Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
Zelenoglazka, это от вашего банка зависит. если есть окошко для руб. и копеек., то получится. Если только для рублей то переведите 1771р.

Спасибо, я тоже так думаю как вы,попробую перевести))
 

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
Две вещи в заказе со статусом:
Expected
Delivery Date
2011-04-23
Отменять их не дает. Что мне делать? Заказ проплачен аж 18 числа
 

Ladushka

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
66
16
0
г.Иваново
Ladushka, А у вас посылка уже собрана и перевешена? статус у нее какой?
кста джим на профилактику вырубился...может поэтому не давал..
Нет, не собрана еще, только сделала заказ и оплатила. В инструкциях написано, что нужно менять адрес, пока статус On Request, как можно быстрее.

Ladushka добавил 09.04.2010 в 07:39
ааа помогите пожалуста я че то совсем не понимаю:bu:
зделала новый заказ и там 2 вещи отменили т.к.они кончились вчера сорбала еще один заказ на 3 вещи в одном минишопе и обьединила с предыдущим
но сегодня утром получила 3 письма вот с таким содержанием

Thank you for your recent order with Gmarket.
The seller will ship your ordered item(s) on 04/12/2010
We sincerely apologize for any inconvenience this delay may cause and we are making every effort to ship item(s)
as soon as possible.

Thank you.


это что мне до января эту одежду ждать ?!:ai:
подскажите что в таких ситуациях делать и куда писать ((( :(:ai:

Мне кажется, речь идет о 12 апреля. Посмотрела, у меня тоже такие даты странные.:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кори

Perez

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
25
0
0
Юх
Никак не пойму, сколько времени в корзине лежат вещи?(Я зарегистрирована). Пока разбираюсь, заполняю потихонечку - все обнуляется( Там лимит времени?
 

Daria_L

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
42
2
0
Челябинск
Значит, просто не париться, что у других наименований написано? А на фига тогда вообще это написано..

Прошу прощения за дотошность, просто хочу понять саму систему Джима, а не тупо заказать по подсказке - есть или нет в наличии - и потом опять спрашивать такие элементарные вещи..(


А посмотрите, пожалуйста, Вы черную видите? Среди тех, что 007. Самые похожие закорюльки я вижу только 블루.. но судя по всему, это голубой..))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
evka, ничего габаритного, пара вещиц там и все, одежда обычная.

Naso4ek добавил 20.10.2010 в 11:24
только что увидела, что мне вернули 4.200 в кеш:))) раньше не было. правда вроде побольше должны были вернуть?
 
Последнее редактирование:

polyashkam

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
137
39
0
санкт-петербург
Девушки подскажите пожалуйста, что делать - я раньше оплачивала через палку, а тут решила через Gcash, я собрала заказ и выбрала оплатить из Gcash, а той суммы что там находится не хватает. Потом я попробовала его отменить, но отменилась только доставка и теперь заказ завис из-за нехватики средств в Gcash и из-за отмены доставки. Можно ли его вообще как-нибудь аннулировать что б собрать заново и оплатить нормально? или есть какая-нить возможность пополнить cash balance?
заранее спасибо!
 

kalinaz

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
14
0
0
санкт-петербург
да, все верно, 5.16$ если быть точной.=)
эти карты использовались ранее для совершения оплаты через интернет( но не на джиме)
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Anyuto4ka, там будет сначала статус "обработка", потом "сортировка" и потом уже к вам отправится.
 
  • Like
Реакции: Anyuto4ka

pupkina-marfa

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
144
252
0
Полтава
Invina, нет, девушка из Украины, а Вы покупаете через родственников в Корее? И чем шлют? По цене ЕМС не получается никак, ведь так?
А, про родстенников поняла, но для цены в 7 долл за кг тогда как минимум две посылки по 5 кг нужно заказать:) Сломала голову совсем:)
 

Кори

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
286
293
0
Санкт-Петербург
Элька Si, насчет обуви вводите в поиск на джиме цифры 260 .и потом поиск выдаст вам всех продавцов у которых есть обувь такого размера
(и лутьше обувь не брать меньшего размета т.к. корейцы часто маломерят обувь и тогда точно будут малы )

Кори добавил 16.04.2010 в 09:00
смотрю в размеры и прочее, написано NONE... т.е. товара вообще нет???
нет NONE обозначает что в в этой графе вам ничего не надо .
допустим есть 3 графы -платья. шорты. лосины. у поставщика и вам нужно только платье то вибирает в в графе платья-нужное вам
а в графах шорты и лосины ставите NONE

Кори добавил 16.04.2010 в 09:07
и что там за странные такие параметры (перевела)
Размер 88
Ремень
Болеро
Состоящий из двух частей
Размер
Пункт №
Мммм???=(((((

и те платья которые вы хотите состоят из нескольких доп вещей : платье +ремерь +болеро и т.д. но все продается отдельно (балеро .ремень и т.д. в комплект не входит)
и в пунктах нужно выбрать:
Кардиган - это болеро у некоторых моделей оно продается отдельно если оно вам надо то выбираете
Ремень - это ремень у некоторых моделей он продаеться отдельно если он вам нужен то выбираете
Размер - выбираете размер который вам нужен
Пункт № -выбираете номер нужного вам платья
Специальные продукты (какой то доп.пунк)
Джессика Куртка -у модели 781 есть доп куртка если она нужна то ее здесь нужно выбрать
Корсаж(какой то доп.пунк)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Элька Si
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.