Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sonya_link

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
566
3 658
0
Петербург
urashka, Вы заплатите ровно за тот вес, сколько будет весить Ваш товар вместе с 1 коробкой если все поместится в одну или с 2 коробками если в одну не поместится. За разделение посылки на 2 коробки плата не взымается. На всякий случай: я посмотрела Ваши чудо-велосипеды - Вы обратили внимание, что в информации о велосипеде с синей пандой указан вес=5,5 кг, а вовсе не 1 кг, как в общей информации? Думаю, этот вес вполне реалистичен. А 1 кг скорее всего весят игрушки)))
А так все нормально конечно, почему нет)))
Единственное НО: исходя из правил пересылок ЕМС Кореи, категорически запрещается заказывать габаритные товары, размеры которых превышают 180 см. Я не уверена, идет ли размер по одному измерению или по сумме трех? Вам лучше узнать в письме у поставщика точный размер коробки с велосипедом и потом спросить или здесь или на джиме, можно ли это заказывать к нам. Может сейчас кто из старожилов прочитает и разъяснит этот момент: 180 по одному измерению или по сумме трех?
 

Кори

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
286
293
0
Санкт-Петербург
Кори добавил 14.06.2010 в 19:05
Лейсан, нет заменять вещи нельзя.
можно собрать новую корзину с нужной вещью оплатить ее и присоединить к первой посылке а потом не нужную вещь отменить

Кори добавил 14.06.2010 в 19:09
aswita,
могу ли я заказать у одного продавца около 20 наименований товаров или есть ограничения?
за 1 раз можно только 5 вещей положить в корзину у одного продавца.
но можно 1 раз положить 5 вещей
потом снова зайти к продавцу и положить еще 5 вещей и так можно делать сколько хочешь раз

но у корзины есть лимит- можно в нее положить и оплатить не больше 30 наименований
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лейсан и aswita

VikaT

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
120
11
0
Москва
Девочки 10001 раз извините если повторюсь...мне нужно срочно при срочно платье красиво к 24 числу..если закажу с гмаркета как я понла там ЕМС да?думаете успеет дойти???

И еще скажите..есть надпись ДОставка по миру...красным..мне именно там выбирать или можно и из других разделов как понимаю мне по миру не нужна..они же в офис гмаркета приходят..да?
 

идеальнаяЯ)

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
75
56
0
Санкт-Петербург
здравствуйте! подскажите если я позиций выбираю у одного продавца 5, но каждой по 2 шт, так можно? это же будет считаться как 5?
И еще посмотрела хвасты но не нашла, может кто подскажет интересные вещи на подростков 10 -12 лет (мальчиков и девочек)
Спасибо за ранее!!
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
  • Like
Реакции: Кайфушка

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
девочки, подскажите, пожалуйста, блондинке, никогда до этого не покупавшей ламинат :ah:
с этой ссылки по одной цене в 6,16 идут 2 пакета? мне нужен бесцветный это он 클리어 (в пером списке - самое последнее слово)?

Анюта, вот:
1. По одной цене идут два пакета. Потом их нужно будет смешивать 1:1.
2. Бесцветный - это он 클리어 .
 
  • Like
Реакции: Anes

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
  • Like
Реакции: HelenaМур

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Дашуля81, так когда последний товар привезли в офис?
 

Апрелькина

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
147
7
0
Санкт-Петербург
Апрелькина,
Ящики могут быть разные, у меня так же.
Следить можно в шоппинг лист, можно в Оверсис ордер (там больше информации).
Где Ремаркс не понимаю? Если напротив вещей стоит - On request, то все нормально, оплата прошла.

напротив вещей стоит - On request,))))
Ура буду ждать)))))
 

mase4ka

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
53
187
0
СПб
Помогите, пожалуйста, уже не знаю что делать: собрала заказ, нажимаю place, джим переходит на следующую страницу и сразу пишет во всплывающем окне: "All payment methods are prohibited for the item. Please check and place an order again" и снова выбрасывает меня в корзину. Почему такое может быть?
 

Яна21

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
11
0
0
Оренбург
evka, в том то и дело, что и письмо пришло, через кнопку трекинг номер не показывает. Поэтому и возник вопрос, что что-то не так. :ak:
 

Shizanutaya

Новичок
Шопоголик
А подскажите, с Джима посылка тысяч на 9 товара.. ещё не выслали но вот вот на днях..
и прямо сейчас хочу с англии UPS сапожки купить стоимостью в 2000
В сумме то оно превышает 10 000..
Максимум в неделю всё вместе 10 можно или ЕМС+UPS то есть 15??
я где-то читала тут и запуталась, то пишут что категорически нельзя то можно..
 

Askar

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
56
4
0
Алматы
Askar, у меня долларовая, anes правильно написала - это очень удобно. Но на долларовой тоже некую суму замораживаеют, но дня через два обратно возвращают на карту. И выбирайте проверенные банки. (для меня это райфайзен банк и петрокомерц, но только не сбер)

Спасибо, только я в Казахстане, перечисленные банки у нас нет)
Еще вопрос, когда вещи взвешивают и остатки суммы за почту скидывают на джикаш или на карту(палку)?
 

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
девчат,а подскажите,все товары мне отправили на джим,а вот одно письмо пришло,по нулям,отправлено 0,сумма 0,но захожу в ордер,статус у этого товара стоит On Delivery..может этот продавец мне пустую коробку отправил???придет ли мне этот товар??как узнать??
 

nevasca

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
180
336
0
Челябинск
Мелька, интернет эксплорером. Ни опера, ни хром не работают с этим сайтом.
Снова корзину набирать? :ai: т.е. ждать. что оплата пройдет все таки - бесполезно?
 

BlackBerry

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
176
87
0
Красоярск
Юлия11, в предпоследнем заказе этот статус был так долго, что мне последнюю успели собрать и отправили раньше)

BlackBerry добавил 03.03.2010 в 16:26
ilze, Вы мой спаситель, как им написать??:)
 
Последнее редактирование:

Irinay

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
76
8
0
Санкт-Петербург
не смотрите вы на все эти разные статусы, только себя накручиваете, если посылку уже взвесили, то значит все пришло!
деньги возвращаются не сразу, а в течение недели примерно. Посылку скоро отправят, ее тоже не прям тут же как взвесят отправляют... 1-2 дня, когда и дольше могут не отправлять. Ждите

В том то и дело, что взвесили во вторник еще, поэтому и решила на всякий случай спросить, чтобы ничего не прохлопать :ag: А где деньги за отмену ловить на кэше или на карте (оплачивала картой)?

Irinay добавил 24.03.2011 в 11:44
Сделала заказ, всё доставили, перевзвесили, было Estimated Weight :19.72 Kg, стало Actual Weight :12.59 Kg. Разницу отправили на cash balance. Но в статусе вместо Completed написано Additional cost paid и посылку не отправляют уже 3 дня, никаких писем на почту не приходило. Вот начала паниковать: чего они тянут, может доплату хотят? или что? где надо посмотреть??
заранее спасибо, если кто подскажет

У меня ситуация один в один. По ходу надо просто ждать :bu:
 
Последнее редактирование:

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
kaiman, там указана стоимость доставки в Россию, то есть в любой город одинаково, и в Москву и в Рязань :ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.