Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marishok

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
57
10
0
РТ, г. Казань
всем привет!!подскажите как быть?!!! магазин у которого я заказываю детские вещи уже 3й раз не докладывает товар(..и их товар не в одном пакете,а просто набросан в коробке(на письма не отвечают.куда писать???
а другой магазин не доложил 3 костюма и тоже не отвечает(((
 

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Lenusik, не обязательно, скорее всего Вас подозревают в коммерции, что именно за 2 одинаковые вещи там были? Вам надо будет ехать на таможню с паспортом, инвойсами, выпиской по счету. Нужно будет доказать, что Вы не на продажу эти 2 вещи везете, а себе
Naso4ek, спасибо.
Но если честно, то у меня много кто заказывал раньше эти вещи (супер ведра)...

Но как я понимаю предыдущие посылки не берутся в расчет?

Т.е. разбор будет именно по этой части посылки?

А инвойсы какие именно брать? Где указан вес или просто суммы?

Выписку по счету надо брать в банке или я могу ее распечатать через он-лайн банк (в своем кабинете)? А что говорить?

Если я например себе и на дачу... меня будут просить доказать есть ли у меня дача :ag:? Как мне доказать, что это мне...

В отслеживании почт.отпр. инфо
Передано таможне 01.10.2011 22:45 130980 МОСКВА EMS ММПО 9,040 0 0
Обработка 02.10.2011 14:24 130980 МОСКВА EMS ММПО Покинуло место межд. обмена 0,000 0 0

Девушки, миленькие, подскажите...:ak:
 
Последнее редактирование:

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Дина87, во втором выпадающем списке 2 строка - зеленый, 3 - оранжевый.
 
  • Like
Реакции: Дина87

настеныш

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
437
1 050
0
evka,
кстати я только сейчас увидела какой у вас статус:ah:а написала что вы тут всё знаете потому что вы уже много раз мне помогали:ax:

Настёныш добавил 24.01.2011 в 11:54
так может, закончился сбой и пройдет оплата уже ?
Или сделай биплатную кукурузу или Связной, привяжи к ПайПалу и оплати :yes:
с пэй палом мне совсем не везёт,я раньше с сша ребёнку бала одежду,чеез посредника,оплачивала через пей пал,так я из банков не вылазила,посмтоянно какие та проблемы были,я поэтому с ним и завязала:bm:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: evka

evvigo

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
124
355
0
С-Петербург
Всем привет! )

Я вроде почитала теорию, но мне нужно сейчас в голове уложить последовательность оформления заказа, чтобы перейти к практике. Можно я здесь это сделаю, а вы меня поправьте или дополните, а то я не до конца, мне кажется, все хорошо понимаю....Или если есть такая тема, то киньте ссылочкой пожалуйста!

1. Кладем вещи в корзину (чтобы с доставкой общий вес не превышал 30 кг, а по сумме не больше 10 тыс)
2. Оплачиваем - вот тут непонятно - приходит ли какое-то подтверждение того, что мой заказ приняли и начали обрабатывать?
3. После оплаты начинаем отслеживать статусы вещей (кстати, какой статус у вещи, если он прибыла в у пакрврчный центр - или такого нет)

а дальше что? мне приходит какое-то уведомление от Упак. центра, что посылку отправили и номер ее, да? и еще где-то видела топик - там отслеживают свои посылки, но не могу найти его теперь ((((. Где это отслеживать - кто дает такую ссылку - упак. центр или самому надо искать на сайте EMS?

Заранее всем спасибо!
 

Olesya__

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
112
15
18
Россия
Ева! Скажите, а я не могу оплатить той картой которая привязана к РР правильно???
А если её убрать с РР и рассчитаться картой! Возможно ли такое? Ну, а потом опять привязать к РР карту эту же
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
Девочки, опытные, подскажите - делать заказ 5-6 декабря рисково? успеет до НГ приехать, если учитывать что обычно доезжает за неделю плюс неделю на сбор посылки.
может кто заказывал в это время..

