Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Жорка, у вас на какую сумму, вам может сначала в джим написать надо, чтоб они убедились что карта ваша, а теперь по новой все собирать
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Пришел ответ от продавца, написал 10 days has been shipped т.е. как я понимаю, он его отправит в течении 10 дней :bw:?
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Подскажите опжалуйста, заказыааю леггинсы ,у продавца они поставляются не только по Корее, кладу в корзину, а там они в разделе DOMESTIC,а не OVERSEAS, это что означает?От сюда
http://item.gmarket.co.kr/challenge...1111111&pos_class_kind=T&search_keyword=//url
что хи не доставляют в др. страны?Только по Корее???
картинка
http://s54.radikal.ru/i146/1010/23/1c552c8ca3f8.jpg

Зачем усложняете себе жизнь?
Заказывайте с английской версии сайта. В строке адреса item замените на english.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Valentinkacoo, domestic on delivery значит еще в пути в офис джима, а delivered значит уже в офисе

Просто подождите, у меня так же стояло. Я ждала пару дней еще
 
  • Like
Реакции: French Vanilla

Semirina7

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
65
9
0
Липецк
Подскажите, пожалуйста. Заказ вроде бы был собран и прибыло все в ГМ. Как поняла, потом потребовалась мне доплатить за вес 8700 вон, я через пейпал доплатила. После чего заказ стал выглядеть, как на скринштоне. Первая строка белая и имеет свой номер, остальные строки темнее. Что это значит? Можно ждать отправки или что не так?
 

tortxp

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
51
3
0
Москва
скажите пожалуйста что мне делать? Отправил заказ от продавца пришло письмо такого содержания

Уважаемые. Клиентов
Это G-рынка глобального центра обслуживания клиентов.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства при использовании G-рынка.

Ваш заказанный Вами товар в настоящее время вне общества, которые не могут быть отправлены и продавец просил отменить его. Приносим извинения за Вас от имени продавца.

[Возврат процесса]

* Наличными *
Возврат производится прямо на Ваш cashbalance и вы можете проверить статус [MyGmarket> G-счет> Остаток денежных средств> Подробнее]
Вы также можете перейти по этой ссылке ☞ Мой gmarket

* помощью кредитной карты / PaypalExpressCheckout *
утверждение аннулирование производится сразу после аннулирования и это может занять около 5 ~ 7 рабочих дней, пока вы можете проверить статус при возврате
карточка компании. (Однако, некоторые карты должны быть повторно процесс оплаты.)
Вы также можете перейти по этой ссылке ☞ Мой gmarket
Спасибо.


Как мне вернуть деньги не на cash balance а обратно на карту? Оплачивал через paypal.
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Evgeniya_id, У меня один раз такое было. В итоге, отменили одну вещь, по причине - некондиция. Может там с какой-то вещью проблемы и они связываются с продавцом?
 

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
пытаюсь оплатить заказ - мне выпадает окно - discouns problem. your order cancelling - деньги не списываются = но платеж никак не проходит.
error 108

что делать?
 

koshkai

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
34
0
0
петрозаводск
вот я зашла в мини-шоп и там всё уже по-корейски. выбрала там босоножки, а в корзине они оказались в "родной" доставке. то есть уже никак их не вытащить на международную? или может продавцу написать?
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
девочки,помогите плиз!
что предлагается выбрать в первой и второй строчке??заказываю шапки с помпончиками )
[URL=http://s61.radikal.ru/i172/1009/c8/bac5e0a94391.png]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
пытаюсь пропечатать этот набор иероглифов в клавиатуре, но в переводе какая-то ерунда получается(

Дайте ссылку, картинка пропадает.
 

Jene4ka

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
57
2
0
Омск
Lenusik они пишут что
Error code 232 might be occured because you already selected G cash balance
for additional shipping payment.
If you want to pay by credit card for your additional shipping cost, you
need to cancel G cash balance payment and select credit card for
your payment.

только я никогда ничего не выбирала

Jene4ka добавил 19.07.2011 в 18:15
Lenusik
в том то и беда что кеш нулевой...
 
Последнее редактирование:

EnjoyHz

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
172
22
0
Москва
Подскажите, накопилось на Mileage более 10 000 . Перевел их в Gcash , а как мне теперь перевести их в Cash Balance ???
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Люди - я сказочный дебил :bu: сейчас письмо пришло о том, что мне посылку отправили и я там увидела что ни индекса, ни города я не указала:ai: только адрес:ai: сипец:bu: что делать?! кому писать?????
статус посылки "Arrival at outward office of exchange"

да не истерите Вы !!!!
Все нормально - в письме с ГМ всегда только адрес указывают. При регистрации адрес указывали полный, при оформлении заказа адрес должны были проверять - индекс там ОБЯЗАТЛЕЬНОЕ поле, без него ничего не получится, так что тише, тише - все придет туда куда сами указали
 
  • Like
Реакции: Ирусень

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
помогите понять пожалуйста!!
отменили одну позицию, деньги уже вернули на карту, заказ еще не выслали, хочу заменить отмененный товар или просто дозаказать но там что бы за вес опять дорого не пришлось платить, а что бы подсчитали в общий вес! как это сделать и вообще можно так???? а то совсем дорого за 2 сумки платить 30долларов только за вес(((

дозаказать и добавить нельзя. Только новый заказ оформлять, и заплатить за доставку 30 дол. потом объединить, если еще есть позиции в статусе Он реквест, и тогда перевесят посылку и за перевес, то что вы переплатили вам вернут, НО вернут на кеш, не на карту!
Так что не советовала бы я вам так делать.
А добавить уже никак нельзя
 
  • Like
Реакции: lika-lika

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
Девочки, как понять ткань?
Люблю НАК и вечно ткань изделия для меня сюрприз.
Прошу помощи, объясните, пожалуйста, на примере http://english.gmarket.co.kr/challe...d=90000001&pos_class_kind=T&keyword_order=nak

картинку с пояснением к изделию подкрепляю. какая сторчка из этого про состав? перевод с корейского тканей у меня есть
 

Вложения

  • вопрос.PNG
    вопрос.PNG
    10,4 КБ · Просмотры: 8

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девочки, помогите! Пришло письмо с Джима с просьбой досплатить за вес, который превысил по факту. Можно с кеша оплатить? Как в Джкеш перебросить деньги? Ткните в инструкцию! Спасибо.

вам не нужно в Гкэш деньги перекмдывать, оплата происходит из кэша или через ПайПал.
Там после веса будет строчка, где предлагают выбрать способ оплаты - вот и выбирайте кэш или купить кэш через ПайПал
 

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
Natalishka, как правило в течение недели появляется и вторая, трек дается одной коробке, а вторая гуляет в свободном полете...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.