Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Кори, в низу страницы на голубой ленте, самое последнее (на англ.написано).
 
  • Like
Реакции: Кори

катиша

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
16
2
0
Екатеринбург
Виктория21, похоже что нат. кожа на первой картинке под размерами смотрите обозначение:
천연가죽 - натуральная кожа;
모조가죽 - кожзам
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Виктория21

LadyJenny

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
142
76
0
Москва
Девочки, очень надо! Неужели никто не поможет(((

Помогите плиз найти в списке зарядку автомобильную и пленку прозрачную для айфон 4G.
ссылка на страницу
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000028&pos_class_kind=T

ссылка на зарядку
http://ikismaster.cafe24.com/option/showcharger.htm

пленка не открывается в отдельном окне поэтому картинку пришлю

подскажите еще что это такое на картинке второй, на эту штуку айфон ставится. И плиз, если не сложно тоже помогите в списке найти эту штуку черного цвета.

а то там так много этих списков. я не понимаю в каком выбирать(((((((((( Очень очень вам благодарна!!!

Девочки, очень надо! Неужели никто не поможет(((
 

Camry

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
76
2
0
Челябинск
Love Shopping, помогите, пожалуйста с волосами, а то посылка только их ждет((

И, еще вопросик: в корзине у определенных товаров появился некий stamp - что это означает?
 

bezgina

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
76
194
0
Воронеж
+1 такая же фигня и у меня! сегодня увидела и обалдела вес стал на 6 кг больше первоначального при том что 4 позиции отменили, и денег естественно не хватает, говорит надо оплатить. как такое может быть не понятно! в связи с этим у меня вопрос что делать дальше, писать письмо в джим?И если писать не могли бы подсказать текст письма?
 

ECH

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
55
25
0
Юг
Подскажите ссылку на
Англо-Корейская таблица размеров с указанием необходимых слов - старая не активна.
У некоторых продавцов невозможно скопировать размеры для перевода. А как что пишется на корейском нигде не нашла
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Gercoginya, нет вы что то не то читаете, там лимит в месяц и в день, ваше право сегодня одну посылку оформить, а завтра другую и все пройдет

ilze добавил 27.05.2010 в 19:55
вот нашла 500 000 W в день
1 000 000 W в мес , а если картой платить, то они вроде в два раза больше
 
Последнее редактирование:

Askar

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
56
4
0
Алматы
Пока еще не все вещи прибыли в Джим и посылка не отправлена, можно править телефоны, адреса и т.д.
У Вас же все вещи одновременно, в одной коробке приедут. Какая Вам разница с какими данными они в Джим поступят?

Одна посылка от разных продавцов. вещи не все пришли, значит можно менять =)
 

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
Maksa, дело в том, что почему то в последнее время невозможно отменить вещь самому,приходиться просить об этом GM. У меня в последний раз также было вещь несколько дней висела в Он реквест, а остальные уже были готовы к отправке, продавец тоже меня игнорировал, я написала письмо в ГМ чтоб они подействовали на продавца, и в этот же день продавец со мной связался, попробуйте также
 

Katia

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
6
1
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста! У меня накопился cash balance на 236900 вон и я решила оплатить им заказ, но заказ с доставкой был на 302200 вон. я вроде заказала все, но статус заказа стоит
Require Payment
[Deadline
2011-05-11]

как я поняла, заказ не оплачен. И что мне теперь делать? отменять и собирать заново очень не охота, а как оплатить палкой, что-то не могу разобраться:(
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
Девочки, подскажитепожалуйста, чем отличается статус вещи Domestic On Delivery(жирным написано) от DomesticDelivered( обычным шрифтом)? Я так понимаю, в 1м случае вещь на пути в джим, а во 2м уже там?
:yes:

может нужно написать в джим, узнать почему так долго или куда писать?
пишите продавцу: рядом со значком домик на странице минишопа есть клавиша inquire для связи с продавцом, а его ответ ищите потом на МайГмаркет, либо на мыле (он дублируется)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.