Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
МаринаТ., на главной странице джима внизу написан их мэйл

karishaaaa добавил 08.10.2010 в 13:17
Девочки если при выборе товара написано просто аут оф сток и нет : с кол-ом это значит нет в наличии вообще или есть??

Напишите по англ. как именно написано, а то так непонятно.
 
Последнее редактирование:

kepeeesh

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
71
12
0
Набережные Челны
:bu::bu::bu:ну что же мне тогда делать!? :ai::ai::ai::ak::ak::ak::ak::ak::ak: С карты неделю назад платила - деньги заморозились... заплатила с пэй пела - на против каждой позиции стало написано: canselled.... 2 раза из-за этого сбросилась корзина. Как мне заплатить за вещи???
:bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu:
еще раз, либо сделать все-таки карту для интернет платежей, а может ошибка какя- если вы говорите второй раз подряд вам во всем отказывают, напишите в ГМ
 

elvirochka

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
75
11
0
дмитров
elvirochka, первый заказ ни как не связан со вторым, зайдите в оверсайс шипинг, нажмите на любой магазин из первого заказа, откроется подробный ордер, и там внизу увидете вес реальный и если дали, то и трекинг

ага все сделала как вы написали!!!вес есть фактический,но треккинга не вижу!!!где вообще он должен быть?или мне еще не отправили посылку?
спасибочки за быстрый ответ:ax:
 

Irinochka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
1 083
1 249
0
Санкт-Петербург
1. - стоимость местной доставки суммарная, т.е. от продавцов до ГМ
2. - стоимость доставки международной, т.е. от ГМ до вас
3. - стоимость заказанных товаров. Именно эту строчку и рассматривают на таможне.
И вы в пределах лимита - у вас заказ на 253 у.е. с копейками.

Спасибо вам огромнейшее!!!!!:ax:
А на таможню взять паспорт и распечатку и все?А мне посылку сразу на таможне могут отдать или почтой отправят?
 

Морюшка

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
123
45
0
Омск
Девочки, помогите найти решение....
Решила воспользоваться суммой из кэша, но мне не хватает ВСЕГО 300 вон. Основной заказ практически собран, хочется объединить.... Вещи висят в статусе Require Payment. Дисконтом воспользовалась, Палка не подключена т.к плачу с карты. Написала в Джим чтобы перевели с Mileage, т.к самой не получается..(я уже просила о помощи, Total 13000, Net amount 9400 не понимаю почему так). Написала через переводчик, переживаю что не поймут. Есть еще варианты как пополнить? Или в Джим еще раз написать, вроде дайте кредит на 300 вон, а при поступлении спишите. Вот только с английск. проблема. Помогите. ПЖЛ!
Сейчас посмотрела в Overseas order у этого заказа есть возможность объединить.Статус Require Payment [Deadline
2011-07-22]. Может объединить, а потом посмотреть что получиться?

Девы, ну помогите...И вот этот Shopping Support Rewards сможет мне помочь...он за деньги из моего кэша выщитывается? Что то несовсем о нем поняла.
 

Murmur2004

Новичок
Шопоголик
Люди, помогите кто-нибудь, пожалуйста! 2 дня сижу и не могу найти часы в выпадающем меню - все глаза уже сломала. Не могу больше :(
roma.jpg


помогите пожалуйста их закинуть в корзину (((
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=165228815
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Подскажите плиз, сделала два заказа объединила их в один, у меня еще один заказ назрел, можно и его добавить к этим двум?
Спасибо.

Если вы уже первые 2 объединили, то больше нельзя объединять.

Можно объединить сколько угодно заказов, но за 1 раз.
 
  • Like
Реакции: Мирошка и alenk@15

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
Seda, подскажите пож-та форму письма и куда писать. Просто может я не правильно что-то делаю.
Например, вот письмо здесь нашла как писать http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=408498&postcount=2612

а отправляю я в костумер сервис, но ни разу они мне ничего не ответили

nika0512 добавил 12.10.2010 в 12:20
СОРИ, СОРИ, Сори!!! Мне увиличили, оказывается мне вчера письмо пришло, а я его и не заметила, оно в спаме было. А не подскажите какой лимит после повышения??? И включается ли доставка ЕМС в этот лимит?
Заранее огромное спасибо вам

????
 

Zubka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
87
165
0
Omsk
5) Просьба не дублировать одно и тоже сообщение.


[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/03/04/thumb_459484d708deb087ae.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Приветствую! Всякий начинающий наверняка заметил что некоторые цифры отображаются красного цвета.
Правда я не тыкаю всё подряд на сайте, скомбинировав 2 посылки и подождав ещё неделю решила написать сюда:old:))
Чего же не хватает в супе, т.е. как показывает скрин моих покупок от меня требуется некое действие.
благодарю за терпение и доходчивые советы:ay:

Никаких действий вам предпринимать не нужно, просто фактический вес посылки оказался больше заявленного и с вас сняли за это дополнительную плату. Посылку отправили, вам остается только её дождаться:)
 
  • Like
Реакции: MalinaLM

nickol

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
71
308
0
Россия
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=171360524
Девочки, посмотри еть черная с черепом или нет? Не нахожу ее в списке, подскажите.


