Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Platina

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
193
290
0
г. Тюмень
Всем доброго утра и удачного дня. Сегодня получила письмо следующего содержания: Thank you for shopping on Gmarket.
Your cancellation has been completed. Please check following details.
If you have any other questions or problems, please contact us anytime.
We will try our best to serve you in all ways possible.
Если я правильно поняла, у меня отменили одну позицию, как узнать какую именно? Затем было ещё одно письмо от paypol, но оно всё в знаках вопроса. Разъясните ситуацию, пожалуйста.

Да, одну позицию отменили.
Зайдите My Gmarket - Shopping list, потом на номер заказа и там увидете.
Безымянный.jpg
 
  • Like
Реакции: Keniya

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Darya4520, значит точно конвертация, вы в своем банке узнайте, у меня просто карта долларовая так и снимают копейка в копейку

Вот и мне интересно для чего Book Cash???

можно написать в джим и спросить их, что это, они объяснят, видимо не знают чего уже придумать
 
Последнее редактирование:

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
Настёныш, ваш заказ отменен автоматически в связи с тем,что вещей нет в наличии.деньги вам вернут

Dzinka добавил 14.09.2010 в 13:29
Таша27, попробуйте скопировать надпись в переводчик
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: настеныш

Natalia23

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
111
150
0
Северодвинск

Марисабель

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
281
143
0
40
Москва-Ростов
девочки подскажите, если я товар нашла на корейском сайтье, как мне потом его на английском найти? ввожу перед gmarket.co.kr слово english., но он не ищет на английской версии, как быть?
 

Iren-cherry

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
106
162
0
Великий Новгород
подскажите пожалуйста, есть ли какая то возможность при поиске товара делать разбивку по цвету, длине или деталям? я увидела разбивку только по цене. и еще пока ищу в глазах уже рябит от меняющихся картинок, может есть какой то более удобный способ поиска товара?
 

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
идеальнаяЯ), платить через Экспловер и разрешить всплывающие окна. как только всплывающие окна перестанут блокироваться( исправьте настройки) у вас выйдет окошко Палки, там введете свой пароль на палке и подтвердите оплату, потом вас обратно перекинет в окно Джима, там поставите подтверждение. вот:ad:
 
  • Like
Реакции: идеальнаяЯ)

Юля-ля

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
145
45
0
Санкт-Петербург
Девочки,подскажите!Хочу сделать заказ-один на свой адрес,второй заказ на другой адрес в один день.Где и как поменять имя и адрес на второй заказ?)))))Хотела зайти в раздел"изменить информацию"-требует логин,ввожу свой ID,пишет,что неправильно))))
 

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
девчонки, оплачивала через пайпэл.. уже не первый раз и тут мне деньги сняли, а весь заказ отменён, что теперь делать то?
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Девушки хэлп!!!!!!!! я собрала корзину собиралась оплатить ввела данные карты и потом вылетело сообщение
SORRY! [Payment information problem] occured. Your order is canceled.an error occured. Please check the item and order again.
У Вас на карте есть баланс?Написано,что ошибка при оплате и нужно проверить свой заказ
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Спасибо, но я что-то всё равно не пойму, там предварительный общий вес всего 6 кило, по-моему ещё ничего не перевешивали, письмо не написали, как оплатить-то и сколько сумма не указана? пошла писать им, ну, никак не докумекаю
Тогда сидите пока ровно...:ag: Мой вам совет - всегда проверять вес в заказе, а потом уже лезть в трекинг. Обычно они сразу после веса окончательного пишут про перевес и доплату. Раз этого нет, значит, в трекинге пошутили :ag:

Мариан добавил 28.06.2010 в 14:32
Вы имеете в виду сам артикул или просто название цвета?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Масик

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
Подскажите! У меня все товары уже доместик деливеред, т.е. они уже все в Джимаркете, но где фактический вес пока написано Unknown, это нормально? обычно через сколько времени указывают вес?

обычно в течение дня перевешивают и отправляют, если доплачивать не надо! единственное - выходные наступили... в понедельник так точно отправят :yes:
 
  • Like
Реакции: Nicole777

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
o_kati, а можете скопировать текст, а то картинку в гугле не переведешь)))))
 
  • Like
Реакции: o_kati

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
lady_bird, ну вообще уже должны были вернуть, посмотрите на палке есть возврат
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
ilze, есть какие-то известные, которые работают с ГМ? Потому как сегодня таможня очень долго бегала с моими квитанциями корейском, потому как это первая такая посылка на их памяти)) в Израиле ГМ популярностью не пользуется, а это значит, что посредников нет(((
 

ПУШИНКА

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
44
2
0
Омск
nika0512, спасибо,ток мою посылку чёт не отправляют,одна позиция в статусе :DomesticOn Delivery
,хотя прадовец в письме говорил что привезёт её в джим 18 мая,статус она так и не поменяла,хотя уже 19 мая!!а все ост.вещи встатусе:DomesticDelivered
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Дашуля1203, нажмите на Голд и все бонусы увидите - они, в основном, бесполезны
 

Diktor

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
362
1 080
0
Рязань-city
kudrjawaja, в Корее праздники!!! Никто не работает!!! Вам отправят чуть позже!!!
 

lili01

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
13
5
0
Астана
Подскажите у кого нибудь есть сдвиги по возвращеным на джимаркет из-за погоды посылкам? Или информация какая нибудь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.