (не обман ли, разница в цене и т.д.) очень жду ответ! :clapping:

конечно, там можно заказывать :)))
Это обычные посредники:yes:
Заплатите им комиссию и все будет супер.
Наш форум создан именно для того, чтоб Вы сами без участия посредников сумели заказать на ГМ вещи
 
  • Like
Реакции: Царь-Кошка

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
всем привет, у меня подобная история.... уже раз 6 7 пытался оплатить с карты, нивкакую неполучаеца оплатить, после проверки всех внесённых данных нажимаю оплатить и меня перебрасывает в корзину где у всех вещей стоит статус ОТМЕНЕНО. кстати заметил тоже что при введении данных карты просит ттолько номер карты, срок действия карты и CVV... что делать подскажите???? скоро недел как корзину собрал ,поновой собирать неохота :(

Во-во, я 3 дня билась безрезультатно. Прицепила карту к PP, оплата заняла минуты 3.
 

sonya_link

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
566
3 658
0
Петербург
Margowa, я может что-то путаю конечно, но, насколько я помню, ограничение в 30 вещей стоит для одного заказа, если у Вас 2 или 3 заказа, каждый из них меньше 30 вещей, то формально Вы укладываетесь в правила. При объединении это правило вроде уже не действует. Во всяком случае, барышни писали про объединение заказов, при которых итоговое количество у них становилось больше 30.
 
  • Like
Реакции: Margowa

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
evka, упс, а у меня вышло с доставкой (ориентировочной) больше 300000 вон.
что теперь делать? какие сканы готовить? ткните, если можно, где почитать.

для подтверждения просят обычно скан паспорта (номер можно замазать), скан карты оплаты (последние цифры замазать), квитанция с места жительства где стоит ваша фамилия и инициалы, а так же адрес прописки указанный в регистрации у них...если просто просят документ, то имеют ввиду паспорт (на крайний случай права), а иначе уточнят сколько документов нужно...
 
  • Like
Реакции: неволшебница

md5

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
55
63
0
Минск
все вещи из заказа дошли на джим, я доплатил дополнительную сумму за перевес
когда теперь отправят посылку, и где мне наблюдать это, когда она ушла, и её номер
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
bombay_duck,
1. Деньги за отмену придут на карту. Если Вы напрямую с нее платили, то до 30 дней, если через Пэй Пэл, то 2-5 дней.
2. Джим, к сожалению не помогает нам бороться с ЕМС, про возмещение стоимости доставки не слышала.
 
  • Like
Реакции: bombay_duck

YesAnn!

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
64
157
0
Россия
Одна из позиций в статусе Expected Delivery Date 2011-06-26. И ни ответа, ни привета. Что делать в такой ситуации? Писать продавцу? Ждать? А если ждать, то сколько? Остальные позиции доставлены или будут доставлены в ближайшие дни.
Заранее спасибо за ответ.
у меня так же было. можно подождать пару дней, а можно и сразу продавцу написать с просьбой, чтобы отправил в джим вашу вещь.
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Lenusik, реальный вес товара по каждой позиции вы нигде не сможите посмотреть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.