Нет, его нет в списке, наверно закончился уже.:yes:

nickol добавил 12.05.2011 в 14:13
помогите с каляками-маляками корейскими разобраться, посылка встала из-за одного продавца.. вот что он пишет:

안녕하세요 고객님 ^^
딥퍼플입니다앗^^^*
우선 고객님께 불편을 끼쳐드린점
정말 정말 죄송합니닷..... ㅠ_ㅠ
고객님께서 주문하신 상품 주문 접수 완료 되셨구여
주문접수 완료건에 한해서 순차적으로 최대한 빠르게
발송해드리고 있으니
이 점 양해해 주시기 바랍니다 ㅜ_ㅜ
그리고 말씀하신 고객님의 상품 다시한번
배송준비 여부를 확인해본후
최대한 빨리 받아보실수 있도록
조치 취해드리도록 하겠습니닷~~!!!
저희 딥퍼플 이용해주셔서 진심으루 감사드리구여
또한 앞으로 더욱 더 노력하는 딥퍼플 되도록 하겠습니닷^^!!
환절기에 감기조심하시구여~~!!
좋은하루되세여 ~~^^
감사합니닷~~~~~~ >0<♡!!!

я сначала решила было, что он извиняется и обещает отправить вот-вот... но 2 дня прошло, а он все еще не отправил... Я перечитала. теперь уже не пойму ничего... Может он замену просит или как??? Спасибо:ax:

Я прочитала, сама не пойму, что он хочет сказать. Попробуйте задать конкретный вопрос "Ждать? или отменить?" У меня тоже было, когда продавец отвечал по-корейски, и такими длинными сообщениями. смысл теряется. Так что спросите еще раз по-конкретнее. :popcorm1:
 
Последнее редактирование:

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
Little-bit, я тоже не знаю сколько она может висеть, но я бы поспешила оплатить на Вашем месте...
 
  • Like
Реакции: Little-bit

Мелька

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
264
65
0
СПб
Девушки, подскажите, а отзыв можно на русском писать? или прям обязательно на корейском или английском?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Оплачиваю КЕШем, дошла до поля ввода Gaccount Password, и почему-то он пишет, что пароль не верный, как так??((( это что за пароль такой, если тот, что для входа в джим, то я выходила и вводила его, в джим вхожу, а там пишет неверно(((

это второй пароль, который от Г-аккаунта, он вводился при регистрации
 

Tasha1226

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
85
225
0
СПб
Друзья шопоголики! Кто владеет английским языком? Помогите написать письмо продавцу. Суть в том, что уже 5 дней он не высылает мне покупку (детские кроссовки). Я писала.....мне ответили, что как только у них появится товар на складе, то они сразу же его вышлют.
Хочу написать, что бы он поменял эти кроссовки на любые другие того же размера и поскорее выслал. А то пока жду, то ребенок уже из них вырастет))))
 

Помада

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
235
56
0
Мытищи-Рыбинск
Девочки, при оформлении заказа, заполняя свои данные, что нужно писать в графе
Sender's Name. Я как поняла- это имя отправителя, что писать GMarket?
 

Танюшка!!!

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
67
14
0
Омск
Помогите пожалуйста, я не могу проплатить заказ с карты... хотя делаю это не первый раз, выдаёт вот такую ошибку [005 Refused] ... я уже плакать собираюсь, кто сталкивался напишите!!!:yes:
 

OlgaV

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
302
352
0
Санкт-Петербург
Как же понять точно!! если первая и вторая колонка имеет и бальзам и шампунь?Например я в первой колонке ставлю бальзам а во второй шампунь или все равно как ставить? Там еще написано в переводе 1+1.Значит мне по 2 штуки пришлют что ли? И если вес 4 кг то есть доставка по емс будет за эти шампуни ого го?И еще вопросик если напротив вещи стоит Stock и цифры значит его не заказать7
Александра вы Умница )) Спасибо вам))



1+1 там значит ,что шампунь вы покупаете а кондишн это как подарок. 2 по цене 1
а порядок в графах можно любой выставить....там просто на выбор...(там можно выбрать вроде гель для душа (зеленая и фиол банки) и шампунь, или кондиционер, все равно, как вам захочется так и группируете)
А про вес, он просто завышен, на форуме есть группа куда можно обратиться...но при отправке посылки вам ее перевесят и разницу вернут на счет джимма. Только считайте сами, там вес 4.3 кг а вес 2х бутылок по 1,5 литра=3кг и упаковка ...не многим и больше. Но разницу вам все равно вернут. (2 банки + доставка обойдуться вам 50000 вон~46$)

OlgaV добавил 08.04.2010 в 01:29
OlgaV, в питере лучше не рисковать и включить в 10000 доставку.Вон девушка в теме про таможенные вопросы как раз попала сейчас на таможню из-за того что у нее сам товар на 250 и доставка на 140. По каким-то непонятным питерским правилам это превышение....

Ой ой ой...а что теперь делать? в джим писать чтоб разъединили заказ?
Придется хелперам еще одну колонку заводить о том как разъединить заказ обратно, для таких как я=)) которые в танке=)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kol2002
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.