Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Ответ выше http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1234704&postcount=15003

Подскажите пожалуйста, сегодня ночью оплатила заказ из КЭШ, деньги сняли, потом пришло письмо:

Dear. customer
Thank you for using Gmarket.
Regarding your order of transaction no. 1099688116~1099688121
we are sorry to inform you that the seller has requested us for the cancellation on your order due to you made wrong optional quantities choice for type.
Please let us know about your decision.
We would very appreciate if you get back to us as soon as possible
However, if we don't receive any response from you within 1 ~ 2 business days, the item will be canceled for other deliveries.
Thank you.
 
Последнее редактирование:

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
asio, а ещё обязательно, когда заполняете корзину заходите под своим логином, иначе тоже всё пропадет...
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
Подскажите пожалуйста...

Между english и оригинальным сайтом, я так понимаю никакой разницы нет?
т.е. заказывать лучше с english?

да, он просто понятней и гугл хром легко его переводит

Частуха добавил 19.05.2011 в 17:08
Юля-ля, а вы почту правильную указали, которая акк джима зарегистрирован? я просто указала другую почту, и мне письмо не прислали, а потом вспомнила что я по другой регистрировалась, ну и написала эту почту, они прислали код
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Flip

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Isterika, нельза теперь как-либо пополнить кэш кроме как деньгами за перевес.
Раньше можно было с ПайПал перевести в Г-кэш, а потом с Г-кэша на кэш-баланс, а теперь увы
 
  • Like
Реакции: Isterika

Ladu

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
12
5
0
Омск
Вопрос на засыпку. Уже не в первый раз слышу, что при заказе товара можно оставить коммент (в случае отсутствия нужной вещи или цвета) а как это сделать, подскажите плиз:ah:
Танюш привет из Омска!
сколько я им не оставляла коменты - не помогало.
Оставляешь при заказе, когда оплату делаешь, там после адреса где идут графы для каждого магазина - вот там и пиши:yes:

а вот Нина тебе уже написала, я кстати и дублировать пробовала письмами - тож не помогло - были равноценные по стоимости, но попробуй еше конечно.
 
  • Like
Реакции: Zubka

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
Подскажите как понять, оплатила косметичку, вес 0,6 кг за 19000 вон, а теперь пришло письмо что просят доплатить еще за 4,06 кг 22000 вон...как это понимать и что теперь делать? тк 22000 вон это перебор для этой косметички.спасибо
статус сейсас "Waiting for Delivery". Как поступить, отменить не дает, написано There is no order to select. что делать, как отменить заказ тк сомневаюсь что отправят без доплаты или как поговорить с продавцом чтоб он объяснил что там еще добавилось на 4 кг...
 

Popka

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
23
0
0
Киев

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Ноточка, если вещи нету в выпадающем списке выбора, то ее нету. Но если вещь есть в выпадающем списке, а Вы сомневаетесь, то можно написать продавцу. Для этого нажмите на кнопку "Inquiry" под именем продавца.
 
  • Like
Реакции: Ноточка

Camry

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
76
2
0
Челябинск
В оплате никто не отвечает, может тут помогут!
У меня сложилась такая ситуация.. Собрала корзину, сходила в банк и положила деньги на карту. Дома стала оплачивать корзину через Палку, лист завис в неоплаченном виде. Звоню в банк, а они мне говорят, что транзакцию с моими деньгами проведут через 12 часов((( Я в шоке жду! В итоге деньги на карте появились, но не снялись, а корзина на Джиме очистилась(((
Может я что-то не так смотрю???
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
D-2층4/9칸박스/땡땡이블루 (₩4,900)Картинка (для просмотра нажать)
девчонки , посмотрите пожалуйста, я правильно нашла эту коробочку?
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=152751955

Нет, то что на картинке, это: E-3층5칸박스/땡땡이블루(+5,900)

Сразу возник вопрос, а как Вы кусочек экрана сохраняете?
Научите кто-нибудь. :)
 
  • Like
Реакции: sotka

Guolse

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
218
331
0
Москва
Здравствуйте! Написала вчера продавцу о том может ли он оправить свой товар в Россию? (т.к. стоит галочка что доставка только по Корее). Что удивительно несколько недель назад я у него же заказывала кофту и никакой галочки не стояло. А сейчас стоит... ((( Я у него спросила, если я закажу 20 кофт у него, согласится ли он отравить ме товар в Россию? На что он мне ответил:

안녕하세요 고객님 '-'+
cs 담당 토쇼입니다.
저희 보통 배송기간은공휴일,주말제외 2~4일정도 소요되며
주문량이 많은경우 약간의 배송지연이 되실수 있는 점 참고해주세요
상품출고전 정확한 배송시일은 예측하기힘드므로
확실한 답변드리지못한점 양해부탁드립니다
감사합니다.

