Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
подскажите пожалуйста, в Кеше сейчас 118200вон, заказ на 118000 вон, но не дает оплатить...
сегодня с утра было на счете 50 с лишним тысяч вон, потом перевесили посылку и вернули на счет еще 50 с копейками в итоге сейчас 118200, но говорит при оплате что на счете утренняя сумма, хотя заходя в мой маркет там стоит сумма 118200... ниче не понимаю... как так?

Seda добавил 14.05.2010 в 14:44
я в шоке! оплатить не давали, а сейчас прислали письмо что я должна оплатить данный заказ до 21 числа!
ниче не пойму, как оплатить кешэм, если не дает, а деньги есть...
 
Последнее редактирование:

Миледи

Душа компании
Шопоголик
10.01.2010
112
1 706
93
Казань
девочки подскажите плизз.. как можно поторопить продавца?? на имейлы не отвечает(( все уже собрано и упаковано, а он досих пор не может принести в офис джимаркета(((
что и как можно на него повлиять??((
 

Дилара

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
37
397
0
Казахстан
Девочки! Всем :br:!! Я из Казахстана. Посылки ужасть - не идут...Писала письма, ответили что граница Германии закрыта из-за сильного снегопада...я понимаю, что погодка - штука сложная, но может хто-нить знает: КОГДА УЖЕ??? :aq::bu:

Дилара добавил 04.01.2011 в 17:48
Девочки, хелп. Написала продавцу с вопросом о возможности появления товара в наличии и он мне ответил, но что он ответил, я не понимаю:ak:

네 고객님..
말씀하신 3가지 제품 모두 현재 입고된 제품이세요 ^^

плиз, помогите расшифровать.

он написал, что все три продукта есть на складе :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tixonja и ЕленаЯ

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
девчонки, подскажите пожалуйста, мне стандартное письмо с джима пришло о том что посылку выслали, а там где должен быть указан трекинг-пусто.что делать?им писать?не знаю на какой адрес лучше писать.
заранее благодарю

Не надо писать, посмотрите в своем аккаунте. Overseas shipping. Там, где инфо про вес появилась жирная кнопка Трекинг. Жмите и смотрите.
 
  • Like
Реакции: Асеныш

Rabbit313

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
110
2
0
Минск
ура сегодня выслали две посылки )))))
тока меня вот эта тревожит она осталось без изменений что делать???
 

Sasha_s

Душа компании
Шопоголик
10.04.2010
220
1 144
93
Хабаровск - Дагестан
moba74, нет, это вам вернули. фактический вес оказался меньше заявленного. деньги должны быть у вас к кэше.
за отмены у меня обычно сразу возвращают... вы платили через пэй пэл? Я оплачиваю палкой, деньги возвращают сразу о чем присылают письмо на почту.
 

kudrjawaja

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
49
4
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста что делать, вообще ничего не пойму...
У меня 2 вещи N/A. Джим написал чтобы вернуть деньги нужно их отменить самой, делаю все как написано здесь в форуме, а они( эти 2 вещи) в списках на удаления не появляются...
И заказ мне не отправляют, почему вообще не понимаю, все товары уже на Джиме (2 отменили). А посылку не отправляют второй день((((
Помогите пожалуйста, я вообще не знаю и не понимаю чего делать чтобы выслали посылку и как получить обратно деньги хотя бы на кеш-баланс.
 

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите пожалуйста:ak:
Были сделаны, уже получены два заказа, в обоих заказах одна вещь не пришла в другом пришла сломанная. Я стала просить вернуть деньги, джим долго тянул с ответами, пришлось открыть диспут. После чего мой кэш стал с минусом и там стоят суммы с минусами этих двух заказов. Деньги за не полученные вещи мне почему-то вернули в кэш. Но поскольку кэш с минусом, то за счет моих накопленных средств в кэше итоговая минусовая сумма уменьшается:ak:. Такое ощущение, что джим за счет моих средств попадающих в кэш (за перевес, отмены и тд.) возмещает себе суммы моих обоих заказов (~350$):ai: Я не знаю, что делать? Палка вообще молчит...:ak::ak::ak: А деньги с кэша снимают...
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Ева 1812, да нет можно опличивать и потом, добавьте и посмотрите
 

SmallFidget

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
610
122
0
Запорожье
Девчонки, привет, всех с праздником)))

У меня такой вопрос: как быть, если в магазине не выпадающий список товаров, а самой нужно вписывать название того, что хочешь заказать? вот например в этом магазине: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=120518798#a, я просто влюбилась в несколько платьев, а заказать даже не знаю как((
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
lelisa, да, сможете. Просто нужно положить вещь в корзину.
 
  • Like
Реакции: lelisa

Dzimi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
179
27
0
Санкт-петербург
Dzimi, питерские посылки таможатся в питере... сначала будет сортировка в СПб , потом таможня, потом опять сортировка, а потом уже вручение.К пятнице посылка должна будет добраться к вам если повезет=)

А что тогда в Москве делала моя посылочка???:ai:Ей там не хватило таможни??
Затаскали уже наверно всю:punish:
 

Вложения

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    26,2 КБ · Просмотры: 10

Сентябрь

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
213
512
0
Краснодар
Девочки, ну что никто не знает про акцию по бесплатной доставке для вип покупателей? (подробнее пост 4871 на 244 стр)
 
Последнее редактирование:

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
naomiza, эти купоны бесполезны для нас, так как обычно это скидки на скачивание книг, музыки, фильмов. Либо скидки при покупке дисков, фильмов, книг. Так что думаю, купон можно выбросить, если, конечно, Вы не интересуетесь корейской литературой и музыкой :ag:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
KATIOLLIKA, да - товар отменили.
Делать ничего не нужно - все само (любимый подкол моего мужа) вернется в теч.1-30 рабочих дней на карту
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Я вот бьюсь с одним продавцом, он не хочет открывать позицию, я спросила интересно почему же. аргумент меня убил просто: наша компания не может слать за пределы Кореи. ну вот какая им разница, ведь шлет же Джим, а не они. я же не шкаф огромный заказываю, а всего лишь платья:bu::aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.