Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
у меня почему то не проходит 3-х значный код(не помню как он называется)с обратной стороны карты.Звонила в банк,говорят это у них сбой в системе:bu:

так может, закончился сбой и пройдет оплата уже ?
Или сделай биплатную кукурузу или Связной, привяжи к ПайПалу и оплати :yes:
 

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Девушки помогите!Заказала у продавца детских пижамок-пижамки, а они у него уже аут оф сток(пришло сегодня письмо, что отмена).А очень нужны пижамки!!!!Может можно как то в этот же заказ добавить других от этого же продавца?(я уже просто объединяла посылки и прочитала, что делать это можно только один раз:-(((
И вопрос в течении скольки дней происходит возврат денежек, если отмена?
 

Tatalika

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
67
11
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, могу ли я из корзины удалять покупки? Я где то читала, что за это какой то личный рейтинг уменьшается. Я имею в виду, что вот я накидала товаров, а потом понимаю, что разошлась, могу я удалить часть заказа, пока еще его не оплатила и не нажимала оплату тем или иным способом?
И еще читаю, все свой лимит хотят увеличить, а что это? Может мне тоже надо;)
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Я где то читала что если вес больше 13 кг,можно попросить сделать скидку.Кто нибудь слышал про это и как это сделать?
Просить не надо. Вес автоматически считается по более низким ставкам. Например, я недавно делала два заказа - в одном 15,83кг предварительно - сняли около 90 у.е., второй - на 10,93кг. - сняли 70 у.е. За 21кг. вообще сняли около 110 у.е.
 

Шума

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
184
83
0
Краснодар
Alexandra1985, у меня такая же ситуация...30 вещей ...28 давно в корзине..а две имеют такой статус..пишу письма..ноль..причем один из продавцов мной лично проверенный...в прошлый раз уже на утро все сумки прислал...а ща дольше всех(((
 

Irinay

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
76
8
0
Санкт-Петербург
Девочки, я в субботу отменяла в статусе он дилевери несколько позиций,сразу после оформления заказа. Теперь у них у всех разные статусы: Domestic Return Request, Domestic Returning , Domestic Item Collected. Те позиции, что я не отменила стоят в статусе Domestic Delivered. Мою посылку уже взвесили, за перевес деньги вернули в кэш, а вот по отмененным позициям денег не вернули и основную посыль не отправляют. Все ли в порядке?? Мне просто надо ждать или что делать??

Irinay добавил 24.03.2011 в 10:49
И еще в закладке Recent Order у все позиций не отмененных статус DomesticDelivered
а в закладке Cancel/Return/Exchange у некоторых Waiting for Delivery! Вот теперь я совсем ничего не понимаю. Они что до сих пор не приехали на джим?
 
Последнее редактирование:

ИринаСтр

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
155
426
0
Архангельск
vk.com
Сделала заказ, всё доставили, перевзвесили, было Estimated Weight :19.72 Kg, стало Actual Weight :12.59 Kg. Разницу отправили на cash balance. Но в статусе вместо Completed написано Additional cost paid и посылку не отправляют уже 3 дня, никаких писем на почту не приходило. Вот начала паниковать: чего они тянут, может доплату хотят? или что? где надо посмотреть??
заранее спасибо, если кто подскажет
 

Андреевна

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
496
87
0
РФ
девочки а это что? доплатить надо? а как? и как можно из гстамп в кэш перевести. вот скрины. что мне делать с этими) они копятся) а переводить в кэш как то можно? то как?
 

Вложения

  • 2010-05-14_135744.jpg
    2010-05-14_135744.jpg
    11,4 КБ · Просмотры: 11
  • 2010-05-14_132241.jpg
    2010-05-14_132241.jpg
    31 КБ · Просмотры: 2

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Ulka255, Вам нужно просто оплатить за перевес до 9 декабря.
У Вас Пэйпалом не получается? Попробуйте завтра с утра, сегодня оплачивала заказ, Джим тормозит на каждом шагу.
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
сейчас зашла заказ опять в корзине!!как и был ничего не изменилось.
Значит, оплата не прошла, и заказ не оформлен. Можете приступать к оформлению еще раз. Может, на этот раз пройдет без сбоев...
 

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Нашла на форуме в полезной информации Англо-Корейская таблица размеров с указанием необходимых слов. Но она не работает, пишит что-то непонятное. Кто-нибудь подскажите как ее глянуть можно?
 

Миледи

Душа компании
Шопоголик
10.01.2010
112
1 706
93
Казань
lubava,
насколько я поняла то он написал что отправил вещи в джимаркет, остальные вопросы писать туда)
 

funny star

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
19
0
0
Воронеж
я нашла как пройти регистрацию карты,сайт просит заполнить заявление и приложить фотографию своей карты,предварительно замазав последние 4 цифры карты и приложить фотографию своих документов
кто-нить сталкивался с таким?или проще зарегистрироваться в системе пэйпал
 

Королевна!

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
321
457
0
Пермь
Кукуруза. Вообщем, явсё сделала без конвертации, методом тыка, по инструкции дошла до самого конца, сейчас у меня в Shopping Liste отображаются покупки и в левом столбце есть длинный номер, это номер покупки? И подскажите, где статус посмотреть, что происходит с покупкой, всё это где то здесь видела, но пепенервничала и потеряла. :ai:

Да, это номер заказа. Когда вы уже оформите свой заказ, просто заходите в шоппинг-лист, где будет указан процесс сбора посылки! Потом посылка будет собрана и выслана. Вам на почту придет письмо, где будет дан трекинг-номер ЕМС, по которому ослеживается посылка! Не нервничайте - все легко и просто! Если что, спрашивайте! :)
 
  • Like
Реакции: Keniya

amsa

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
103
109
0
42
Бурятия
Девочки, подскажите, пожалуйста. Мне идет посылка на 12кг. Сейчас собираю вторую. Я могу в неё одну вещичек на 16-18 кг накидать? На таможне не привяжутся? или лучше максимум 15 кг собрать?
 

svetek

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
175
265
0
Moscow
Little-bit, на официальном сайте Красноярского края написано Krasnoyarsk Krai Остальное посмотрите здесь http://www.krskstate.ru/eng/territories , район - district. Не ленитесь писать адрес латинскими буквами: потом будет меньше волнений "а почему мне не пришло? что я не так сделала? они что, русского не знают?" У них вообще может не быть кириллицы в кодировках - Вы об этом не подумали?
 
  • Like
Реакции: Little-bit
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.