Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MidnightSasha

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
570
249
0
Санкт-Петербург
Kristi2010, либо ждите неделю,а лучше две,либо ищите человека,на которого можно оформить) ну это если лимит превышаете,а если нет,то чего бояться?или вы уже оба оформили на себя?
 
  • Like
Реакции: Kristi2010

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Еще можно зайти в раздел Premium Chance и там выбрать что-то из спецпредложений.

Мариан, вот как-раз здесь я и не понимаю, там цены указаны уже со скидкой? Потому что если зайти в шоп продавца, то на эти товары те же цены...
 

Королевна!

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
321
457
0
Пермь
Djyli, напишите продавцу письмо с вопросом, когда будут в наличии товары, которые Вам нужны. Как написать продавцу смотрите здесь
 
  • Like
Реакции: Djyli

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Царапка, да не смотрите вы на это none, его просто располагают где кому удобно. Если есть в строке выбора, значит есть всё.
А none - это не значит что нет, это значит что вам не надо
 

ПУШИНКА

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
44
2
0
Омск
Cancelled Credit Card Failure :카드사 문의(Refer to Issuer)
вот что мне пишут в самой последней графе,после статуса,в шоппинг листе

ПУШИНКА добавил 29.09.2010 в 11:05
Invina, что такое имя аккунта?
это ай ди или то что забито в адрес(имя ,фамилия)?
 
Последнее редактирование:

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
Darya4520, проблема не в браузере (IE) - нормально всё оплачиваю и через мозиллу, и через хром. Банк наверное "косячит":aq:
 

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, запамятовала совсем:ax:,
можно ли заказ оплачивать Кешем?
Или Кэшом можно только делать доплаты за перевес?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evka,спасибо,что успокоили :ax: можно еще вопросики), как я узнаю что нужно доплатить и где это сделать?Нужно ли будет куда нибудь ехать,просто у меня маленький и это проблематично.

в треке будет написано что задержана таможней. Вам по почте придет таможенное уведомление. Оплата производится по квитанциям.

Но вы не настраивайтесь сразу на негатив, все пройдет нормально и таможенники не заметят вашей второй тяжелой посылки:ad:
 
  • Like
Реакции: Babydi

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Alexwind, значит все ОК, ждите отправления. Да, это у них что-то новое. Когда посыль отправят будет статус Domestic 해외배송완료 О как!
 

Pono4ka

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
47
111
0
Москва
Сделала заказ в субботу , все оплатила. Самым важным была кожанная курточка! Просматриваю свой gmarket, мне пишут, что какие-то товары уже доставлены(я так поняла что местная доставка до самого гмаркета) , какие-то еще в ожидании, а курточка моя CANCELLING!!
Написала письмо продавцу, он сразу ответил:

안녕하세요. 고객님~
현재 e-블랙77사이즈만 일시품절 상태여서 취소처리되었습니다.
55사이즈나 66사이즈는 구매 가능하며 77사이즈는 현재 발송이 불가능합니다. 번거롭게 해드려 대단히 죄송합니다.^^

перевела

Привет Отзывы ~
Текущий электронной Черный 77 sayijeuman Дата Продавец Потому что было ясно, лечение.
Размеры 55 и 77 размер 66 размер уже доступны к отгрузке не представляется возможным. Сразу неприятности, мне ужасно жаль. ^ ^

ужас(( и что теперь делать? подскажите, эти деньги за курточку 44 бакса вернутся мне куда и можно ли еще у другого продавца перезаказать? и как?

оч расстроена(((
 

Валерочка

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
189
230
0
Астрахань
Ситуация такая: добавила в корзину вот этот набор куджи (тот что по-дороже), а через некоторое время он пропал из нее, почему так? я его опять добавила, но теперь вопрос вот в чем: не возникнет ли проблем с таможней, нет ли там чего-нибудь под давлением? http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=162345895
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Девочки, помгите пожалуйста!!!! Я снова с вопросом тем же!!!!


Сделала заказ, оплатила...
Сегодня получаю письмо:
Dear Customer.
First of all, we would like to apologize for the inconvenience.
We are sorry to inform you that the seller cannot proceed your orders(919134201) due to out of stocks.
also you have order No.919134200 same seller item in your shopping cart. you can cancel out of stock item
and keep the rest order 919134200 or If you want to cancel all of the orders, the seller will proceed refund process as soon as you let us know.
Thank you.
Sincerely,
Gmarket Global Customer Service.
Я думала речь идет о двух позициях из моего заказа и ответила, что готова эти две позиции отменить, хотя за исключением буквально трех вещей моя посылка уже собрана, включая и те, что указаны в письме!!!
После чего получаю снова письмо:
Dear Customer.

If you cancel the orders you need to pay the Korea ground shipping freights back and forth.

for now it is possible to cancel whatever you wants.

Let me know if you like to cancel them and pay the freights
Thank you.
Sincerely,
Gmarket Global Customer Service.

ЧТО это значит то???? Теперь они просят меня отменить весь заказ что ли?????? и ещё и оплатить обратную доставку что ли????
ПОМОГИТЕ пжл!!!
Заранее огромное спасибо!!!!
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
ДЖАмусик, Вы как оплачиваете? ПП или картой просто?


Nastinkin, когда отправили посылку? Если она еще не вылетела из Кореи, то они могут ее отозвать и поменять данные, или связаться с емс и сказать им поменять данные. На 100% я не уверена, но в любом случае пишите в джим.
 
  • Like
Реакции: Nastinkin

Sakuraika

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
203
6
0
Москва
А подскажите пожалуйста,если там где указывается страна-производитель стоит "Refer Details" ,то что это значит и где смотреть подробности?
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Sofochka, вы не там смотрите, зайдите в заморскую доставку

Да, я туда захожу. Но там только отабражен первый заказ.
Второго как будто и нет... По поиску выдает, но отображается только первый...
(вот куда дальше?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.