Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Подскажите, пожалуйста, сколько времени вещи могут находиться в карзине до оплаты?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Seda, да, они как отправляют сразу дают оценивать, думают что Россия за углом:), вам думаю что отзыв уже не оставить, либо им пишите, я раньше могла пол заказа оценить, потом вторую половину и ничего не исчезало
 
  • Like
Реакции: Seda

daikiri

Душа компании
Шопоголик
13.02.2010
202
1 394
93
Moscow
Девочки подскажите как деньги(разница за отправку) зависшие в кэш балансе вернуть на счет Pay pal или ткните носом где это прочитать???
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Девочки, а такое бывает, что вроде товар отправили, а потом отменили?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
KIRATENTIYA, там можно перевести если у вас Gcash 10000 W, не менее
 

y712re

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
7
0
0
Волгоград
обычно берется самый большой вес вещи на этой странице. Так же это сделано для того, чтобы наши денюжки оставались на джимаркете. Зайдити в минишоп этого продавца, обычно есть те же вещи, только с меньшим весом

а если заплатить с пэй палом, они вернут деньги за перевес?
 

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
Askar, у меня долларовая, anes правильно написала - это очень удобно. Но на долларовой тоже некую суму замораживаеют, но дня через два обратно возвращают на карту. И выбирайте проверенные банки. (для меня это райфайзен банк и петрокомерц, но только не сбер)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Askar

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
&МалЫшка&, да нет такой суммы, для новичков 300 тыщ вон, а вы ж давно заказываете вроде.
 
  • Like
Реакции: Мирошка

люлюка

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
21
2
0
Южно-Сахалинск
они совсем забили отвечать, на все вопросы шлют одно и то же письмо, платите или мы Вам ничего не отправим. Никаких объяснений как они будут передавать в ЕМС, какой смысл отправлять посылку, если она не дойдет до адресата. Абсолютно несерьезный подход, не ожидала конечно от них
 

Natlin

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
3
0
0
Украина
Natlin, если у вас отмена то деньги не в кэш вернут, а на палку, палка должна прислать письмо с уведомлением. у меня тоже такое было что не все письма приходили, хотя посылка приходила полностью, а письмо переводится: ваш заказ отправлен
Спасибо большое за ответ! Да, я прочитала, что деньги возвращают на палку, но смущает то, что в шопинг листе статус недостающей позиции On overseas shippping, а в ордере присланном на почту ее нет( То есть волноваться рано? Ждать либо возврата денег либо то, что эту позицию все таки пришлют?
 

Юля Я

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
146
136
0
Санкт-Петербург
Продавец отменил покупку и Пейпал прислал мне письмо "в вашу пользу на карту перечислено от Gmarket 25$",смотрю в аккаунт,там 22тыс.вон,на карту ничего не пришло,на палке висят 25$.6$ вернули за разницу в весе???почему не сообщили об этом?Я уже номер ЕМС получила.Почему деньги с палки на карту не приходят?:bu:

Dzimi добавил 15.05.2010 в 00:23


Попробуйте в другом браузере всё делать,у меня в Мазиле только заказы оформляются))

Я в ней и оформляю.:ad:

Юля Я добавил 15.05.2010 в 00:33
В Опере пошло, ура!!!
Назрел еще вопрос, как мне изменить фамилию и адрес, а то я для подруги заказываю?

Юля Я добавил 15.05.2010 в 00:41
Разобралась.
 
Последнее редактирование:

Kolya065

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
238
109
0
Балтийск
отправьте письмо в службу поддержки help@sbrf.ru с указанием ФИО, дата рождения, город, где открыт счет на карту, сумма которую заблокировали
я так делала, мне в этот же день разблокировали, карта сбербанка виза классик

а есть пример письма как писать?
 

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
Я думаю вам все вернут, просто через пару дней. А по какой причине отменили заказ?

я не знаю...
мне пришла смс с моб.банка, мол покупка такой-то суммы отказ.
завтра позвоню и узнаю, деньги то на карте есть или нет...

одно ужастно, что заказ заново собирать...:(
 

Светлана LEE

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
3
0
0
Кемерово
Сегодня в экспловере был выпадающий список, начала собирать корзину и потом он пропал (( в других браузерах пробовала (гугл хром, нихром) -тоже нет его. Это еще не все, при оплате корзины через Paypal сначала выдал, что подождите, какой то сбой. Через час примерно опять нажала оплатить Paypal - и выдается окно -оплатить через кэш балланс (без выбора, т.е. только кэшом!), а так как там у меня денег не хватает для оплаты всей корзины - предлагает список банков корейских для регистрации аккаунта... И что это за нововведения у них((( У кого-нибудь еще так есть???
 

Darya4520

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
309
377
0
Егорьевск
Девочки я че та уже напрягаюсь... у меня по отказанным позициям не перевели деньги на карту уже дней пять прошло:( Заказ отправили сегодня... А если вообще не вернут!!!:ai:
 

Nyuta

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
470
119
0
Москва
О! И мне это тоже вскоре наверное пригодится... ( надо запомнить! А, скажите,
Nyuta, - можно у вас сейчас где-нибудь там посмотреть из-за чего именно (из-за какой позиции) у вас возник перевес, и сколько именно этот товар весит? просто мы заказываем с подругами в одной посылке вещи, и пуховики, вес которых явно занижен (написано что весят 0,7 кг) - явно ведь больше весят?...
Ну так и вот - нам надо знать у кого сколько будет и вес и кому сколько потом доплачивать! а то у нас полнейшая каша будет... И будут обидно потом кому-нибудь, кто заплатит не за свое...

Я заказываю пуховик.
Приблизительный вес был 1,5, а как оказалось 2,5 :(
Сейчас пытаюсь разобраться, как оплатить разницу...В опере этого сделать однозначно не получается)

все получилось. разница не такая уж большая - всего 210 руб доплатила
 
Последнее редактирование:

lisichka1984

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
159
84
0
Москва-Бутово
еще может кто сталкивался

вобщем отменили мне часы, я их перезаказала у другого продавца и заказы объединила, но их отменили тоже, заказала другие, но заказы теперь я так понимаю объединить нельзя?эти часы приедут отдельно?и можно щас перезаказать кепки отмененные и объединить с часами?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.