Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tmn-city

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
82
160
0
Тюмень
Мне выслали копию адресного ярлыка с Джима!!!!!!!!!!! :clapping: спасибо всем, кто не остался равнодушным :ax:
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Девочки подскажите какую комисию снимает Пал Пай ...я уверена что у меня на карточке было больше денег((

Пэй Пал комиссию с нас не берет. Ее оплачивает получатель денег - Джим.

Invina добавил 09.10.2010 в 16:48
Вы перенастраивали конвертацию валюты? Может в этом проблема?

Invina добавил 09.10.2010 в 16:50
Вот:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=112837&postcount=1
 
Последнее редактирование:

falik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
9
0
0
Череповец
девушки=) а что значит размер Free??

falik добавил 13.06.2010 в 17:10
и размер FE/MA
 
Последнее редактирование:

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
ДЕЛАЮ ЗАКАЗ, ОПЛАЧИВАЮ КАРТОЙ МУЖА, ВСЕ ВВОЖУ ПРАВИЛЬНО, А ОН МНЕ В ОКОНЦОВЕ ПИШЕТ
ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ ЧЕ НАДО-ТО ЕМУ!!!!!!!!!!!!!!????????????? УЖЕ ВСЕ ПАРОЛИ ИСТРАТИЛА НА НЕГО!!!:aq::aq::aq:
 

mag_otd

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
59
140
0
Липецк
Chihan, да есть: категорически запрещается заказывать габаритные товары, размеры которых превышают 180 см и не больше 30 кг. Вы первое сообщение прочитайте
 

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
Девочки, выручайте.
Сформировала заказ, вроде как оплатила - по крайней мере ни ошибки ничего не выдало. Но никаких списаний ни в Палке ни в Телебанке не вижу. От Пай только пришло письмо чтобы подтвердила майл
Где найти свой якобы оплаченный заказ?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Расскажите, что происходит?

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=127783601 Вот этот продавец, который так подставил.

дак вопрос-то в чём ? Пишите в Джим, просите их разобраться. Мы ж не можем за Вас написать и спросить что у продавца такое случилось:yes:
мОжет быть, он распродает остатки перед обновлением коллекции:ad:
 

настеныш

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
437
1 050
0
девочки,скажите,все отправляют заказ через иксплоер?через оперу это возможно?!
 

Даночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
107
64
0
где то в Германии
девочки, я еще пока изучаю. но кое что уже присмотрела. хотела коробочки складывать нижнее белье. но в хвастах написано аут оф сток. нашла другие, но там только по корее. написала письмо продавцу. он пишет обратитесь в джим. это куда надо писать не поняла:bu: помогите плиз:ah:
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
у меня тоже статус стоял как-то что отправит продавец 5 сентября, а заказ оплатила 31... а сам отправил только 7 или 8, но хотя бы отправил. Заказ был сделан можно сказать именно из-за той позиции, поэтому ждала, а так если не сильно нужно, то отменить можно, чем ждать
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Девочки, вот что мне делать:
весь мой заказ уже доместик деливери, т.е. у них там на складе, это уже 2 дня. Вес реальный неизвестен, что ж они 2 дня взвесить не могут? Подождать еще надо, или писать им в саппорт?
я бы написала:ah: они иногда так притормаживают...
 
  • Like
Реакции: Bonechka

Platina

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
193
290
0
г. Тюмень
Дилара, да что Вы панику разводите! Вам посылку не отправляют что ли из-за этой вещи? DONGSUWON это и есть склад джимаркета, это не город. Вещь уже на складе
 
  • Like
Реакции: Дилара

Ann-ww

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
167
361
0
СПб
Mopevna, ничего не сделаете. Будут висеть пока их не наберется достаточно для того, чтобы сделать отдельный заказик... Самый безболезненный вариант. :ah:
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
evka, в том то и дело,что не могу вспомнить что даже 2 пароля вводила,мне кажется как был один,так и есть! А не выходит сменить не знаю почему и сериал код откапала.... а пишет,что неверный сериал код! Что теперь пропали мои кеш?

Там вроде где-то кнопочка должна быть - восстановление пароля.

Invina добавил 14.09.2010 в 21:54
Ну да, нажимаю : Have you forgot your Gacount password? Click.
Предлагает ввести первый пароль и емэйл, должны выслать.

Invina добавил 14.09.2010 в 21:55
evka, я свой тоже не помню. А посмотреть его нигде нельзя?

Ну девченки вы даете. :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Love Shopping

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Потерялась накладная на таможне... . И теперь с меня требуют чтобы я заполнила форму которую они мне выслали, и вписала туда подробное описание товаров и их стоимости, а так-же подтвердила, что я согласна с тем, что с меня могут взять таможенный налог:ai:. Нужно-ли мне связываться с джимом и просить чтобы они прислали отчет на английском о моих покупках или я могу сама заполнить форму без их участия? И как мне связаться с джимом? Еще такой момент, таможня находится во Франции. Это моя первая посылка и очень долгожданная!
Жду ответа, спасибо всем кто откликнется:ax:!!!

ГМ ничего кроме адресного ярлыка вам не вышлет. Инвойс вы можете сами распечатать со своего аккуанта - для русской таможни годится даже вариант на корейском языке, а на английском НМ общаться может, но не думаю что у них система переводит наши заказы на др.язык - они выполнили свои обязательства перед вами - остальное ваши проблемы. И при оформлении заказа вы согласились с тем, что понимаете что ГМ - это посредник между вами и кучкой корейских продавцов.
Требования СВОЕЙ таможни вы должны знать лучше чем мы (мы свои, русские - прошерстили от и до), поэтому вопрос про лимиты тамжни и соответственно, придется вам доплачивать или нет решите самостоятельно.
По поводу высланной вам формы - Вы пишете, что
с меня требуют чтобы я заполнила форму которую они мне выслали
- если это требование, то его по-любому придется выполнить - видимо это условия вашей таможни. Что вам мешает позвонить на таможню и спросить - что нужно сделать и какие документы предоставить ?

Связаться с ГМ можно через Кастомер сервис - конопочка такая внизу каждой странички в правом углу на синем фоне
 
  • Like
Реакции: ingusik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.