Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sunsmile

Душа компании
Шопоголик
19.05.2010
233
950
93
Питер
подскажите пожалуйста, что за опция по ссылке в окошке над выбором товара?
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=118602869
там какие то + к цене, причем очень разные. Это доставка или что то другое? без выбора в этом окошке товар в корзину не добавляется.
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Invina, а почему не получится объединить, до какого момента это возможно?Спасибо

Пока в первом заказе будет оставаться хотя бы одна вещь On request.
Если все вещи будут доставляться или будут уже доставлены, объединить не получится.
 
  • Like
Реакции: alenk@15

ИнгаСа

Активный пользователь
Шопоголик
10.03.2010
84
172
33
Сибирь
Девочки подскажите у меня уже неделю почти все позиции висят в ON Request,из 20 позиций только 4 вещи в джиме, кому писать и куда чтобы побыстрее отправили, сразу прошу прощения если вопросы поворяются по 100 раз, не стала пролистывать кучу страниц, решила сразу спросить
 

Leruscha

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
101
58
0
Санкт-Петербург
Буковка,
у них скоро ночь,теперь ждите пока проснуться:)

Leruscha добавил 01.09.2010 в 16:36
Gyzelтолько если возникнет такая необходимость.,может и не нужно будет
 
Последнее редактирование:

mashika

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
10
0
0
г. Саратов
Номер транзакции у вас просят написать:ad:
Если платили ПайПал - там зайдете в свой аккаунт и найдите операцию ГМаркет. Там номер транзакции написан:yes:.
Если картой платили - то в инет-банке можно его поглядеть, или позвонив в банк его скажут.

У вас проблема-то в чем ?
Доплачиваете за вес или просто оплачиваете покупку ?

Я оплатила заказ, одну позицию отменили и прислали вот это письмо, раньше по отмене спокойно возвращали на карту, а теперь вот так(. Платила через карту, значит пойду звонить в банк. Огромное спасибо!
 

katuasha

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
272
429
0
Киев
@LEXXa, Вот что я нашла про верификацию (картинка в самом низу страницы), но у вас не такая, так что это не оно.
http://shophelp.ru/instructions/registration_paypal.html

Ваш рисунок очень похож на этот под номером 4)
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=267965&postcount=3

Все-таки мне кажется что это просто спрашивают сертификат на скидку при оплате пайпалом...
А попробуйте зайти в русский вариант пайпала и там посмотреть.
 
  • Like
Реакции: @LEXXa

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
ДЖАмусик,эти деньги не куда не ушли, они скорее всего просто заморожены на вашей карте, так бывает и довольно часто, так что звоните в банк и у них узнайте как их можно разморозить
 

Leruscha

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
101
58
0
Санкт-Петербург
dari-a, вообще -то все это очень странно,мне продавцы сами пишут приблизительную дату "привоза" в офис,и почти всегда доставляют раньше
срока.по-пробуйте попросить определить дату доставки.
кстати письма с ответами на почту не приходят(( приходят в личный кабинет)
от продавцов приходят туда,верно.,но иногда приходит уведомление об ответе на почту. от global всегда на мыло,и дублируются в ЛС.
во-всяком случае у меня так)
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Invina, вчера тупо написала им на почту)))..мол так и так, хочу оплатить заказ из кеш баланса, но по ошибке перевела деньги в Гкеш, сегодня написали, что простите-извините, но вот у нас комиссия 5%, я ответила, что СОГЛАСНА !!!)))), на эту комиссию, лишь бы не отменяли мой заказ, потому как не вынесу снова собирать корзину и опять изучать иреоглифы, у меня волосы скоро темнеть начнут, а для блондинки это смерти подобно)))))))))))))))))...
Буду ждать, теперь уже знаю, что и как делать, спасибо вам ещё раз!!!
 

&МалЫшка&

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
260
180
0
Украина
Извините, если не там задаю вопрос, никто не встерчал такие резинки для чистки клавы?

И еще мой пост 10433 в темке- помогите пожалуйста.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.