Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Апрелькина

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
147
7
0
Санкт-Петербург
Апрелькина, вы там новый адрес напишите и потом надо нажать Edit My Info,

ilze добавил 03.12.2010 в 14:09

а зачем, я так меняла, без помощи джима

Он меня просит ввести пароль, и секртеный вопрос(я его не помню уже)
 

Vasilya

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
20
1
0
Казань
Привет всем. Я вот хотела заниматься продажей вещей с gmarket на заказ.Т.е. чтоб у меня заказали и только потом я сделала заказ на сайте. Но как мне при этом сформировать цены у себя, если окончательные цены на сайте дают после формирования заказа? ПОМОГИТЕ!!!!!!!ПЛИЗЗЗЗ!!!!! может я что-то упускаю?!
 

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Alena_K, может Вы добавили кофту в корзину, зайдя в минишоп через item.gmarket...? Тогда автоматически попадет во внутреннюю. Нужно заходить через english.gmarket... Если минишоп у Вас сохранен через item.gmarket..., то в строке ввода адреса измените item на english, и будет та же страница, но на английском. Соответственно товары с нее Вы добавите в международную корзину.

Поняла!! а как теперь те товары которые во внутренней, переместить в заморскую?
Я захожу на корейский джим. потому что так удобнее с иероглифами разбираться, и перехожу на английский, опять же если так считаю что удобнее. Теперь всегда с английского буду)
 

amsa

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
103
109
0
42
Бурятия
Мариан,
посмотрите мое сообщение #9527, я там картинку выложила. так вот там адрес слитно почему то написан RUSSIANFEDERATIONMKRBEREZOVY, а на картинках здесь в ФАКе посмотрела, там все раздельно :bh:
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Такая же фигня. Сегодня пробовала оплатить заказ через кэш-баланс, статус заказа Require Payment :( Недели 3 назад делала заказ, также пыталась из кэша оплатить, 2 раза у меня такая фигня выскакивала, в итоге отменила заказ и оплатила Пэйпалом.
Upd: Разобралась вроде. Получилось оплатить из кэша. Для этого я сначала поменяла пароль на G Account, Джим все равно давно мне это предлагал :)
Затем сформировала заказ и оплатила из кэша, но статус все равно получился Require Payment. Потом я зашла в Shopping list, напротив этого заказа появилась кнопка Confirm Deposit, нажав на нее, выскочило окошло с моим доступным балансом на кэше и суммой заказа к оплате. Там нажала Confirm payment - и вуаля! Заказ оплачен из кэша :) Нда... раньше все проще было :)
практически моя ситуация!!! НО у меня нет вообще денег в кэше, что мне теперь делать? очень быстро нужно оплатить заказ. Я могу этот отменить и сформировать новый? Или как то вернуть этот заказ для оплаты через пайпал?
ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!! ОЧЕНЬ!!!!
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Дина87, 1 размер,2 половина чего то правда чего так и не поняла,3 длина

ilze добавил 12.11.2010 в 09:29
soho888, 1000 евро,31 кг

ilze добавил 12.11.2010 в 09:32
Virgom, да размер надо самим писать
 
Последнее редактирование:

Миледи

Душа компании
Шопоголик
10.01.2010
112
1 706
93
Казань
девочки!! что надо сделать чтоб можно было заказывать у определенных продавцов??
у одного из таких у меня вот что выдало вместо рисунков!!
Forbidden
You don't have permission to access /top/best/g_best.html on this server.
вот что я перевела
Вы не имеете доступа к / вверх / BEST / g_best.html на этом сервере.

как мне это понять?? и как открыть?? хочу заказать!! там просто очень шикарная обувь!!))
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=180646620

очень жду ответа!!
просто заказывала не раз уже на сайте, но с таким первый раз столкнулась((
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Хоть я уже и не новичек, но с таким сталкиваюсь впервые! Мне не вернули разницу за доставку в КЭШ, пусть там всего 6 вон выходит, но все-же)))Стоит кому-то написать об этом? и кому?
 

alenk@15

Активный пользователь
Шопоголик
05.11.2010
295
19
18
Новосибирск
evka, Может я чего не понимаю, но в трек номере последняя информация стоит
от 25 января , я так понимаю она уже на GM
а как в GM письмо написать, видела где-то инфу, но не могу найти.
Спасибо.
 

OlgaV

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
302
352
0
Санкт-Петербург
СВЕТЛАНКА, у данного продавца их нет в списке с товаром вообще..кончились наверно.:(

OlgaV добавил 09.04.2010 в 22:12
averynoor, а вы позвоните в банк..и спросите к вам на счет поступали деньги или нет...у меня отмены сначала на палку переводились...потом с палки на счет в банке...а потом дня через 3 ток на карту упали=))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: СВЕТЛАНКА

Майюша

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
89
101
0
РФ
не могу зайти на джим.
пишу е-мейл, и на середине не дает дописать,т.е. ....@ а дальше не пишет.
что делать?
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
С тао возвращали деньги. Но посредник.
Обязательно напишу. Уже успокоилась и реально интересно, что получится.

Может быть еще кто нибудь опытом поделится?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.