конечнооооо успеет, до нг вагон времени))))))) это только у нас праздники а у них работа:ag:
 
  • Like
Реакции: Тигруля

Ольга_С

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
110
134
0
н
поиск мне не помог, поэтому задаю вопрос
сделала два заказа (один оплатила палкой второй кешем) пытаюсь объединить, ничего не выходит, браузер просто не переходит на следующую страницу, после того как жму кнопку "объединить заказы". пробовала на двух компах уже, в разных браузерах...нифига. кастом только и может что посоветовать: "пожалуйста попытайсь сделать это в интеренет эксплоер" и все, больше у них никаких соображений

что делать...во втором заказе я всего 2 вещи дозаказывала....

извиняюсь, разобралась. при заполнении строки "кому" пропустила одну букву и получилось что имена получателя разные(Vladimir Teluck и Vadimir Teluck), видимо из за этого не хотел объединять.
 
Последнее редактирование:

Lampo4ka

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
24
147
0
Москва
Подскажите пожалуйста, уже довольно давно сделала заказ, и много отменили, но деньги на карту так и не возвращают!=(а в кеше появились 11,000 а когда и куда остальное вернут?мне надо в гмаркет писать?
 

Шума

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
184
83
0
Краснодар
У меня две позиции весят в риквесте уже 4 день. Остальные 28 вещей давно доставлены. На письма не реагируют((( При чем один из продавцов..это популярный сумочник последние три цифры 880))) в прошлую полылку он на утро уже все привез, после вечерней оплаты(((( Так хочется эти сумочки..вот сижу жду(((
 

Katerinna

Душа компании
Шопоголик
21.06.2010
543
1 971
93
Самарская область

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
Девочки, написала письмо продавуц с вопросом о графике его работы в праздничные дни, он мне ответил: sorry.....:ag: наверное я коряво сформулировала и меня не поняли, дайте образец письма с данным вопросом, пожалуйста

Жорка добавил 28.01.2011 в 09:48
Lisenok781, у меня сегодня тож появилась такая штука - присоединяюсь к вопросу
 
Последнее редактирование:

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Ириska, могут быть

ilze добавил 05.03.2010 в 18:35
Kolya065, вы в банке спросите
 
Последнее редактирование:

Сентябрь

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
213
512
0
Краснодар
Девочки, помогите пож-та, в списке выборе товара - квадраты, пробовала менять кодировку - не помогло. Может у кого нормально отображается...нужен вот этот браслет

если у кого откроется список, скажите, какой он по счету?
Спасибо.
 

Smi1ik

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
311
126
0
Москва
Мелька, насколько я помню, ограничение на первый заказ 300 000 вон. Возможно, ты не вписалась, в этом случае заказ отменяется, а деньги возвращаются на карту в течение 30 дней.
 

colleebri

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
51
0
0
Ногинск
Пытаюсь получить логин для входа в Gaccount, но никак не приходит письмо на мыло((
Что делать?

:bu:
Ничего у меня не получается...
Пишу на global@corp.gmarket.co.kr,не отвечают :ak:
Написала в customer center,вот ответ:


View Inquiry
Inquiry Type : Registration/Sign In Seller :
Registered Date : 2011-06-02 Answered : 2011-06-03
Item : N/A Item Number :


Login

Hello!
I can not get a new login to enter Gaccount.
My mailbox is blocking messages as spam, and to me they do not reach.
Can you another way to get a new Login?



This is from Gmarket Customer Center.

Dear Customer,




Может не в тот раздел пишу? Или не то пишу...
Помогите, пожалуйста :bc:
 

Olesya__

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
112
15
18
Россия
Девоньки здравствуйте, подскажите пожалуйста кому нибудь попадались уже детские новогодние костюмчики для детей от 2-х лет? Если да дайте ссылочку пожалуйста буду очень благодарна.:curtsey:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.