Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Semirina7, этот вопрос очень подробно расписан в ФАКе, кроме того если бы вы воспользовались поиском, то нашли бы что данный вопрос встречается на 3х последних страницах данной темы- обе рекомендации пригодятся вам на этом форуме, 1й пост очень информативен.

Нов се де - диспатч - это номер контейнера, в кот ором едет ваша коробка. нужен он для того чтобы просто знать кто еще из форумчан едет с вами
 
  • Like
Реакции: Semirina7

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Дашуля81, вы им напишите, может побыстрее отправят, а к вам за пару недель долетит, может поболее
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Я эти джинцы не нашла в выпадающем меню :( Видимо их нет.


zxz, \на сколько я знаю, можно Нельзя оплачивать частями.Либо весь заказ с палки,либо все с кеша.

Да, вы правы. Заказ нельзя оплачивать частями, либо полностью из кэша, либо полностью картой.
 
  • Like
Реакции: Mambusik

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Gercoginya, главное вы им ничего не должны, мне кажется сегодня должны отправить.
 
  • Like
Реакции: Gercoginya

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Подскажите пожалуйста. Вопрос наверное совсем глупый, но всё же...
Я так понимаю, что если при выборе позиций, под всплывающими окнами цена (оранжевого цвета) не показывается - то товара нет в наличии?


Если названия нужного товара - нет в списке, либо напротив его названия написано - out of stock, то товара нет в наличиии.
 
  • Like
Реакции: lutikcvetoche

Дарьюшка

Новичок
Шопоголик
Добрый вечер. Помогите, пожалуйста, разобраться! Я оформила заказ, половина уже Domestic Delivered. И тут увидела платье, которое безумно хочу сейчас)). Прочитала статью об объединении заказов и возник такой вопрос: Я должна оформить платье и оплатить его. Но тогда получится, что я переплачу за доставку емс (заплачу и за доставку платья, и за доставку предыдуших товаров), тогда в чём прелесть объединения? Или же мне пересчетают стоимость доставки и вернут деньги?
 

Zubka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
87
165
0
Omsk
Promise, еще на будущее скажите, а где смотреть Estimated Weight и Actual Weight? Сейчас у меня статус поменялся на On overseas shippping и дали трек номер, значит скоро моя посылка придет?

Да, Вашу посылку уже отправили, можете зайти на сайт ems и ввести ваш трекинг и узнаете местоположение вашей посыли)
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
люлюка, пишите письмо, объясняя ситуацию. Пусть ГМ свяжется с ЕМС и опросит их перевесить еще раз.
 

sasha-smile

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
303
57
0
МО, Электросталь
девушки, всем привет! такой вопрос! можно ли заказть ковер с ра змерами 150 на 200 см? они ведь его могут сложить? или нужно написать в джим? и если надо им писать, то куда именно!????? пожта, посоветуйте!!!!
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Iren-cherry, на джиме такой возможности нет...
Выбираете нужный раздел одежды, и можете отсортировать только по цене и по отправке (местная и зарубежная)
 
  • Like
Реакции: Iren-cherry

YesAnn!

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
64
157
0
Россия
ничего не понимаю с меня не снимут за сумку еще какие-нибудь деньги?
не волнуйся! всё нормально. это просто стоимость доставки ЕМС они запихали в стоимость одной сумки. ничего лишнего не снимут
 
  • Like
Реакции: Skorpionka

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
BlackBerry,прошу вас перевести деньги из заказа №... от .... за возврат №... в мой Gaccount
думаю как то так

ilze добавил 03.03.2010 в 16:34
nata.muss, доп заказ точно делать не надо, вроде пишут что до выходных
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BlackBerry и nata.muss

Lena GLDMN

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
3
0
0
Москва
Девчонки, помогите, я никогда раньше не делала покупки через интернет и при регистрации на gmarket у меня возник вопрос, в каком формате нужно вводить адрес, например: "Moscow Lenins street" или "Moskva ulica Lenina"?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.