Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
девочки я с англ не дружу особо, подскажите у меня заказ висит уже больше недели из за недобросовестного продавца который 2 сумки никак не принисет, я с ним переписывалась он мне написал что цвета нет, я так ине поняла то ли он донесет то ли еще ждет что я отменю... сегодня опять написала ему.. т.к. праздник естественно тишина.. хочу в кустомер сервис написать, а где там это немогу найти( сам сервис нашла а куда там писать непойму(
 

onebigparazit

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
10
0
0
Омск
Здравствуйте,помогите пожалуйста,я 20 июля сделал заказ,там были штаны футболка и кофта,дня 2 стоял статус On Request,потом на кофте появился статус Cancelled тоесть получается отменено,и вот на сегодня шний день я имею следущее, штаны - On Request,футболка - Delivered (там даже появился значёк tracking,то есть доставляется до офиса местной службой), кофта - Cancelled, подскажите пожалуйста что делать чтобы пришли все вещи???((
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Девочки,в емс подорожала доставка чтоль?я смотрю и местная доставка тоже дороже стала,аж по 5 и да по 7 йен

Не в курсе, приведите пожалуйста факты (ссылку на страницу).
У меня все по 2,500 было.

Invina добавил 06.10.2010 в 13:18

Наберите на корейской клавиатуре, я плохо вижу иероглифы на скрине.
 
Последнее редактирование:

Тигруля

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
331
2 710
93
Павлодар
Девочки приветствую Вас!
Подскажите, пожалуйста, я смело на жмаркете могу на 1000 долларов заказывать или маркет может отказать, тк посылка дорогая? Естественно о 30кг и огр кол-ве в корзине и деньгам помню.
И только ли при 30кг посылку делят или при каком другом весе?
Seaaa, про 1000 долларов не подскажу, а посылку могут разделить на несколько из-за габаритных вещей, например если много посуды то поделят - сужу по своему опыту, у меня заказ получился на 34 кг, Джим сам разбил заказ на 3 коробки, каждая около 12-14 кг была.
 

mushroom

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
245
52
0
СПб
Anes, я правильно понял что нужно перевести деньги на электронный ящик джима ?
 

nochenka

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
91
115
0
Symu
Девочки, как вы думаете... если сегодня моя многострадальная посылка:ak: передана авиаперевозчику..- я получу ее до НГ??:br:
 

milla81

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
85
188
0
Estonia


Подскажите, могу ли я это как то применить? Особенно интересен купон от Гмаркета, может он скидку дает?:puz:
 

Dzimi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
179
27
0
Санкт-петербург
Я отправила заказ 6 июня,хочу еще посылку отправить сегодня,чтоб не было проблем на таможне я могу адрес получателя изменить???
 

evvigo

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
124
355
0
С-Петербург

аааааааааа!!! попандос полный ))) так меня хоть страх нарваться на таможню сдерживал :bu: :ag:

evvigo добавил 01.03.2011 в 12:59
Всем привет!

Заранее извиняюсь, если вопрос уже задавался. :ax:

Я обычно подолгу собираю заказ в корзину... и чаще всего случается со мной одна и та же история. Лежат, к примеру, в корзине у меня несколько позиций. И через какое-то время (дней 5) - самоудаляются. Только вот не обращала внимания - это происходит в случае, если я вообще ничего не докладываю в корзину, или у каждой позиции свой срок "вылеживания" в корзине.... И мне приходится каждый раз заново заходить по ссылкам и совершать мучитульную процедуру выбора корейского артикула, цвета и тэдэ...

Вопрос заключается в том, что можно сделать, чтобы товары не исчезали из корзины самопроизвольно? может есть настройка какая-нибудь? или это никак не "лечится", а просто нужно не тормозить )))))

Заранее спасибо!

а на это мне никто не отвеетит? :ah:
 
Последнее редактирование:

Dzimi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
179
27
0
Санкт-петербург
в своем аккаунте заходите в меню Г-аккаунт, там будет окошко - нажимаете Check content и стрелочками переводите, но это возможно только когда милли будет 10 тыщ

у меня больше 10 тысяч,я их перевела в гкеш,а в кеш баланс че-то не разберусь((
 

stelz

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
1
0
0
Россия
Всем привет! хочу сделать первый заказ... изучил многое но остались вопросы:
1. Рейтинг у продавцов тока в звездах или есть как на EBAY количество купивших?
2. При наборе в корзину вещей они не бронируются у продавца? и их можно без последствий удалить? Сроки на оплату какие-то существуют? В промежутки времени между тем как я положит в корзину и оплатил товар может закончится? Т.е. товар бронируется тока при оплате?
3. Товар оплаченный в одной корзине идет отдельной посылкой если не объединить с другими товарами.
4. Можно ли как то самому указать момент отправки товара ems? Или товар оправляется в момент прихода всех пунктов товара объединенных в один заказ?
5. Если какой-то товар из заказа еще не прибудет (задержится по сравнению с другим товарами) в gmarket то чтоб отправили посылку без этого товара надо его отменять или можно как то отложить не пришедший вовремя товар на будущий заказ(будущий в смысле который еще не оплачен) или может можно перенести на другой заказ который оплачен но еще не доставлен в gmarket). И если тока отменять то это отразится на мне (на рейтинге или штраф)?
Или подскажите по какой схеме лучше заказывать\оплачивать\отменять вещи допустим если я хочу оптимально получать посылку раз в неделю... чтоб и вещь не упустить пока она валяется в корзине пока не нагребу полную до оплаты и не переплачивать за доставку ems заказывая по паре вещей боясь упустить чего-нибудь. Или отменяя какие-то вещи из-за того что они не дошли вовремя в gmarket тормозят тем самым отправку посылки.
 

КарамельОльга

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
141
6
0
Уфа
девочки, помогте пожаулста письмо Джиму написать(( магазин охирел!! У меня неделю стоит статус когда нажимаешь машинка, ну типо доставка по Корее пока, как я поняла. Как напсать письмо?! подскажите пожаулста. Форма етсь для запосление? на корейском через гугл?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
Sams, ждите. А ещё лучше обратитесь с просьбой к продавцам, чтобы они приложили максимум усилий, чтобы поскорей доставить вещи. А ещё сб. и св. выходные, у меня в эти дни вообще никаких движений по заказу не происходит :(
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Всем привет!

Насколько я понимаю - данных часов нет в наличии!?! Что теперь делать? За них же уплачено! Их стоит удалить из заказа или ждать появления? В случае отказа от покупки вернут ли мне их стоимость? Если да, то что для этого нужно сделать?

По идее, завтра Вам их отменят.
Но если это не произойдет заходите во вкладку Cancell/..... и проводите отмену самостоятельно (там все понятно).
Стоимость их вернут на Пэй 2-5 дней, на карту - до 30 дней (смотря чем оплачивали).
 

Мяука

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
87
17
0
Одесса
Милые дамы, подскажите! Почему эти две позиции выделены голубым? Их нет в наличии? Может, их из корзины удалить?
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Жорка, надо разблокировать деньги на карточке... и заново оплачивать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.