Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Keniya, заходите в my gmarket - cancel/refund, нажмите completed и выберите период, за который хотите посмотреть отмены:
1.PNG
 
  • Like
Реакции: Keniya

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девочки подскажите, сделала заказ, оплатила, теперь отслеживаю в разделе "Order Status" статус отдельных вещей (поступление на базу Джима). Когда там нажимаешь на ссылку одного из товаров - открывается более подробная табличка, где указано еще и наименование товара в столбце "Selection Info.". Так вот в ней по некоторым ссылкам не указаны наименования заказанных вещей. Это нормально?Или он что-то напутали и поменяли товар????
Все нормально, не паникуйте раньше времени. Там вообще редко стоит наименование товара. Обычно - номер заказа, номер заказа товара, ссылка на шоп, все цены и дисконты, имя продавца, инфо о стоимости доставки. Если и стоит наименование товара, то в столбце Selection Info.

что даёт присвоение данного статуса? У них в факе покапалась, но так и ничего не нашла....
Пока ничего, все только в разработке. Иногда правда кидают специальные скидки на определенный вид товаров. Ищите их в Coupon Box.
 
  • Like
Реакции: Natalia23 и Anes

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
Девочки, неужели никто не пытался отменять уже приехавший на Джим товар? Я помню, где-то видела, что заэто штрафные санкции полагаются. Но вот какие?
нашла такой ответ:
http://shophelp.ru/forum/showthread...%EE%F2%EC%E5%ED%E8%F2%FC+delivered#post415228
в инструкции на джиме про возврат и обмен также пишут, что обращайтесь в Costumer service
 
  • Like
Реакции: Chihan

TOMANGALY1

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
26
13
0
Димитровград
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.!!!КОГДА ПЫТАЮСЬ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ НЕ ЗНАЮ ЧТО ПИСАТЬ В СТРОКЕ* Sender's Name ПОДСКАЖИТЕ....:bu:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
обычно возврат стоит столько , что вы сами передумаете делать обмен, но вы попробуйте. лучше комунибудь продать, а себе заказать то, что нужно.

здесь не идёт речь о возвращении вещи, только о материальном возмещении.
ПыСы: Об условиях возврата вещи указано на странице продавца + сумма за пересылку - это так, для сведения ))))
 

Diano4ka

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
260
1 904
0
Тверь
хелп ми!!!! отменила заказ (2 вещи), уже оплаченные со статусом на регистрации! возможно ли отменить отмену заказа?:( Эти деньги меня на карте заблокированы и сказали, что разблокируются только через месяц((((((((9 оплачивала через палку
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
почему фактический вес оказался в 2 раза меньше, а вернули мне всего 6 баксов?!
я не понимаю(

удосужьтесь хотя бы ФАК почитать - про стоимость доставки говорили, наверное, миллион раз:aq:
вот информация именно для Вас http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_help/international_shipping_info.asp
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Duima19, параметры иногда пишут или в начале, или в самом конце страницы, а не у каждой вещи. А иногда только Free cтоит - значит один размер, до 44го
 

ЛЕКСАНДРА

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
3 754
969
0
г. Орел
ЛЕКСАНДРА, внизу под сообщением, за которое Вы хотите поблагодарить, есть кнопка. Крайняя правая. Видна только тогда, когда Вы находитесь на сайте под своим аккаунтом, а не как гость.
Я правильно поняла: кнопка "СПАСИБО". :).
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Nekky, 10000+стоимость доставки-таможню пройдёте, я заказывала и на более крупные суммы. В инвойсе джимовцы указывают позиций 5-6 по очеееень усредненным ценам, так что - не переживайте.
стоимость доставки здесь

Anes добавил 17.06.2010 в 21:38
Zha, отменить эту опцию невозможно, Пароль на вход в личный кабинет и к опциям Г-аккаунта всегда разные, вспоминайте, либо ставьте галочку, чтобы на мыло выслал робот. Можно лишь отключить напоминание: раз в 3 месяца Джим предлагает сменить пароли в антимошеннических целях.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nekky

ЛЬВЕНОЧЕК

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
28
1
0
Нижний Новгород
Девочки, помогите, плиз. Никак не могу понять почему письма к джиму не отражаются в моих запросах, ни через экплоер, ни через мазилу(((
 

Агатуля

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
195
519
0
Уфа
Подскажите пжлста, что делать , такая ситуация: весь заказ собран и готов к отправке, захожу Overseas order в пункте написано Additional cost paid. я так понимаю что с меня требуют дополнительную плату, но за что и как это сделать???? Там же выбираю пункт more: Estimated Weight :8.74 Kg Actual Weight :6.52 Kg. То есть дело не в весе. Дальше вот так написано: Overseas Shipping Fee: Estimated Shipping Fee (Prepaid) Additional shipping fee (paid). И вот последнее слово (платно) отмечено красным. Что мне сейчас сделать?
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Оля К., Вашу посылку взвесят, пресчитают вес, и если не нужно допалчивать, то отправят Вам. Это займет несколько дней. Если нужно будет доплатить за вес, то высчитают с кэша (если там есть деньги у Вас) либо Вы доплатите через пп, и тоже отправят. Это займет немного больше времени.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.