Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Irisk@, ваша ссылка не открывается

ilze добавил 16.03.2010 в 13:12
Polina80, у вас может стоит блокировка всплывающих окон

ilze добавил 16.03.2010 в 13:17
Planet Funk,
1 объем груди
2 ширина плеча
3 вроде длина рукава
4длина изделия
 
Последнее редактирование:

md5

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
55
63
0
Минск
нечего страшного я такую строчку наблюдаю с 10.12.2010 и по сегодняшний день. уже 32 дня прошло, какой нибудь Джим Ву мог её уже пешком с кореи пренисти за это время что почта везёт.

ну это уже страшно как-то, если 32 дня без изменений
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Девочки, посоветуйте, где создать e-mail, а то моя почта (фримеил) и yahoo не пропускают письма с джима, и я никак не могу получить свой сериал код, чтоб изменить Гаккаунт пароль. Написала им, что не приходят письма от них, они ответили, чтоб я написала с другой почты какой-то. Посоветуйте, откуда им писать, чтоб наверняка пропускали их письма. Спасибо.
 

Helentka

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
65
6
0
Украина
Звёздо4ка, первая - ширина изделия на уровне груди, вторая - длина изделия.

Helentka добавил 29.09.2011 в 13:38
Irlinka, где-то здесь читала, что неважно, на кого оформлена карточка, совпадает ли она с именем зарегистрированного, оплата проходит все равно.

Helentka добавил 29.09.2011 в 13:39
Kristi+, я так понимаю, никак.
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Don4anka, одна из ваших вещей в доставке в офис ГМ :))) - первая на картинке
 
  • Like
Реакции: Don4anka

Semdi

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
82
1
0
Чита
45430360e20dt.jpg
[/URL][/IMG]
Девочки вчера оформила заказ. оплатила за доставку 49,490. А тут уже несостыковка-48,400 стоит цифра....откуда то
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
в винде 7-ке есть программа такая
нажмите пуск и в поиске набирите - ножницы
очень удобная для сохранения картинок!

У меня сего нет, наверно потому что у меня не 7-ка. :ag:
И мне кажется это все-таки не то, я хочу узнать, как сохранять экран со всеми окнами.
 

Lyuda_mila

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
62
24
0
Иркутск
Помогите, помогите плиииииииииииииииииз!!!!
Не могу отправить сообщение в кастом сервис что б мне деньги из Gкеша в кеш перевели, видимо у них там глюк. Раньше писала в кастом сервис письма все нормально было, а сейчас ввожу имя свое, ID, мейл и мне пишут что не верно!!! Уже целый день пытаюсь, помогите пож-та. Как то можно еще им написать? Через емейл не получается, раньше пробывала...:bu:
об этом надо писать в кастом сервис? а другого способа перевести из Gcash в кэш нет? подскажите, пожалуйста, очень надо....
 

lady_bird

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
38
3
0
Санкт-Петербург
Katy G, не паникуйте, все хорошо, так и должно быть!!! дня через 3 Вам его соберут...
когда заказ будет собран, статус изменится на DomesticDelivered
 
  • Like
Реакции: Katy G

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Cancelled Credit Card Failure :카드사 문의(Refer to Issuer)
вот что мне пишут в самой последней графе,после статуса,в шоппинг листе

ПУШИНКА добавил 29.09.2010 в 11:05
Invina, что такое имя аккунта?
это ай ди или то что забито в адрес(имя ,фамилия)?

Я имею ввиду, фамилию и имя, которые Вы вводили при регистрации. Если пользовались инструкцией, то проблем быть не должно.
Я бы рада Вам помочь, но с такой ошибкой, как Вы указали не сталкивалась.
Девочки, помогите, кто знает откуда такая проблема вылазит?

Invina добавил 29.09.2010 в 11:14
Invina, точо ведь последний? в общем тот станок что первый идет в картинках, в выпадающем списке будет последним,да?

Так часто бывает. На странице товары представлены вразнобой. А вот во вкладках чаще всего они выложены по мере увеличения цены.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anyuto4ka и ПУШИНКА

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
amsa, продавец все-таки отменил 1 футболку, а 2 сейчас на пути в джим. Деньги Вам вернул за отмененную позицию, а джим обычно всегда шлет письмо, когда возвращает деньги за какой-то товар.
 
  • Like
Реакции: amsa

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
пожалуйста, помогите разобраться... пришло письмо отпродавца, переводчик переводит, конечно, но не ясно... может кто сталкивался с таким... подскажите чего от меня очет продавец... чтобы я другую позицию выбрала так как этой не будет?? или что она придет, но позже? Дело в том, что этот продавец уже сменил статус на "DomesticOn Delivery"
Очень странно, т.к. вам написали, что позиция распродана, и просят заменить ее на другую.
Напишите продавцу, мол, правильно ли вы поняли, что все закончилось. Если да, то тогда замените на то-то.

Мариан добавил 28.08.2010 в 21:43
продавец говорит, что то, что вы заказали закончилось. И он выслал вам коричневого цвета.
А мне не показалось в письме, что он выслал. Я вынесла смысл, что либо есть такой артикул в коричневом цвете, либо наоборот - не выбирать коричневый просит.
И напоминает, что если не получит замену, сам кэнсельнет, и отменятся баллы репутации.

В общем, только письмо продавцу решит этот вопрос :yes:.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Diktor и Isterika

BlackBerry

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
176
87
0
Красоярск
youtamara, никогда не работала с пейпейлом,
но возможно проблема еще в том, что сегодня воскресенье,
у меня по воскресеньям вообще деньги забирают и я через заявление их обратно получаю:(
и + там же Новый Год.
хотя я могу ошибаться)
 
  • Like
Реакции: youtamara

Anyki-beniki

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
19
42
0
Россия
у меня перевес посылки
не могу разобраться как оплатить его через кэш, раньше я надеялась что существует какая-то кнопка которая позволяет одним кликом оплачивать недостачу, причем оповещают думала о том что надо доплатить, но на почту ничего не слали.
так вот вопрос - у меня под реальным и фактическим весом написано
In Overseas Shipping Process
All overseas shipping fee has been paid. Your order will be sent to overseas.
значит ли это что они сами по истечению определенного срока снимут деньги с кэша? если нет то как это сделать (если можно с картинками). И еще - если я ничего делать не буду (ведь меня никто не оповещал о перевесе) как поступит джимаркет?
 

Морюшка

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
123
45
0
Омск
Expected Delivery Date 2011-02-02 - это значит - ожидаемая дата поставки(отправки) товаров на склад, но корейцы иногда ее меняют - на более позднюю, когда в силу каких-либо обстоятельств не могут отправить товары на склад в предполагаемый изначально день.
Дык я поняла, но почему 04.02 меняют на Expected Delivery Date 2011-02-02 и до сих пор тишина. Другие поставили 07.02 к ним претензий нет.

Морюшка добавил 06.02.2011 в 21:14
И еще эта посылка из 28 позиций и кг15 примерно. Я уже набрала на 30 позиций и столько же кг. Как мне быть с таможней? Пропустит? Почему то все стараются набрать до 10 кг. И может мне их объединить, раз задерживают? Опять же таможня?????
 
Последнее редактирование:

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
МамаДД, нет..трек был один на 9 кг..а привезли из 9 два(((
на посылочке этот же трек указан? то что на 2 кг , я не про ттот трек спрашиваю что вам джим дал , а про тот , который прописан на посылке , которая 2 кг
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.