Из его письма даже с переводчиком не поняла ни слова... Точнее слова понятн, но зато суть - нет... ((( Так и не поняла, огласился ли он мне отправить кофты или нет? И если он сгласится, то как офомлять заказ? как обычно? все складывать в корину и потом обычно оплачивать и все?

Привет, ваш '-'
Dangtosyoipnida переговоров.
Передача раз, мы обычно период отпусков, за исключением выходных дней займет 2-4 дней
Скорее всего он говорит о том что они доставляют в течение 2-4 дней на Джим,за исключением праздников и выходных
Во многих случаях, заказов может быть небольшая задержка в отгрузке-к-быть, см. звезд
Каждая партия товара до отгрузки и правильную фазу трудно предсказать, потому что
Обратите внимание, что точки byeondeurijimot уверен, будет обновление
А здесь: он не может сказать точную дату прихода товара к нему на склад, так как не существует определённой даты прихода.Но говорит что обновление будет
Спасибо.

Ну как,соответствует заданному ему вопросу?:popcorm1:
 

Natka___

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
20
6
0
Красноярск
Подскажите плиз, меня заклинило что-то.... ))) Сумма в рублях, пропускаяемая таможней, максимальная 10000 (с учетом международной доставки)? А то мне кажется, что я где-то читала, что сделали 12 тыс или даже 15... и меня терзают сомнения, а вдруг я себя ограничиваю все время, пытаясь уложица в 10 тыс

О пересылке товаров для личного пользования в международных почтовых отправлениях

С момента начала функционирования 1 июля 2010 года единого таможенного пространства возросла частота обращений физических лиц по вопросам правил пересылки товаров для личного пользования в международных почтовых отправлениях (МПО). Данные нормы определены «Соглашением о порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу Таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском» (далее - Соглашение) и действуют на территории всех стран - участников Таможенного союза России, Беларуси и Казахстана.

В течение календарного месяца в адрес одного получателя, являющегося физическим лицом, находящимся на таможенной территории Таможенного союза, в МПО можно переслать товаров, таможенная стоимость которых не превышает сумму, эквивалентную 1000 евро, и общий вес которых не превышает 31 кг.

В случае превышения указанных норм предусмотрены таможенные сборы по единой ставке 30 процентов от таможенной стоимости товара, но не менее 4 евро за 1 килограмм веса в части превышения стоимостной нормы 1000 евро и (или) весовой 31 кг.

Natka___ добавил 04.02.2011 в 08:03
А у меня такой вопрос... что значит Free Return Coupon? и зачем он нужен?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: evvigo

lelisa

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
910
450
0
рф
Скажите если девушка оплатит своей картой через мой аккаунт, деньги за вес потом вернут мне или на карту ей, кто ими сможет воспользоваться?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 048
18 427
113
Иваново
inhale, если вы идёте по этому пути MyGmarket> Shopping List> Cancel/Exchange/Return, то напротив отмененной позиции должно быть- Completed.
Как увидите, то можете смело проверять содержимое карточки. Вообще если оплачивали с помощью палки, то должно на неё всё вернуться в теч. 3-10 дней, но тут недавно обсуждали, что палка сейчас немножко глючит....Так что, наберитесь терпения, рефьюнд будет точно :yes:

Anes добавил 26.08.2010 в 07:37
Diktor, это ожидаемая дата поставки на склады Джима, приколько, у всех таааакие статусы, а у меня - стандартный набор)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Diktor

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Настёныш, http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=591215&postcount=6089
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=591215&postcount=6090

Anes добавил 26.08.2010 в 21:01
Девочки, помогите разобраться с совершенно не женским делом - нужно выбрать футбольную форму с этой ссылки
с горем пополам разобралась со строчками выбора
Картинка (для просмотра нажать)
последние две нужно забивать от руки, но ЧТО забивать

Гугл перевел:
В программе позиции
И инициалы

А в самом низу страницы все расписано.
это какой номер и фамилия (будет на спине только написано, так я поняла).
 
  • Like
Реакции: Anes

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Ksy, английскими, можно и корейскими если сможете вставить в эту строку скопированый тест, как то клавиатурой можно, мышкой не получиться
 
  • Like
Реакции: Ksy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.