Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шума

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
184
83
0
Краснодар
У проодавца сумок 177743880...чтоит ограницение 3 сумки в день...прошел день но я не могу добавить ещё сумок в корзину по этому продавцу...может это значит что в одну посылку не более 3 сумок?
 

nkim

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
143
57
0
Минск
Андреевна, сначала проверьте сами, были случаи, девочки писали в джим, что совсем не то выслали, а потом, оказывалось, что ошиблись именно при заказе сами. проверьте в ордере. если уж проверите и увидите, что ошибся продавец, тогда уж пишите.
 
  • Like
Реакции: Андреевна

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
lelisa, я думаю, продавцу без разници, через черточку или запятую Вы напишите. Так же по поводу размера и номера - как Вам угодно, так и пишите. Главное, что в некоторых моделях размеры указаны отдельно для низа и верха, так в таких случаях лучше указать размеры отдельно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lelisa

mur_mur

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
14
1
0
СПб
а если я не знаю какой именно там курьер?просто на сортировочный центр жаловаться?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb

по ходу дела Вы верифицируете карту на ПайПал, и у Вас просят код верификации - это 4 цифры, которые Вам скажут только в банке, если у Вас нет интернет-банка.
 
  • Like
Реакции: @LEXXa

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evka, а статус у заказа International Shipping Fee
Completed поменяется или это уже окончательный статус?

слушайте, а хз:ah:, я никогда так дотошно не следила за посылкой - отправили и отправили, трекинг есть - вбиваю в программульку и она следит, информируя меня о смене статуса посылки,остальное до фонаря просто.
Может, кто-то другой подскажет про такие статусы
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Джим ответил на просьбу о рассмотрении возможности повышения лимита - велено ждать 1-3 дня))) как путёвая, жду, отпишусь)))) как я поняла из их спослания они судят о вашей покупательской активности, прежде чем изменить лимит.
Но я думаю, что мы все подпадаем под это определение, т.к. мы знатные шопоголики :yes:

Anes добавил 28.04.2010 в 22:06
Lesha Shine, может быть вам проще обратиться к посреднику, есть тут такие незаменимые люди
 
Последнее редактирование:

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
а деньги они не возвращают?? И взамен сумку надлежащего качества тоже не отправляют?
Деньги вам вернутся, как за отмененный товар

Это значит отправили или нет?
Отправили вам сумку. Номер накладной светится.

если 2 сумки от 1-го продавца, как такое может быть, что одну сумку они уже обратно продавцу отправили, а вторая все до них (ГМ) не доедет?

Ну, кто же вам даст точный ответ на этот вопрос? :ag: Может, продавец в ГМ написал, что партия бракованная пришла... Может, сумки обе уже давно у ГМ, а статус помняли только у одной... Кто знает, что там творится.
 
  • Like
Реакции: Сентябрь

настеныш

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
437
1 050
0
девочки,мне джим прислал письмо что отправили посыль,а трекин номер не дали,как так?
 

Ketana

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
229
226
0
Москва
Этот статус говорит о том, что он уже отправил Ваш заказ в офис Джима.
Видимо издалека добирается.
Напишите лучше в Джим.

Просто у этого продавца были заказаны и другие вещи. Все они давно пришли. Кроме одной.
Я правильно понимаю, что если я отменю эту вещь, с меня могут удержать деньги за местную доставку?
 

Теря

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
116
212
0
П.-Камчатский
Люди добрые, поможите.... первая обводка, это что? внутри страны доставка?
И почему 59500 (вторая обводка)? они вбивают туда всю доставку? трусишки максимум 2000 стоят? Мой первый заказ, блин...
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    65,7 КБ · Просмотры: 7

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Похоже корейцы загуляли конкретно. Нифига у них на сайте не работает:зарегестрироваться невозможно, вещь не отменить, возврат не получить, посылки не высылают! Пипец просто!!!
 

Ulika80

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
6
0
0
Трехгорный
Спасибо огромное! да карта была Электрон....я так поняла, либо ВИЗА КЛАССИК должна быть, либо виртуальная через банк оформлена(У нас в городе из банков только СБЕРБАНК, ЧЕЛИНДБАНК и новый открылся Российский капитал)
 

Ириska

Новичок
Шопоголик
01.06.2008
213
78
0
Омск
Да, все так и есть.
Куда писать свой ID? уточните, немного непонятно...
А зачем вам еще один адресс в книге? Ведь всегда можно выставить при заказе любую инфу о доставке, в т.ч. адрес не из адресной книги.

а не знаю,сказали что лучше добавит в адресную книгу,можно и без этого?
 

Nasty Girl

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
301
98
0
Ural
Девочки,подскажите кто сталкивался..
зашла с утра в свой шоппинг-лист-смотрю отменили одну позицию..но там в одной позиции было 2 кофты одинаковые..
дак вот написанно отмена и на мыло пришло письмо,что моя отмена прошла успешно..
и кредит поинт уменьшился на одну штучку..
хотя я сама ничего не отменяла..что делать в данном случае?писать джиму да?
и из-за чего такое могло произойти?может из за того,что я заказала две кофты,как одну..
просто я частенько видела на странице продавцов картинку перечёркнутую,на которой стоит order quantity 2..хотя у этого такого не было!
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
подскажите пожалуйста, а объединять заказы можно только один раз?? если за выхи еще дозаказать хочу, мне лучше не объединять пока?
просто пока соберут, сто раз придумаешь что еще надо))))
К сожалению, только один раз. Так что пока подумайте, пособирайте... Только отслеживайте статусы товаров в первом заказе.
 
  • Like
Реакции: Любашка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.