Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Девочки, скажите у меня посылка вышла чуть больше 10 000руб., будут ли вопросы от нашей таможни???..и что делать, если будут???((((((
 

Leruscha

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
101
58
0
Санкт-Петербург
tastyя стараюсь писать (если есть необходимость) через 5 дней не раньше,понимаю невтерпеж,но не все завис только от них,обычно жду когда сами что-то пришлют,либо стандартное письмо о том что такой-то продавец доставил,либо о замене или отмене. иногда присылают письмо вот такого содержания :"товар,который вы купили нет на складе,просим подождать до такого-то числа приблизительно,он будет доставлен в офис,или просим отменить". я жду...и приходит обычно раньше объявленного срока.
объединять нужно пока хоть один товар On Request,иначе будет поздно.это если 2 посылки.
пишети на англ.,я дублирую на корейском,все-таки это их родной:) удачи вам!
P.S.с первым заказиком!
 
  • Like
Реакции: tasty

Avalanche

Новичок
Шопоголик
Девчат, кто-нибудь заказывал там постельное белье?

Я вот не могу понять, переводила, но что-то как-то не поняла все равно ничего :(

http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000002&pos_class_kind=T

Мне вот нужно:
1 Простынь - 240*215
2 Наволочки - 50*70
1 пододеяльник - 180*205

Где это выбирать?
И что значит [Q], в первом выпадающем списке?
И что за ткань?
 

asio

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
47
215
0
Петербург
А как теперь писать отзывы на товар, если есть только одна кнопка подтвердить получение всего?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
fashion, проба пера (просьба не пинать за грамматику) :)
Hello!
My Gmarket ID: ХХХХХ
Paypal signing-in ID ХХХХХХХХ@gmail.com
Can you increase the limit on purchases in the day at least up to 700000 W,
and the monthly increase at least up to 1500000 W and tell about your decision too. Thank you for the support!

а эта ссылка на форму связи с Джимом
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
DragonFly, если доплата за перевес составляет менее 3000вон, то они ее с вас не берут, и посылку вашу отправляют вам!
 
  • Like
Реакции: DragonFly

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
Буковка
вы писали пару дней назад,что от вас требуют подтвердить карту,я не нашла вашего сообщения о том что вы послали им скрины,(может проглядела).вы это сделали? если да,то что они вам после этого ответили?

Я оплачивала через Paypal , там в свою очередь я подтверждала карту . Они вообще не в праве просить от меня подтвердить карту, если я оплачивала через Paypal .
Но всё таки я выслала им сканы и фотографии в 8 ракурсах с собой и без себя на любой вкус .я послала им их в 9 утра по корейскому времени . ( 4 утра московское) .
Из 3-х писем на электронку им дошло только одно :ai: . Но главное дошло .
А они с утра мне ничего не отвечали и почту похоже не проверяли . Я трезвонила во все места им и говорила что выслала и еще много чего говорила . Молчание. Сегодня с утра они мне написали что я выслала всё вечером, а надо было утром. У меня стоит время на письме и я точно знаю когда я выслала, а они даже не удосужились проверить почту , хотя я об этом им и в Кастом сервис и везде писала много сообщений. Они по своему усмотрению все посылки взяли и послали продавцам обратно . Сегодня утром еще 2 радостных сообщения пришло со штрафами от продавцов по 5000 W в каждом . Джиму пофиг , они отмазались в письме и всю вину спихнули на меня . ( мол мы пытались вам звонить и писать и ничего вы не ответили , а фотки поздно прислали) - вот враньё! Ни одного письма не было и звонка уж точно. Я сама им написала когда заметила что статусы возврата горят .
 

Тигруля

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
331
2 710
93
Павлодар
Девочки подскажите а вообще реально найти туфли на 260 мм??? И как бф так найти чтобы каждый магаз не смотреть?!

в этом магазине есть много моделек на 260 мм : http://english.gmarket.co.kr/challe....asp?cust_no=jE3OR38TNjcxMgxyMzIxMTg0OTB/Rw==
а вообще в поиске набираете 260 - и выскочит то что попадает под этот критерий. Я пробовала - у меня у сестры 265 ножка, а на этот магазинчик случайно наткнулась. Советую зайдя на страничку с понравившейся моделькой туфель сразу заходить в поле выбора и смотреть есть ли там размер 260 - так быстрее.
 

azuma

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
82
25
0
Магнитогорск
Ситуация такая.не расчитала и денег не хватило на карте для заказа.теперь напротив позиций Cancelled.Подскажи что делать? есть вторая карта привязанная к палке . Можно ли с нее доплатить? и как?
 

Olya2507

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
48
172
0
Ростов-на-Дону
Девули, подскажите собираю корзину уже дня 3, а сейчас у меня выскочила вот это окошечко, что оно означает????

это значит, что какая-то позиция закончилась у продавца и вам необходимо удалить её из корзины
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.