Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дарья ekb

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
20
0
0
г. Екатеринбург
lilit34 - спасибо, То есть - джим ограничивет один ID одной посылкой в день, а томожня 10 000 в неделю))) Как тогда поступить? Я хочу сделать 2 посылки за неделю - мне отправлять от своего имени, но получателя указывать кого то из родственников? или на оборот? я запуталась помогите((((
на 10000 вместе с доставкой много не закажешь, потом ждать еще сто лет
 

bezgina

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
76
194
0
Воронеж
Да меня больше удивляет вес откуда такой взялся! И еще вопрос,у меня в кэше всего 10600W а надо 16300W как доплачивать не достающую сумму?
 
Последнее редактирование:

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
У меня почему-то по первой ссылке сайт ошибку выдает.

karishaaaa добавил 19.03.2010 в 11:20
Девушки, подскажите, плиз. Хочу заказать куртку, размеры указаны такие как на картинке.
Пыталась через клавиатуру определить что за слова написаны-хрень какая то получается.

Может вы подскажите?
1 столбик - плечо
2-грудь
5 - общая длина. Остальные не знаю, но похоже 4 -это длина рукава.
 
Последнее редактирование:

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Буковка,почему в кеше не деньги? у Вас там копейки потому что реальный вес посылки почти совпадал с фактическим. Если Вы хотите разъединить посылки назад, то на доставке уже безвозвратно потеряете.
 

amsa

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
103
109
0
42
Бурятия
Ой, девочкиии, сейчас засыплю вопросами :ai:
Заказала я 3 футболки отсюда http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=174451216
сегодня сначала пришло с джима письмо

из него я поняла, что вроде как продавец отправил мой заказ на джим.
одновременно пришло письмо с пэйпал, что продавец вернул мне денежку

и через 2 минуты пришло опять письмо от продавца


Ничего не понимаю :ai: . он же сказал, что отправил мне все три вещи, а счас пишет, что одну футболку отменил и частично вернул деньги.
И в шопинг-листе была третья футболочка, где галочка. счас её нет

А вот когда подробно нажимаю, там все три футболки есть, но у одной состояние написано N/A, а у двух других, что они на доставке.


Девочкиии, объясните мне чего там такое??:bu:
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
ilze, я нажала ок, он меня перевел на сайт палки, я все подтвердила, потом снова на маркет перевел, я все подтвердила, а теперь, он перевел меня на маркет и там напротив моего товара, каждой позиции стоит слово канселед... ниче не пойму, что делать дальше???

Seda добавил 25.02.2010 в 18:06
а сейчас обновила страницу, и в тудэй шопинг лист вообще все пропало:(

Seda добавил 25.02.2010 в 18:07
вошла в корзину и в корзине ничего нет(((
я ничего не понимаю...
 
Последнее редактирование:

konffeta

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
48
2
8
Чебоксары
может кто сталкивался с подобным,так помогите пжста:в Order Info в разделе (C) Estimated overseas shipping fee не отражается вес.и стоимость указана без его учета. что делать в этом случае?
 

BYsoBY

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
88
153
0
Сергиев-Посад
Еще вычитала , что в месяц лимит от таможенных неприятностей - 1000 евро и вес в 30 кг.

Я уже в этом месяце получила 2 посылки, одна на 4, другая на 8 кг - это значит на 30 кг. мне нельзя уже???

А могу я зарегистрироваться именем мамы, а платить со своей карты( на один и тот же адрес) или лучше 1 декабря подождать???
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
где-то слышала, что после нового года у них будет обновление и пополнение, это так? кто-нибудь что-нибудь по этому поводу знает?:)
 

rad_tatyana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
3
0
0
Москва
При чем тут вес? Главное, в таможенный лимит в деньгах вписаться. У вас же куплено меньше, чем на 1000евро? Вот и берите спокойно.
Скажу больше - я до введения 1000евро ввозила посылки по 18-20кг. Нормально все. Главное - быть в таможенном лимите.

Спасибо огромное, развеяли все мои страхи:)
 

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
IgorOK, это не проблема! на анимацию не обращайте внимания, просто надо дождаться, пока страница загрузится полностью, и тогда прокручивать страницу вниз, там уже найдете все модели, представленные в магазине.
а вообще, перед тем, как заказывать, лучше повнимательнее прочесть это :yes:
 
  • Like
Реакции: IgorOK

solnechnaja

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
264
53
0
нск
помогите пожалуйста, нужно за доставку доплатить, а я не могу найти как:aj:
на балансе хватает средств... тыкалась, тыкалась ничего не получилось и на фороме не могу найти где написано (хотя кажется читала раньше где-то как это сделать)...
 

59Brand

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
38
45
0
LA
Девочки, сегодня пришло письмо.
"Dear. Customer
This is G-market global customer service center.
We apologize for the inconvenience when you use G-market.
Your ordered item is now out-of-stock which cannot be sent and the seller requested to cancel it. We are sorry for you on behalf of the seller."
Т.е. я как поняла нет у них в наличии. И деньги мне вернут на карту.
Я написала продавцу, попросила чтобы он прислал другую позицию, возможно такое, что он в это заказ сможет выслать другую позицию или уже поздно?

Вот что ответил продавец
"We have 50cm color 8 in stock.
Could you please order again?
We will send your order as soon as possible.
We are very sorry
Thank you"

Я так поняла он все таки вышлет?
А как быть с оплатой, если позиция в разделе отмены?
Продавец сам с ГМ свяжется или мне надо писать, чтобы задержали посылку?
 
Последнее редактирование:

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
ДЖАмусик, Если уже написано, что отмена, то ждать не имеет смысла, платеж не проведен... посмотрите, у меня так было, т.к. закончился срок действия карты (у меня виртуальная действует 3 месяца)...
Может денег не достаточно для оплаты было, я всегда ставлю лимит с запасом, учитывая конвертацию и пр. обстоятельства)))...
 

Сентябрь

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
213
512
0
Краснодар
Девочки, кто в математике силен? Не могу понять как они считают доставку.
Объеденила 2 заказа:
1) 14,61 кг. - доставка 87,7 т.вон (т.е. примерно 155,34 руб за кг)
2) 4,57 кг - 43,2 т. вон (244,47 руб за кг)
-------------------
ИТОГО:
расчетный вес 19,18 - дост. 130,9 (176,5 руб кг)
фактический вес 9,29 - дост 62,7 (170 руб кг)
Вывод:
Объединяла заказы специально для удешевления доставки, а получилось наоборот дороже? Не пойму почему? :(

Сентябрь добавил 22.07.2010 в 14:12
откуда в расчетном весе цена за килограмм 176 руб?
если в первом заказе 155? да я еще на 4 кг заказала, должно было получится еще дешевле..?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.