Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diktor

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
362
1 080
0
Рязань-city
Vanemi, вам заменили коричневый цвет на черный!!! И просят подтвердить, что вы согласны!!! Если нет - то отмениете заказ!!!
Напишите письмо продавцу и уточните!!!:yes:
 
  • Like
Реакции: Vanemi

Кэтт

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
109
15
0
Сызрань
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=177711810
Девочки, помогите, пожалуйста - ну, никак не въеду. По ссылке (выше) мне нужны кофточки с Микки черная на 80, с Минни белая на 80, с Минни черная на 90. Нахожу кофты в выпадающем списке, цыета "читаю", а вот с кем именно - с Минни или Микки - определить не могу.
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
alena1990, последним временем письма от джима приходят с неполной инфой для безопасности, может поэтому и нету номера квартиры. Но, на всякий случай, проверьте в шоппинг листе в допольнительной информацией, точно ли Вы указали номер квартиры. Если "да", то не переживайте. Все нормально.


Furi-Kuri, если нету суммы к оплате и написано, что все оплачено, то, скорей всего, Вы перепутали estimated и Additional Shipping Fee, и у Вас больше estimated вес. А еще лучше, сделайте скрин странички, где указан вес. Так будет проще что-то посоветовать. И кстати, у них воскресенье - выходной. Так что если в субботу перевзвесили, то отправят, скорей всего, в понедельник.
 
  • Like
Реакции: alena1990 и Furi-Kuri

Bel_Ka

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
34
166
0
Москва
Статус ВИП

Девочки, а кто знает, что дают статусы?
вот у меня сейчас ВИП, а что он дает?
 

Katarin

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
33
4
0
Самара
Подскажите подалуйста, Деньги на Пай Пай нужно переводить с карты, или они туда автоматически переводятся на сумму заказа? Мне выдает ошибку 1 при оплате:(((
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
А вы уверены? а то че-то для меня иероглифы совсем разные

Все правильно. Тоже искала для Вас, но не углядела, а сейчас посмотрела - это оно самое. Смущает первый иероглиф, но они именно так его и пишут прописью.

Invina добавил 12.07.2010 в 23:24
Не могу объеденить заказы,выдает ошибку,что разные адреса...,хотя адрес один и тот же и получатель тоже....одну оплачивала палкой другую с кеша..может есть еще какие нибудь подводные камни??

Знаю, что с палкой есть какие -то заморочки по поводу адреса, его там лучше писать на английском. И скорее всего, т.к. он в точности с Джимовским не совпал, Джим не может воспринимать их как одинаковые. Думаю, следует писать в кастом сервис.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bestiya и Maliby

Cecg

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2010
292
149
43
***
о боже! как все усложненно для меня :( зарегистр-сь, теперь снова не могу зайти, пишет, что не тот пароль. пытаюсь поменять. нужен Enter Your Registration No. что за номер??
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
У меня такой тогда вопрос,я заказала ткани,часть тоже было написано доместик,я перенесла в оверсиз...тоже не получу?

Как вы перенесли в Оверсиз, если указано, что доставка только по Корее ?

тогда не понимаю.Есть группа в контакте,там девочка эти же ткани продает....:bu:

Значит есть другой продавец - который продает эти ткани не только для Кореи.
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
так прямо на страничке продавца есть кнопка - большая-пребольшая - добавить в корзину - add to Cart и нарисована корзина - даже по логике вещей можно догадаться.:bozhemoj:

Если у Вас нет элементарных знаний иностранного языка и нет желания самой внимательно посмотреть на страничку продавца, пользуясь инструкцией, то на ГМ вам делать нечего :stop:



Спасибо большое за подробный ответ это то я поняла как делать, и элементарные навыки английского вроде тоже имеются, я почему растерялась, например вот на этой ссылке
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
после корзины еще показаны приджи и юбки, как их выбирать, также там справа корзина зеленая,ей тоже можно пользоваться? Извините

Над каждой моделью есть ее название на корейском.
Вот это название и ищите в одной из трех строках выбора.
Где это зеленая корзина? :ai:

evka,
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
девочки,как вы переводите цвета и прочее?У меня ничего не получается!Текст не копируется!Что делать?Чувствую себя жутко тупой:bu:
 

Miumeaw

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
73
3 379
0
Красноярск
Miumeaw
А вам не пришла в голову мысль, что именно вы и забрали последний товар ?
мне в голову эта мысль не пришла
наверное хотя бы потому, что на некоторых (!) позициях было написано аут оф сток, а потом товар просто исчез полностью
вот это меня и смущает
 

Таша27

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
177
24
0
Иваново
Подскажите, почему некоторые товары исчезают из корзины, хотя они есть в наличии(собираю корзину около недели, поэтому оч. неудобно, приходится потом искать.) И еще вопросик - где искать ссылки на ранее заказанный товар? Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.