Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
Когда посылку взвешают и она окажется меньше заявленного веса, то деньги вернуться в кэш. Не переживайте)))
 

OlgaV

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
302
352
0
Санкт-Петербург
Буду ждать=))
Сидела прикидывала примерный вес посылки....сейчас у меня сумма доставки 103$, но мой примерно подсчитанный вес составил около 12кг, надеюсь что с доставки слетит баксов 40$ тогда думаю уложусь :popcorm1:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девочки такое у меня впервые. В прошлый раз делала заказ и использовала купоны- почти все были выгрышные. Ща уже 4 и мимо((( что такое((( джимаркет жадничает((((

я тож профукала 6 Гстамов :bu: и не аллё

Кстати, заметила что ГМ цены-то поподнял - счас уж мало что купишь за 9-10 баксов - везде доплата примерно в таком же размере. Халява закончилась ?
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Dzimi, у меня на яндекс все отлично приходит! Может у вас в настройках Джима стоит чтобы вам письма не писали или вы адрес не тот указывали... Про мэйл ничего сказать не могу!
 

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
Подскажите. вроде видела сообщение. что до 30 июня на Джиме скидка на доставку. Это уже сразу считается или надо что то куда то вводить. И скидка на какую доставку местную или международную.
скидка на международную доставку, сумма скидки зависит от стоимости доставки:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_help/es_popup.html
все считается автоматически
 

Стремительная

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
129
304
0
Almaty
мммм что значит закрыли доставку??

Это я писала обращаясь к девочкам из Кз и Беларуси. Чуть выше я давла ссылку где джим четко и ясно пишет, что с 24 декабря закрывает доставку в некоторые страны, в числе которых Казахстан и Беларусь.
Вот и спрашивается на кой делать заказы, зная, что доставка временно закрыта?
Чтобы потом гневными письмами заваливать кастомер сервис? Может они вообще и не откроют ее вновь, нафик им головняки с такими заказчиками
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
А могу ли я не всё содержимое корзины заказать?
Можете, конечно.
Вы можете поиграть с суммой заказа: просто перекиньте часть товаров из Overseas корзины в местную.
Внизу есть кнопочка Add to Domestic|Add to Overseas.

И где в таком случае я увижу общую стоимость доставки?
А прямо же сразу ГМ считает. Просто под списком товаром выберите страну, куда отшипить, и галочку поставьте у ЕМС. Вам сразу же выведется общая сумма заказа с предварительной суммой доставки.
 

МаринаТ.

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
48
15
0
Омск
О! И мне это тоже вскоре наверное пригодится... ( надо запомнить! А, скажите,
Nyuta, - можно у вас сейчас где-нибудь там посмотреть из-за чего именно (из-за какой позиции) у вас возник перевес, и сколько именно этот товар весит? просто мы заказываем с подругами в одной посылке вещи, и пуховики, вес которых явно занижен (написано что весят 0,7 кг) - явно ведь больше весят?...
Ну так и вот - нам надо знать у кого сколько будет и вес и кому сколько потом доплачивать! а то у нас полнейшая каша будет... И будут обидно потом кому-нибудь, кто заплатит не за свое...
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
кто-нибудь знает, если карточка до сегодняшнего дня действительно и сегодня и оплачу заказ, как, джим его пропустит? не возникнет у него проблем со снятием денег? если при этом я завтра отдам карточку на продление
 

svetek

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
175
265
0
Moscow
anskaya, разделите Ваш заказ на несколько частей. Рассчитайте так, чтобы одна из этих частей (вместе с доставкой) стоила в пределах той суммы, которая у Вас в кэше, и оплатите ее из кэша. А другую (другие) части оплатите пэйпалом, по карте или как Вам будет удобнее. Потом объедините эти заказы в один. И всё.
 

kudrjawaja

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
49
4
0
Санкт-Петербург
У меня 2 заказа вместе 263,82$ без доставки вот теперь боюсь не перестаралась ли я?? Если по таможне перебор много надо заплатить??
 

Indra

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2009
224
235
43
Riga, Latvia
Скажите, как быть, у меня в заказе осталась одна позиция On Request, написала продавцу и он ответил на корейском
안녕하세요 ~ -유유존- 입니다 ^__^
sorry, I`m not speak english ㅜ.ㅜ
저희 -유유존-을 이용해주셔서 대단히 감사합니다.
행복한 하루 되세요 ~~ ^^
ничего не понимаю даже с помощью переводчика, билеберда какая-то, как быть?
 

LadyJenny

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
142
76
0
Москва
Помогите плз выбрать нужное

Девочки, подскажите пожалуйста, нужен леопардовый сарафанчик. Не могу в списке найти. Он случайно не 4 снизу?

ссылка на станицу
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

ссылка на сарафан
http://sa.diskn.com/.htm/bb17c880c3ec5812c934c0173335ca73c/aa/160vgrBlaa?id=bsj113

Очень надо. Заранее спасибочки)))))))) :ax::ax::ax:
 

ТаняТаня

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
87
84
0
Санкт-Петербург
ТаняТаня, положите все в корзину, выберите РФ, ЕМС и все будет посчитано. если при перевесе будет не хватать , доблатите сколько напишут


Спасибо большое за ответ, но это я знаю. Меня интересует, можно ли до заказа посчитать ориентировочную стоимость одной вещи вместе с доставкой? вот у меня подруга просит указать, сколько будут стоить ее туфли. а я еще весь заказ не собирала. и сколько у меня там будет кг. не знаю.
 

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
Девушки, приветствую вас! Я только начинаю знакомство с Джимом - инструкции терпеливо прочла, все остальное - по мере возможности и сил планирую сделать.. Я очень хочу заказать мужу много разной одежды, а то я все себе, да себе :aj:... У меня такие вопросы... Зарегилась я в ноябре на Джиме, но, увы, совершенно за все это время забыла свой ID и оба пароля((( Знаю, что виновата, но за это время было грех не забыть. Полезла на сайт, сделала запрос, чтоб прислали для начала ID, но в ответ - тишина.. Подскажите, что теперь делать? Если я вновь со своего компа зарегюсь, мне не заблокируют? Может, у кого такое было уже?
Вопрос второй, по поводу размеров. Муж носит 50-52, не подскажете, как у корейцев с размерной сеткой. НЕ будет ли, н-р, XL маломеркой? И еще очень-очень буду благодарна тому, кто посоветует честного продавца на Джиме, торгующего мужской одеждой (интересуют пальто, пиджаки, рубашки в первую очередь) Заранее большое-пребольшое спс, буду рада любому ответу!!! :ax::ax::ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.