Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Shanti, вы как я вижу заказ через оперу делаете, попробуйте через эксплоер.
 
  • Like
Реакции: shanti

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Uitny, напишите в джим, спросите, в чем дело. Не думаю, что джим решил заработать на Вас 20 долларов.
 

Его Подруга

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
775
275
0
Волгоград
У меня ведь тоже письмо с числовым кодом на почту не приходит, только я хочу сменить пароль от G-аккаунта, потому что забыла прежний. Может это как-то связанно с общими неполадками на сайте? Некоторые пишут, что даже просто зайти на сайт не могут.
Буду надеяться что это неполадки с сайтом....
 

Semdi

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
82
1
0
Чита
Aurumgold, то что в Доместик - доставляется только по Корее, и никуда больше. Так что "с этих магазинчиков" не получится ничего заказать :)))

У меня такой тогда вопрос,я заказала ткани,часть тоже было написано доместик,я перенесла в оверсиз...тоже не получу?
тогда не понимаю.Есть группа в контакте,там девочка эти же ткани продает....:bu:
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
а я вот нашёл в теме про объединение заказов

Цитата:
Сообщение от Ambiziosa
Девушки, а если в первом заказе уже 30 вещей, с ним можно второй объединить?
Ответ:
Нет, есть ограничения - в посылке не более 30 вещей, можно сделать отдельный заказ.

Это всё ложь?)

тут нестыковка, в посылке 30 вещей - отдельный заказ. Вот именно что при нарушении лимита в 30 вещей вы отдельный заказ делаете - второй, но не отдельную посылку. В посылку хоть сколько вещей вам могут напихать (в разумных пределах, конечно), соответственно и объединить хоть сколько заказов можно, но только 1 раз объединять можно.
 

Babydi

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
81
90
0
Москва
evka,спасибо,что успокоили :ax: можно еще вопросики), как я узнаю что нужно доплатить и где это сделать?Нужно ли будет куда нибудь ехать,просто у меня маленький и это проблематично.
 

lisichka1984

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
159
84
0
Москва-Бутово
всем приветик!

такая ситуация, в заказе некоторые вещи висят в статусе Domestic On Delivery, один продавец мне написал, что цвета нет, который я заказывала, но можно поменять, я им написала на какой, он ответил, что все норм,отпрпавят , а второй продавец, вещи которого зависли, пишет, что товар 9.03 был отправлен и 10.03 прибыл на склад GM, пишу на джим-молчание!чего делать?не могли они товар потерять?

и еще у меня посылка три дня летит в Москву, это я так понимаю нормально?в прошлый раз быстрее долетела
 

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
Я собрала посылку ориентировочно 14 кг много разных позицый и оплатить мне надо будет 345 $ Хочу обратиться к опытным шопоголикам... У меня на таможне не возникнет проблем и лишних вопросов из-за 14 (ну или 10кг) и стоимости 300$ ?
вам еще перевзвесят посылку.....
у меня была посылка на 13кг, а стала на 7....
у вас тоже наверное кг в 8-9 встанет.. соответственно и сумма уменьшится....
 

abert

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
138
76
0
Киев
Мне интересно, может статус быть "доместик он деливери", а продавец не отправил либо отправил позже. Потому что в Украину посылка долетает за 3-4 дня, а по Корее идет неделю. Либо рейтнг себе как-то зарабатывают - типа вещь отправили (на самом деле нет), а нервный покупатель отменяет, чтоб не ждать. Ему поинты начисляются, а с нам снимаются.
 

настеныш

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
437
1 050
0
девочки,не могу понять,они хотят мне сказать что заменили сами цвет кофты,или,что они её отменили?или может яваще не правильно понимаю?подскажите,плизз:ax:

Настёныш добавил 01.10.2010 в 11:04
안녕하세요 anastasiyanovoselova 고객님
행복을 드리는 G마켓 해외배송 고객센터 나현수입니다.
먼저 이용에 불편드려 대단히 죄송합니다.

고객님께서 주문하신 주문건중 [체결번호-990524586]
상품명 : ★제레미★보우트넥 브이넥 니트/스카시/여성의류/망사/가을/가디건/오프숄더/후드/티/가오리/스웨터/니트
상품선택 : 1.타입_색상;(품절)후드 가오리 뜨개니트(아이보리),2.나시;선택안함,

해당 상품 색상 품절로 배송지연중입니다.
상품페이지 확인시 . 주문 하신 색상 외에 모든 색상은 배송가능하다는 판매자측 연락이있었습니다..
확인하시고 변경/취소 원하시는 부분 회신부탁드립니다.

혹여라도,2일이내에 변경에 대한 답변이 없으시면 타 상품의 배송도 지연되는 상황으로,
부득이하게 환불가능하오니 양해부탁드립니다.

상품 품절로 인해 고객님께 불편을 끼쳐 드려 다시 한번 진심으로 죄송합니다.
고객님을 위해 노력하는 G마켓이 되도록 더욱 노력하겠습니다.감사합니다
 
Последнее редактирование:

Dashik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
244
211
0
Киев, Украина
17:53 23-Apr-2010 Posting/Collection DONGSUWON

Posting office zip code : 442829

Destination country : UKRAINE
20:22 23-Apr-2010 Arrival at outward office of exchange INTERNATIONAL POST OFFICE

Вот так пищут,когда на трекинг нажимаю?Что это значит?Посылка еще не полетела?и как узнать когда полетит

Девочки из Украины,скажите по процедуре теперь,посылка я так понимаю прилетает в Киев,а дальше?если меньше 200 евро,она вообще на таможню не заходит,а сразу на главный почтамп в мой город или как?:ah:
 
Последнее редактирование:

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
всем здравствуйте!пришла мне первая посылка с дж.маркета.все вещи супер,все хорошо,НО... не хватает одного костюма детского(всего заказывала 2 спорт.костюма от одного поставщика,1 спорт.костюм от другого,и 1 теплый костюм от третьего поставщика).вместо него лежит в мешке с 1 костюмом какая-то кофта,поставщик один "сосо".я не пойму,то ли я что-то напутала,то ли они перепутали.
вот от сюда http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=119997610 я заказывала.не хватает спорт.костюма с юбочкой,серого.
помогие письмо составить,английским владеем.просто по какому шаблону писать и как?
 

Leonid555

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
2
0
0
Minsk
скажите пожалуйста где смотреть код EMS посылки на gmarkete
 

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Elite Status, вам придется удалить все товары, которые находятся в папке Domestic!!! Она используется только жителями Кореи, т.е. доставка только по Корее и продавцы эти вещи в Росиию ( или другую страну) не высылают!!!

У них в магазине не стоит галочка что доставка только по Кореи, почему тогда они не высылают???

Elite Status добавил 02.10.2010 в 10:16
вот их магазинчик
http://s52.radikal.ru/i136/1010/38/60c85dc0582f.jpg

в том то все и дело что у них нет этой галки!!!! ниче не понимаю
 
Последнее редактирование:

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Андреевна, пишите в джим, но толку мало, если чесно, просто наверное продавцу предупреждение вынесут, чтоб был внимательнее, но если эта модель стоит дешевле, то вам вернут разницу
 
  • Like
Реакции: Андреевна

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Девочки, а что значит, когда в деталях использования купона на скидку написано следующее: "This coupon is only available for Direct Access buyers."?
 

Mopevna

Новичок
Шопоголик
03.07.2011
12
0
0
Новосибирск
Привет, подскажите почему в сообщениях об отправке заказа у меня не стоит EMS Tracking No. ...это вообще можно изменить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.