Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ПолинаМалина

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
95
5
0
Одинцово
Помогите пожалуйста
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=177743880
мне вот по этой ссылке надо выбрать 3 вещи.
но могу только одну (ну вверху только одна строчка) а вот не вижу кнопочки где обычно можно несколько штук заказать (( что делать??
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Что мне теперь делать, просто ждать? Или писать продавцам письма, что бы побыстрее отправляли товар на склад?

ну, конечно, письмо продавцу будет не лишним :)))
А вообще, счас что-то медленно стали привозить товар в ГМ - может, их тоже снегом завалило и они на великах не могут прорваться к офису ? :ag:
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Настёныш, один или несколько айтемов из вашего заказа кончились у продавца, произошла их автоматическая отмена, деньги за них вернутся обратно в кэш.
 
  • Like
Реакции: настеныш

bigio

Новичок
Шопоголик
30.07.2008
50
34
0
Estonia
как это переводится (не могу скачать переводчик у меня мас)
고객님 주문건 발송되어 지마켓 EMS 물류센터에 배송완료로 확인되십니다.
자세한 배송문의는 지마켓 해외배송팀/02-6277-6700로 문의부탁드립니다.
감사합니다.

bigio добавил 03.03.2010 в 12:05
Спасибо всем за советы и помощь, все вещи стоят DomesticDelivered, надеюсь все в порядке. Спасибо еще раз!
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девчонки! все читаю, читаю, а все не понимаю, Джи только ЕМС отправляет или обычная тоже есть???

только емс

не дублируйте вопросы в нескольких темах, особенно в тех, которые не относятся никак к сути вопроса
 

lili01

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
13
5
0
Астана
а ждать чего ??? вы не знаете?? посылки они уже начели отправлять с GM, а эта весит, я им написал ответили спамом в стили" скопировал вставил"
просто не особа охота ходить летам в зимних вещах, типа куртки и ботинок ))) :yes:

Во во у меня там тоже зимние вещи)))) А что делать то? Придется просто ждать! Я тоже написала мне ответили что не вы одна такая.. все ждут.. все из-за погоды!
 

Сентябрь

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
213
512
0
Краснодар
Overseas order не подходит
я туда захожу, заказ на 30 вещей, как мне из этой кучи иероглифов найти нужную вещь? гугл не переводит:( Приходится каждый пункт клацать и загружать страницу продавца, что б посмотреть что это такое..:(
 

elka-belka

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
11
1
0
Москва
подскажите,пожалуйста.я в замешательстве.заказала у одного продавца несколько сумок.со второго дня установили в shopping listе статус expected delivery date 21.03.2011
но до сих пор статус не меняется.написала продавцам 23, чтобы сказали когда вышлют сумки в центр сортировки.они мне прислали такое письмо

Hi

I'm sorry. shipment delays

pink plant matter

2011 03 25 days shipment

Free gifts + Purple :D

Thanks♥

я написала им снова,чтоб они поторопились,и что я надеюсь,что они действительно вышлют 25.на что они мне ответили

Hi

I'm sorry. shipment delays

Purple plant matter

2011 03 30 days shipment

Free gifts + Purple :D

Thanks♥

т.е. уже 30 числа.и что означает plant matter?
как думаете стоит отменить эти сумки или стоит подождать?и возможно ли это сделать на статусе expected delivery date?деньги вернут?


и еще хотела бы добавить, что в overseas order у этих сумок статус On Request
2011-03-27
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
А как узнать,за что джим вернул на карту деньги? мне на палку вернули 3,5 бакса, интересно за,что. Их вернули когда я заказ оформила, но он только поступил на склад и его пока не пересчитали.
 

Мария90

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
434
2 707
0
Архангельск
девочки,может сталкивался кто-нибудь.
Вышел перевес,сделала глупость,решила с кэша доплатить,а там не хватило пару тысяч вонн,но оплата прошла..:(
теперь эта доплата висит в списке заказов в шопинг листе,естественно с кеша не сняли ничего,перевес не оплачен,но и оплатит мне больше не предлагает:(
пропала кнопка..
писала в джим..тишинааа.что делать-не пойму:(
 

mushroom

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
245
52
0
СПб
с оплатой вообще какая то беда, мою визу Сбербанк отклоняют постоянно, МБРР отклонили и Мастеркард Альфабанка сегодня не приняли....

далеко не все карты пригодны для интернет - операций

kalinaz, я правильно понял что вам надо доплатить $5 за перевес ?
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
девочки, у меня перевес в заказе.
в кэшэ денег не хватает чтобы его оплатить. пытаюсь оплатить чрез paypal, выбегает вот это:

помогите, пожалуйста! уже готова головой разбить комп :( :bu:
 

Aleksandr90

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
39
72
0
СПБ
Здравствуйте. У меня посылка потерялась, можете подсказать последовательность действий, что нужно сделать...кому писать и т.д.
и сколько длится розыск посылки? очень нужна ваша помощь!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.