Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Да некоторые купоны имеют срок годности. Ваши уже наверно пропадут, на Джиме профилактика.

Подскажите пожалуйста, что это может быть

Я применила купон к товару у которого была скидка 90W, применила купон со скидкой в 2000W, все получилось в корзине вижу рядом с товаром цену и скидку. Решила применить еще один купон со скидкой 1000W к другому товару у которого уже была скидка в 5000W. А в корзине почему-то скидка в 5000W прибавилась к товару и осталась скидка в 1000W:169::bn: (общая цена корзины тоже изменилась в большую сторону). Почему так произошло? Что какие-то купоны заменяют скидки?
 

svetek

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
175
265
0
Moscow
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Selena63

ПолинаМалина

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
95
5
0
Одинцово

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
сегодня напротив всех лотов появилась надпись Domestoc returned .
Я написала им горы писем. Это нереально плохо всё
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Chuverova, а я и не помню заполняла ли я дату рождения там...
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Сколько максим. по времени может находиться заказ на складе ГМ, в случае если один продавец никак не может определиться?

Если все товары будут доставлены, то в течение 2-3 дней Джим свяжется с продавцом. И товар либо будет доставлен, либо отменен.

Invina добавил 09.02.2011 в 21:25
Подскажите , можно ли использовать кэш для оплаты части заказа, а другую часть ПП?
Спасибо.

Это будут два отдельных заказа, которые потом можно объединить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alenk@15 и Морюшка

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Такая ситуация. Зделал заказ на 23 товара, 19 уже Деливери а 4 Реквает.
Я хочу отменить эти 4 товара и получить деньги обратно для того чтобы заказать у другого продавца и обьеденить.
Ну смотрите что получается, если я начну заново заказывать то придётся платить за доставку тех 4 товара заново?

вы не успеете объединить, так как деньги вам вернут в течение недели, и еще, если у вас все остальное уже доставлены, когда вы отмените, то уже с этим заказом объеденить,ничего нельзя. Вы можете сделать другой заказ и объеденить с этим, а уже потом отменить те 4 позиции, платить придется за доставку отдельно, но когда вы объедените два заказа, то вам после перевеса все пересчитают
 
  • Like
Реакции: sm00ch

*МИЛЬДИ*

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
82
241
0
44
Питер
про джим )), нарвалась на такой товар при первом заказе ...уже не помню,что это было..туфли или платье, пришлось просить подругу со статусом вип.
 
  • Like
Реакции: ilze

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
простите за наиглупейший вопрос, сама это понимаю, но все же...
адрес доставки писать: город, улицу, дом, квартиру (если да, то в таком ли порядке)?
:ah:мне эта мелочь прямо покоя не дает...
 

Ириska

Новичок
Шопоголик
01.06.2008
213
78
0
Омск
Девочки,я чет паникую,отправила заказ на подругу,джим написал извините ошибка,номер 122,ваш заказ не удалось отправить,но деньи с карточки снял,что делать???
и дал ссылку на одного продавца,видимо у которого заказать не удалось или что то в таком духе,когда корзину открываю,она полная,как буд то заказа и не было

Ириska добавил 30.04.2010 в 21:57
прошу прощения,не вдела отдельной темы
 
Последнее редактирование:

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
А кто-нибудь оплачивал палкой?Нет инструкции как ею платить,а картой как-то страшновато.Где-то здесь прочла,что на джиме были случаи взлома базы данных клиентов.
И ещё волнуют сроки доставки.Я тут начиталась про массовые задержки на почте-таможне(я и сама до сих пор посылку с отто не получила).Кто уже заказывал как скоро к вам посылки доходят?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
julx, ничего не нужно больше доплачивать.

Только если у вас там много однотипного товара, и будут подозрения в коммерции - там уж возможны разбирательства
 
  • Like
Реакции: julx

abert

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
138
76
0
Киев
поставили мне в статусе заказа следующее: Additional cost paid, красными буквами написано( что бы это могло значить?

Вашу посылку перезвешивают, потом появиться реальный вес и либо разницу вернуть в кэш, либо придется доплачивать. Все это можно посмотреть, клацнув на кнопку "more" в заказе.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
EnjoyHz, не возникнет, ведь пар 3 всего :))), не тянет на коммерцию :)
 
  • Like
Реакции: EnjoyHz

настеныш

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
437
1 050
0
всем привет!!подскажите как быть?!!! магазин у которого я заказываю детские вещи уже 3й раз не докладывает товар(..и их товар не в одном пакете,а просто набросан в коробке(на письма не отвечают.куда писать???
а другой магазин не доложил 3 костюма и тоже не отвечает(((

вы пишите не продавцу а в кастом сервис!!!я честно говоря первый раз слышу чтоб так много за 1 раз не докладывали!!!!А вам эти вещи не отменили случайно?!не приходили письма пр отмену!?

Настёныш добавил 30.05.2011 в 21:16
Я сделала 2 заказа, оплатила каждый отдельно, потом их объединила. Получается, что переплатила за доставку. Но весь заказ до объединения примерно составлял 6 кг - я сама посчитала по заявленному от продавцов.
В треке вижу, что посыль на 8.3 кг. Где можно увидеть разницу, которую я переплатила за доставку, сколько они с меня взяли в итоге и куда делась лишняя сумма ( считаю, что они должна отстаться, даже если реальный вес был в большую сторону)? На палке никаких возвратов денег нет.

вы как то непонятно написали!?Если вес составляеи 8,3 кг а по вашим подсчётам по заявл.весу всего 6,то наоборот вы должны были доплачивать!!Или я вас не правильно поняла!?
в люб.случ.деньги вам на палку не вернут,деньги за перевес кидают на кэш!!!!
 
Последнее редактирование:

luana07

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
65
58
0
Новороссийск
Девочки, помогите-подскажите. Я всё никак не могу разобраться с курсом вонны. Вроде уже всё перемножу правильно, но в итоге всё равно с пей пэла сумма снимается больше чем по моим расчётам.
На что вы умножаете чтобы узнать примерную цену, чтобы положить на карту нужную сумму и не пролететь?
Вы смотрите курс вонны или доллара?
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Помогите, заказываю на джиме не первый раз, получила посылку и была уверенна ,хорошо помню что заказывала шлепки и часы еще,но их не оказалось ,посмотрела ордер статус там их нет,но я точно помню что они были в корзине,как так?Где еще можно посмотреть,куда они делись
Вы могли случайно их удалить из корзины. Так бывает.
Но на всякий случай еще раз проверьте ваш список заказа.
 
  • Like
Реакции: люда 1985

chake

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
30
1
0
38
Москва
Здравствуйте я новый здесь!Может ли кто нибуть показать хотябы скриншотами как заказывать одежду с gmarket по этапно!На сайте много всего и не понятно,читай не читай не могу вьехать как заказывать!Обьясните каждую функцию и за что отвечает либо видеозаписью покажите по этапам от выбора до оформления!Заранее спасибо вам!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.