Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Скажите пожалуйста где можно посмотреть вес посылки после ее отправления ко мне? При оформлении не обратила внимание какой вес, а сейчас не знаю где можно посмотреть.
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Kristi2010, на его странице есть адрес почты, пишите туда
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    16,8 КБ · Просмотры: 4
  • Like
Реакции: Kristi2010

elinasef

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
139
81
0
Уфа
elinasef, а как пишите письма? Как писали раньше, раньше отвечали?
писала и с почты и с костом сервис-молчок,раньше писала,всегда отвечали. продавец седня написал мол по-корейски плиз,ответила-сижу жду ответа, а джим молчит

elinasef добавил 21.05.2010 в 11:48
у меня вообще такое ощущение как будто джим меня игнорирует. может кто-нибудь за меня им письмо написать?

elinasef добавил 21.05.2010 в 11:59
Пришла посылка, нет трех наименований, отмен не было, в шоп листе написано, все отправлено... Помогите, как быть? Как, что и где писать в Джимм?
мне кажется вам надо сфотографировать все бумажки и вещи из заказа и посылать в джим с жалобой что нет этих вещей,требовать возврата денег
 
Последнее редактирование:

Darya4520

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
309
377
0
Егорьевск
теме что у вас случилось ни

вы пишите подробнее,цитируйте своё первое сооьщ.потому что искать в
теме что у вас случилось долго

целый день пытаюсь оплатить заказа выдает ошибку попробуйте позже и все не знаю что уже делать все браузеры перепробовала
 

Anastasi-a

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
28
0
0
Moscow
Anastasi-a добавил 23.08.2010 в 04:01
karishaaaa, А об этом должно приходить уведомление? Письмо на почту от джима или смс от банка...?
Посмотрела на G аккаунте, есть наличка, а вот чтобы проверить на карте нужно идти в банк=(
 
Последнее редактирование:

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
За вес переводят в кеш. На палку обычно переводят за отмены позиций. Может пока статус не поменяли? Окончательно должно быть деливед.
 
  • Like
Реакции: Lubasha1981

мэкимэн

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
177
12
0
чёрмоз
мэкимэн, вот такие они странные, тогда ориентируйтесь на грудь только:)

:ag:

мэкимэн добавил 24.10.2010 в 15:53
как думаете,если на карте тыщ 5 будет ,хватит чтобы оплатилось?:) а то когда написали про курсы продажи моего банка и перевода в рубли я подзавис конкрено)))
 
Последнее редактирование:

irena-bn

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
110
192
0
Воронеж
ДЕВОЧКИ, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

пытаюсь сделать первый заказ! корзину заполнила, нажимаю Place an order,
начинает грузится новая страница и в конце выскакивает окошко с надписью "There exist wrong data. Please try again.".

Так на протяжении нескольких дней.
Пробовала перенабирать корзину - не помогает.
У кого-нибудь была такая проблема?

А вверху страницы разве не указано какие именно данные неправильно указаны?Может быть нмер телефона некорректно указан, у меня так было, но там быстро можно разобраться... ааа... если окошко выскакивает до заполения адреса, тогда не знаю...
 

karinka

Новичок
Шопоголик
28.08.2008
23
27
0
Москва
Здравствуйте, подскажите, через сколько Gmarket возвращает деньги на карту, если продавец отменил позицию?
 

мэкимэн

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
177
12
0
чёрмоз
оуу:) приогромнейшее человеческое спасибо вам :ay:

мэкимэн добавил 25.10.2010 в 13:29
а в строке где номер карты нужно писать,вписывать номер который на лицевой стороне или какойто другой? у меня просто две карты,одна вируал другая физическая,в банке сказали что они к одному номеру счёта привязаны а к какому я незнаю, я ввёл номер карты на которой деньги,правильно сделал?:)

мэкимэн добавил 25.10.2010 в 13:37
статус "On Request" значит оплата прошла :)е е е )) я вот только систему вычета денег с карты непонимаю,они там лишнего не снимут ?как за этим проследить?:)
и где мне следить тем как продвигаюца дела с доставкой?:)
а если пробелы какието возникнут меня оповестят на мыло?
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Daria_L, разберитесь до конца с тем, что прочли про ГМ.
У данного продавца ,как и других продавцов зонтов, параметры записаны около самих зонтиков, нет никакого выбора размера. Просто не все модели автоматы - есть и полуавтоматы, есть и механисеские - так что просто выбирайте любой понравившийся зонтик
 
  • Like
Реакции: Daria_L

OlgaV

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
302
352
0
Санкт-Петербург
Кристиночка88, образцы писем тут
Напишите сначала продавцу, джиму легче отменить позицию.

OlgaV добавил 19.04.2010 в 21:38
Vasuluna, это я про вообще...сейчас даже если посылку соберут..то почта ее не примет...=(
Попробуйте уговорить продавца, но если он упрется..то.=(
галочку уже поставил редиска=(

[OFF]попробуйте на eBay поискать[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кристиночка88

оюмаа

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
67
61
0
кызыл
здравствуйте,у меня такой вопрос,можно ли объеденить заказы в которых в одной 26 вещей,в другой 10.или больше 30 вещей даже при объединении заказов нельзя заказывать?и еще,так как я заказываю с подругами,там много повторяющихся позиций по 2-3 одинаковых шт.с этим на таможне не возникнет проблем?
 

AnnaGram

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
107
333
0
Москва
Доброй ночи!
Помогите, пожалуйста, с размерной таблицей. Не понимаю, размеры чего указаны. С горем пополам перевела, что последняя строка - "брюки", а что за размер брюк - длина - ширина - не пойму?(((((( Расскажите, пожалуйста, как научиться разбираться в этих таблицах, где искать перевод?? Очень не хочется каждый раз кого-то дергать.
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/01/13/thumb_359164d2e2dbbf353c.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Спасибо.

вот тут есть инфаб сама пользуюсь часто http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=15524
 
  • Like
Реакции: Olesya__

&МалЫшка&

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
260
180
0
Украина
Девочки, не могу в выпадающем списке найти добавочную цену этих леггинсов с мишками на коленках красные
http://english.gmarket.co.kr/chall...dikal.ru/i205/1009/a7/38d225236914t.jpg[/IMG]
 
Последнее редактирование:

nathalie

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
21
0
0
Мурманск
Девочки, помогите, пожалуйстааа!
никогда такого не было - уже 4ый заказ с джима..
что значит статус Expected Delivery Date (блаблабла)?? это плохо? уже 7 вещей с этим статусом... :(( толкового ответа не смогла найти, который бы развеял мои опасения по поводу отмены этих позиций :(
самые дорогие и нужные вещи, из-за них и собиралась посылка... :/
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.