Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
всем приветик!!!!!!!

я сегодня заметила некоторую закономерность, товар стоял в статусе он реквест, написала письмо продавцу чтоб быстрее отправили, через некоторое время-отмена!!попозже по поводу другого товара написала уже другому продавцу письмо-щас смотрю отмена тоже!!!!это они специально чтоб не морочиться чтоль так делают?????на складе у них еще куча товара!!!!!!
:yes: часто, но не всегда так. у меня в этот раз было по другому - написала - сразу же отправили в Джим.
 

anskaya

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
105
16
0
Russia, Irkutsk
а дайте пожалуйста ссыль, где можно просить открыть продажу международную!

anskaya добавил 02.07.2011 в 18:17
anskaya, разделите Ваш заказ на несколько частей. Рассчитайте так, чтобы одна из этих частей (вместе с доставкой) стоила в пределах той суммы, которая у Вас в кэше, и оплатите ее из кэша. А другую (другие) части оплатите пэйпалом, по карте или как Вам будет удобнее. Потом объедините эти заказы в один. И всё.
ну я так понимаю, что потом будет пересчет доставки??? я то только переживаю, что за доставку выйдет дороже)))))
 
Последнее редактирование:

Less

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
334
429
0
ХМАО
всем привет! у меня такая проблема...продовец долго не шлет товар на базу, я ему пишу по англ. по образцу писем (здесь нашла) так он мне уже 2 раза ответил, что по англ. не понимает...ни у кого нет формы письма на корейском???
Поппробуйте версию англ письма перевести на корейский через переводчик! Смысл я думаю останется
 
  • Like
Реакции: KIRATENTIYA

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
tasty, написать в кастомер сервис с другого браузера, просто по емэйлу написать в кастомер сервис и спросить трек второй коробки
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
lises, прочитайте одним постом выше. Подождите, пока истечет срок доплаты и виставят повторный счет.
 

Tatalika

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
67
11
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите, смотрю лист на кот можно отслеживать статус вещи (Тодей шоппинг лист), во второй графе указана стоимость вещи, как я понимаю... Но у одной из позиций полное не соответствие стоимости и цены в этой графе, что делать?
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
platewithjam, 153,000 вон - это окола 4.200 руб. (заметте там стоит не точка, а запятая, т.е. - это не 153 тысячи, а 153 воны)Это у вас выходит окола 140 руб за кг.
Таблица для расчета стоимости доставки http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_help/international_shipping_info.asp
 
  • Like
Реакции: platewithjam

tigrenok750

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
78
702
0
Москва
[URL=http://s014.radikal.ru/i326/1011/11/b564868159dct.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

У меня вопрос: актуальный вес не сошелся с предполагаемым - оказался больше!!! Мне предлагают заплатить 4 300 или они с меня уже взяли их из Кеш-баланса??? Не пойму...

Подскажите :ax:
у меня так недавно было...судя по скрину у вас уже списали недостающие деньги автоматом - в самой нижней строке написано - все оплачено и будет отправлено
 
  • Like
Реакции: Diktor

Rabbit313

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
110
2
0
Минск
:clapping::clapping::clapping: только что курьер принес мою посылочку чудеса просто!!!! Дилара и rabbir313 надеюсь и ваши посылки придут! Она оказывается вышла со склада и ей новый емс номер присвоили а у меня в трэкинге старый стит, а про новый ничего не было сказано! Посылка за 5 дней долетела! Ураа!

а какова числа вылетела первый раз ??? моя 22.12
значит надо написать чтобы дали новый номер :ay:
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Invina, спасибо Вам, но после того как я нажала ещё раз продолжить ничего не изменилось( я зашла опять в шопинг лист а там так же этот он реквест.что делать ума не приложу (((((

Сочувствую, но на расстоянии помочь сложно, ситуации не видно.
Может уже завтра и придет это Ваше за 1000вонн в офис Джима.
 
  • Like
Реакции: Ziliboba

Tatalika

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
67
11
0
Санкт-Петербург
Только в субботу.


Если на ГКэше есть деньги, то: в Гаккаунте между ГКэшем и КэшБалансом (на котором хранятся ваши денюжки) есть стрелки перевода денег. Нажимаете ту, что из Кэша в ГКэш.

Если денег нет, но есть Пэй, то: осуществляете перевод денег на счет ГМ в Пэе, указав в примечании To GCash (на ГКэш).
Деньги я перевела с Пэй. Теперь я их вижу в Gcash. Но почему то они не считываются и по прежнему висит сумма в долге.
 

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва
Помогите, пожалуйста,
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=196125998
выбрать вот эти две юбки (черный цвет и айвори,размер 100-110,самые последние там ):ax:
Запуталась уже, там столько 634 именно эти как выбрать не могу понять :(
Спасибо :ax:
 

Вложения

  • Сниррррррррмок.JPG
    Сниррррррррмок.JPG
    81,8 КБ · Просмотры: 1
  • Сниаамок.JPG
    Сниаамок.JPG
    28,4 КБ · Просмотры: 2
  • Сппнимок.JPG
    Сппнимок.JPG
    24,7 КБ · Просмотры: 2
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.