Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оля К.

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
50
252
0
Москва
evka, даа.. странно... мне всегда приходит сообщение на почту, что такой то товар доставлен... странно... спасибо буду знать что статус Domestic
Delivered означает что уже доставленно. спасибо.
 

kristi

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
270
369
0
38
Санкт-Петербург
Девчонки,помогите плиз!!!!Что такое диспатч номер.На сайте ЕМС стоит диспатч номер,а дальше все не меняется уже несколько дней.Какие мои дальнейшие действия?Как отслеживать посылку?
 

bysik

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
132
86
0
Спб
В эксплорере у меня не перебрасывает на страницу PayPala
Я всегда с Оперой работаю, раньше таких проблем не было

Значит в эксплорере у вас забокированные всплывающие окна. Разблокируйте их и начнет перекидывать на страничку paypal
 
  • Like
Реакции: @LEXXa

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
&МалЫшка&, вторая ссылка у меня не открылась, а так все правильно, все так и пишите
 

Mapant

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
70
6
0
Санкт-Петербург
Доброй ночи! Девочки подскажите, пожалуйста, столкнулась с следующим.
Выбрала товар, оформляю с оплатой картой.
Сайт выдает общую сумму + сумму местной доставки + доставка ЕМС. НО (!)
Пишет - местная доставка 75 000 вон
ниже идет графа - "скидка на местную доставку" - те же 75 000 вон.
Откуда эта скидка?
Доставка ЕМС 76 000 вон.
Итоговая сумма - 357 800 вон.
Нажимаю "place an order" и на новой странице все графы те же за исключением "доставка ЕМС" - там стоит "?"
итоговая сумма - без учета доставки ЕМС. Это что такое? И что с этим делать?
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
спасибо большое,но я так понимаю не стоит ждать ответа от них в субботу,воскресенье?

в субботу они работают (по крайней мере джим точно)
Кнопочка спасибо в правом нижнем углу сообщения:ag:
 
  • Like
Реакции: Vishenka 22

Мей Ли

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
234
195
0
Москва
вчера перевесили мой заказ на 27.5 кг- получился +3.2 и в результате 30.7кг:( может кто знает - можно ли их попросить перевесить? или как лучше поступить-может убрать/оставить позицию что б на таможню не попасть??
 

kinder*

Новичок
Шопоголик
kinder*, у вас все очень похоже на правду,пересчитаный вес-чуть меньше заявленного.А у меня вместо 19 кг всего 100г,т.е. какая то одна вещь.А хде остальное?:ai: Если напишите,держите в курсе.Спасибо:)

Альхен добавил 02.03.2010 в 14:26
kinder*, я как-то напряглась даже.. высветился трекинг номер- никакого пересчета нет.Неужели мне отправили только одну вещь?В кеше появились 116 вон.Что за ерунда
и мне трекинг прислали.
Мне кажется Вам надо срочно-срочно им писать, вдруг еще можно вернуть посылку. Но мне кажется странно, что отправили одну вещь всего лишь, 100 гр....Я правил джима не знаю на такой случай (я вообще только первый заказ сделала), но мне кажется это не логично...
А может остальное брак, и джим его завернул? Наверно должны были спросить у Вас, хотите ли Вы такую доставку... хотя может ошибка какая-то в системе и у Вас все ушло. Я бы написала им, чтоб прояснить ситуацию
 

Eka

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
71
1 223
0
РФ
Посылку взвесили, оказалась тяжелее. Как оплатить недостающую сумму? Кэша нет, впервые покупаю. Можно ли через пай пал?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
ki-tia, доставка не считается, так что все в порядке

ilze добавил 26.03.2010 в 08:23
Zima, а в корзине вещи остались?

ilze добавил 26.03.2010 в 08:25
каприз, можете написать в джим, что отмену делали не вы и вам поинты вернут
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: каприз и ki-tia

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Барончик,
СластёнА, я вчера оплатила заказ, мне сегодня уже 6 вещей из 22 продавцы выслали )) так что все нормально по выходным
и один предмет "Refund Status :Failed To Approve" ((( ужас.. это тот офигенный клатч, который я так хотела.. может написать продавцу?
 

Ключик

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
193
754
0
Kharkov
shoponotes.blogspot.com
Девочки скажите что это?
Билетик в кино?:ag:
33d5452fc3cb.jpg
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Miss_Chris, Могу только сказать, что она может и больше 30 вещей заказать, но не более 30 кг в одной посылке.
А таможня если и проверит, потребуют оплатить таможенную пошлину.
 
  • Like
Реакции: Miss_Chris

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
shorisha, Ой, вы знаете, у меня с 3 числа в импорте)))) Ждать можно столько, сколько есть терпения)))))... на самом деле говорят, что 3-6 дней - норма!!!)))... Звоните в ЕМС, уточняйте...
 
  • Like
Реакции: shorisha

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Девочки, вот сейчас столкнулась с такой ситуацией, хочу заказать юбку, нашла её, потом заглянула в минишоп продавца, и точно такие же юбки есть, но дешевле. В связи с чем так??????? Не понимаю, а бывает и так,что порой дешевле, но рейтинг хуже... Продавец то один, как это понимать????? И в итоге где покупать???? Где дешевле, или вообще искать у другого продавца???)))

у продавчов часто одни и теже вещи по разным ценам, я выбираю ту, что подешевле:boast: мне кажется это одни и те же вещи. А вот покупать вещь с низким рейтингом или нет, это решать Вам.
Иногда продавец делает скидку на цену, а в выпадающем окне не успевает цены исправить, я так один раз ковточку купила на 5баксов дешевле:ae:, через некоторое время, продавец исправил цены и в выпадающем списке.
К тому же не все лазиют по минишопу и находят вещи дешевле, продавец на этом только выигрывает.
 
  • Like
Реакции: Gercoginya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.