Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ключик

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
193
754
0
Kharkov
shoponotes.blogspot.com
Я собираю СП Gmarket в своем городе и у меня уже штук 8 коробок для белья и 5-6 обложек для паспорта. Скажите, а у меня не будет проблем на таможне?( в лимит вписываюсь и по весу и по деньгам)
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Девочки подскажите , целый день бьюсь , голова кругом , короче мне нужно доплатить за перевес , через мозилу захожу, дохожу до оплаты пэйпл и там меня выбрасывает



загрузила таки эксплоер , думала вся проблемы в мозиле ан , нет , даж до пэйпла не доводит платеж , пишет какую-то абракадабру

уже все перепробывала , не знаю что делать:(((
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
BYsoBY, такой темы нет, просто напишите свой id и то что будете призводить оплату
 
  • Like
Реакции: BYsoBY

iPerets

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
10
0
0
Пермь
Здравствуйте! Вопрос такой: по инвойсу вес вещи 0.6 кг, но реальный её вес 1.5 кг (на коробке написано) - будет ли произведен перерасчет веса при передачи в EMS? То есть если я заплачу за доставку 0.6 кг, мне потом предъявят счет на 1.5 кг?? Или все по инвойсу будут считать? И наоборот, если реально вещь легче, чем по инвойсу - что тогда? Спасибо!
 

Distinctness

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
109
8
0
36
Спб
Distinctness, вот так выглядит у меня заказ уже после того, как я оставила отзывы на каждый товар отдельно. Появляется общая надпись "completed" - "завершено".
у меня вместо completed сначала была др надпись-оставить отзыв. Но не напротив каждой позиции, а вот одна единственная , посередине заказа. Я оставила отзыв непонятный за непонятную вещь и все. Статус поменялся на "завершено" .
Зашла на страничку заказанных вещей, там естественно моего отзыва нет.
девчонки может написать в джим? только вот как им написать через переводчик, и объяснить причину..
начислили 1 Gstamp за отзыв...
 
Последнее редактирование:

Андреевна

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
496
87
0
РФ
Девчонки у меня еще вопрос я сейчас оформляю заказ и при оплате нужно вводить адрес. так вот: его на русском вводить или на англ???
вот ткой скрин сделала. инструкций по оформлению заказа не нашла(( подскажите что тут да как, пожалуйста!!!
 

Вложения

  • 2010-04-09_145015.jpg
    2010-04-09_145015.jpg
    61,3 КБ · Просмотры: 7

lelisa

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
910
450
0
рф
Скажите пожалуйста а в субботу могут посылку отправить?за вес утром вернули в кэш, но трека покп нет.стоит вообще в выходные ждать?
 

мэкимэн

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
177
12
0
чёрмоз
всем привеТ) у меня сразу 2 вопроса)) немогу найти трэк номер заказа,в том месте где его обычно можно посмотреть написано что никаких данных нет,что делать?:) а ещё захожу на сайт емс куда вводить трэк номер и мне говорят что ссылка неверна,адрес сменился?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
lanta, у меня похожая ситуация, джинсы жду уже 10 дней. Хотя в списке они даже в стоке не идут (т.е. не подходят к концу) Попробуйте написать продавцу, может быть есть смысл отменить данную позицию. Мой мне клятвенно пообещал выслать во вторник-среду.
 
  • Like
Реакции: lanta

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
хех что-то 007 черной не вижу, мой вам совет заходите через гугл хром. он все переводит :ad:
только оплачивайте не через него
 
  • Like
Реакции: Daria_L

Furi-Kuri

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
84
54
0
Москва
Блин народ!! не могу понять , где смотреть матерал товара??
в описание я чет не увидела где посмореть из чего сделано.
подскажите пжлз. заранее СПАСИБО!)
 

Darya4520

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
309
377
0
Егорьевск
Никто так ин е ответил у всех деньги на карту возвращают за отказанные товары???:clapping:
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Подскажите пожалуйста, все вещи в посылке собраны и помечены значком Delivered, а одна вещь до сих пор On request. Со дня оплаты прошло уже 4 дня, как мне повлиять на то, чтобы продавец поскорее отправил вещь?

Подождите, это не срок.
Или напишите ему вопрос в Inqure.
 

Lisenok781

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
55
110
0
Санкт-Петербург
девочки подскажите пожалуйста курточка вязанная с мехом фиолетовая где она в списке, в упор нем вижу и не могу ее найти, может ее вообще уже нет в наличии ?http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

она в наличии, смотрите ниже середины в скобках там стоит (W7000) первые 3 идут черные следующие 3 идут фиолетовые

сейчас посмотрела внимательнее, у них начало одинаковое с предыдущими куртками с меховой опушкой капюшона, это я на них указала...

а эти в списке не вижу ...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elite Status

Вечонок

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
244
849
0
----
Здравствутйе. Подскажите я заказала, товар оплатила, сейчас он собирается мне приходит такое письмо Dear Customer This is from Gmarket global customer center. Item(s) you've ordered is automatically cancelled by the seller due to out of stock now. If you pay for it...
я платила через пэй пал, как я поняла все делается автоматически, но это письмо мне приходит уже третий раз, а в шопинг листе стоит только одна отмена. Возникает вопрос а почему писем три.
Объясните пожалуйста.
Спасибо
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Ужас! Что творится с джимом!Когда у меня у одного продавца 20 дней посылка висела он деливери, я написала в кастомер сервис, и они разобрались (где-то через 2 дня). Я им писала с какого числа у меня оплачено, сколько дней прошло, просила выслать без этой вещи, и что если они что-то не предпримут придется мне открыть диспут, а им вернуть деньги. В общем, письмо было нервное.:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.