Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jstyle

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
313
810
0
Украина
Девчонки подскажите пожалуйста - во такая ситуация: так как у меня в кеше отрицательный баланс, я решила его погасить и перевела в гкеш 10000 вон через палку. Попыталась перевести с гкеша на кеш - не получилось, написала в гмаркет с просьбой перевести, они ответили что так как я с палки это делала, то перевести нельзя. Так что же это означает? Куда можно использовать эти деньги? получается ими нельзя будет доплатить за перевес?
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Спасибо большое)
А вы про дату рождения неправильную не знает? заказ пройдет?

Ваша дата рождения на заказ никак не повлияет, не парьтесь.
Она учитывается только при заказе товаров для взрослых.
 

&МалЫшка&

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
260
180
0
Украина
Вот и сейчас жду посылку с 67-ю вещами.В одной было 30 пунктов(но не 30 вещей, их гораздо больше) и в другой 17 наименований.
 

Тигруля

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
331
2 710
93
Павлодар
Девочки, если в оплаченном заказе напротив каждой позиции стоит подпись примерно такого плана : "заявка на 8 августа или на 7 августа" и "ожидание товаров на Gmarket", то это означает что отмен не будет? или рано радоваться?
 

sotka

Новичок
Шопоголик
15.05.2010
362
1 044
0
РФ
захожу в эксплоуре и все нормально открывается(с черепами) а в опере нет! :yes:
 

Таша27

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
177
24
0
Иваново
Подскажите, у меня часть заказа в статусе Domestic
Delivered
, а часть заказа в Domestic
On Delivery
можно ли мне сделать дозаказ и объединить с этим заказом, или уже поздно?
 

Алёночка85

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
21
833
0
Воронеж
Здравствуйте, после прочтения форума, все равно возник вопрос, попытаюсь его сформулировать так, чтобы понятно было. На сайте куча продавцов, мне надо купить и у 1 и 2 и 3 и 4 (например), я кладу в карзину один товар у 1, второй у 2 и т.д. Всё это надо добавить в один день, чтобы получился 1(!) заказ????????? Ответьте пожалуйста!!!!
 

Mariya-lady

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
67
5
0
Иваново
Девочки, Мариан или evka, скиньте мне, плиз, ссылочку темки,где открывают доставку.
 

Mapant

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
70
6
0
Санкт-Петербург
Через любой браузер одна и та же песня

Mapant добавил 25.11.2010 в 01:47
Все разобралась, всем спасибо, сейчас все почищу)
 
Последнее редактирование:

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
Помогите пожалуйста. Заказала 3 платья у одного продавца. Они в статусе он реквест, написала ему письмо с вопросом когда доставит, а он пишет что одного платья нет, продано оно и просит меня отменить заказ. А я понять не могу, он просит только одно платье отменить или он все 3 не повезет...
Скажите, если у него нет одного из товаров, остальные то ведь он может привезти или нет?

скорее всего, он просит отменить одно платье, а не все, но Вы сами этого не делайте, напишите ему и попросите, чтобы он сам отменял!!!!!
 
  • Like
Реакции: Seda

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
девочки, помогите, мне уже последние 3-4 посылки не возвращают деньги за отмены, ни в кеш, ни на карту они не падают...
плачу через пайпэл...
просто в последней посылки было 4 отмены, на сумму 2500, и тишина..... нигде этих денег нет...
куда писать, что писать? помогите пожалуйста.
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Кто знает помогите!!!!!
Ситуация такая: сделала заказ 1 июня, из заказа 5 вещей висят в статусе “On request”, по форуму нашла как отменить (http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=267968&postcount=6), но при нажатии у меня кнопки с отменой в статусе напротив этой вещи висит не “On request” - как в описании на форуме - а Planning Delivery или Waiting for Delivery, это значит, что стоит ещё подождать??? Письма продавцам я написала, но пока тишина... как быть???????
 

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
Sofi-angel,
Детко Стеша,
девочки, у меня тоже самое. все собрано в субботу утром. остаток уже в кэшэ. а номера все нет и нет...

Дамы, без нервов. 3 мин назад мне пришло письмо с треком. И у вас все будет.
 

levets

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
26
1
0
Нижний Новгород
Всем, привет)
сделал свой первый заказ, всё оплатил Палкой, собирали долго: последние 2 вещи лишь через 6 дней в Delivered. Все вещи в статусе International Shipping Fee
Completed.
Собрали уже вчера, но до сих пор не пришло письмо о том что заказ окончательно собран и упакован, хотя разницу в весе уже вернули в Cash...
В Overseas order также пусто: Your item number is not found. Confirm your item number.
Начинаю переживать, так и должно быть???
Спасибо)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.