Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ladushka

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
66
16
0
г.Иваново
Подскажите, пожалуйста, может быть, кто-то с такой ситуацией сталкивался. Хочу изменить адрес доставки, по инструкции там должен быть "Shiping info и можно что-то поменять, а у меня вместо этого Delivery Info и ничего менять не дает.


Может быть, кому-то пригодится, я разобралась. Адрес можно поменять только когда хотя бы один из товаров уже доставлен,тогда появляется графа Shiping info. Delivery Info менять нельзя.
 
Последнее редактирование:

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
Я стала вип клиентом! Что дальше я никак не пойму что это дает?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
оюмаа, в сообщение вложите, в почтовой программе кнопка специальная для прикрепления файла - прикрепить
 

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
Девочки, я понимаю что тут много таких, но...
Мне понравилась модель на картинке, хочу посмотреть цену, но никак не могу найти в списке ее. Я раз 5 пересматриваю - нет. Из трех моделей понравившихся нашла в списке только одну. Может кто поможет? В личке или по аське. Не думаю что уместно тут вставлять картинки и ссылки.
И еще. Как увидеть что есть отправка в РФ?
 

Анютка=)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
4
0
0
Всеволожск
девочки помогите найти одежду Abercrombie&fitch и джуси кутюр(курточки, толстовки , желетки,костюмы...) из китая которые, интересуют закупочные цены,сааамые низкие....
всё обыскала,немогу уже, вы моя последняя надежда:bu::bu::bu:
 

Вложения

  • x_ac4d6187.jpg
    x_ac4d6187.jpg
    30,5 КБ · Просмотры: 4
  • x_92242caa.jpg
    x_92242caa.jpg
    32,2 КБ · Просмотры: 3

Дилара

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
37
397
0
Казахстан
Отпишитесь пожалуйста когда они вам ответят! Заранее спасибо:)

они мне ответили. блин лучше б не отвечали. Пишут, что я должна оплатить доставку повторно, якобы посылка ко мне не пришла из-за того, что меня дома не было! тХотя она доехать за 4 дня никак не могла!!!!!!! НЕ НУ С*КИ????????:aq::aq::aq::aq:
 
  • Like
Реакции: tixonja

Avalanche

Новичок
Шопоголик
Мне пришло вот такое письмо. Насколько я понимаю это мне вернули еньга за какой-то товар. В какие сроки они зачисляться на карту? Или нужно что-то в "палке" еще делать?
 

Вложения

  • 11.png
    11.png
    23,7 КБ · Просмотры: 8

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Дарья ekb, если тоько с продавцом списаться и спросить. А вообще у них если вещи заканчиваются в скобках запись stock - 130, например (значит 130 шт. осталось)
 
  • Like
Реакции: RomanRain

Гуга

Душа компании
Шопоголик
20.02.2010
106
826
93
из оттуда
Грешная, я не могу отменить вещь уже вторую неделю. Общее время ожидания сбора вещей уже 3,5недели. так что не спешите называть бредом сообщение Murmur2004:ad:
 

VanekPTZ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
15
9
0
Петрозаводск
Мне всегда казалось, что это вроде продавец в сети или нет
Я пришел к выводу что скорее всего это его статус! Так как у других продавцов с максимальным рэйтингом на все виды товара тоже стоит надпись Power и изображена медаль!)
 

alyshka

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
53
15
0
Russian Federation
Ткините,пожалуйста, видела где-то, как оплатить заказ частично через палку и кэш

И еслицена заявлена как купон бокс, что это значит? СПС))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.