Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Guolse

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
218
331
0
Москва
Может есть такая темка,как напрямую оплатить на Джиме? Палка меня сегодня вывела из себя((((((((Или может кто-то подскажет как это сделать?
 

Aleksashka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
24
1
0
Балашиха, Мск
я самая глупая, простите!
но не понимаю постоянно мелькают картинки, как узнать какую именно модель я хочу заказать?
Боже, мне очень стыдно!
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
BlackBerry, у меня тоже банк не подарок даже по заявлению не разблокируют, вы в джим напишите: думаю ваш ник, чтоб понимали от кого оплата была, такого числа оплачивала заказ, но оплата не прошла, и попросите чтоб вам прислали письмо о том что на эти деньги они не претендуют и это письмо предъявите банку
 

Мелька

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
264
65
0
СПб
Девушки, подскажите, а есть какие-то ограничения по сумме при первом заказе? Я собрала заказ, начала оплачивать, деньги списали с карты, а весь заказ стал Cancelled. Что может быть не так?

девушки, подскажите!!
 

wen1407

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
56
4
0
Москва
посылка которую оформлял, 15.04.10, получил 5.05.10, но до сих пор не могу оставить отзывы пишет Sorry. You can not confirm receiving now. Почему так? посылку котору я все еще жду я могу оставить отзывы. Странно вообще. Подскажите пжл, куда мне написать, и как примерно должно выглядеть письмо!
Над кнопкой item recieved написано Overseas Shipping Delivery Failure
 

Морюшка

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
123
45
0
Омск
вы должны быть залогинены...иначе все исчезнет после выключения компа

ААААААААА, вот ко мне память возвращается:ai: наверное так и было:ak: СПАСИБО!


А подскажите еще, я набрала заказ из 30 позиций, еще хочу набрать столько же и можно это в один заказ объединить? Или лимит в любом случае в неделю 30 позиций? И как считается месяц "таможенный" 1000 евро и 30 кг. календарный или текущий? Сейчас же месяц заканчивается значит за последнии дни можно лимит исчерпать, правильно я понимаю?
 

Miledy

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
79
7
0
Казань
Мне почему-то посылку не отправляют, все собрано, вот что пишут...
Your item number is not found.
Confirm your item number
Не кто не сталкивался с такой проблемой? Может адрес коряво написала?
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Aleksashka, Доставка ЕМС на Джиме там расписано сколько стоит доставка, все по весу. У России 3 регион

Oksankin, скидкой, или купоном можно воспользоваться при добавлении товара в корзину, или даже можно в самой корзине.
 

запах весны

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
15
0
0
Москва
Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту. пишут в пей пей..что это??((((((((((((
 

Nyuta

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
470
119
0
Москва
ох, спасибо большое.
я так делала, но в опере, и окно не открывалось.
здесь как раз девочка пишет, что "Нужно через интернет эксплоер заходить и отключить блокировку всплывающих окон"

спасибочки!
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
KristinaS, да, если вам больше ничего не нужно, выбираете None.
Надпись stock:198 означает, что в остатке 198 штук, то есть закзывать можно.
 
  • Like
Реакции: KristinaS

Maika87

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
129
14
0
Москва
Maika87, последнее врямя частенько такое. В банке говорят, что Джим к-то новое ПО использует, а в банках пока этого нет:( Выручает палка!
вы оказались правы.) через пейпал всё ушло без проблем:ay:
 

Тигруля

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
331
2 710
93
Павлодар
Девочки, научите, как у Джима выпытать трекномер на все посылки? Общий вес 34 кг, писала им и просила чтобы разбили на несколько коробок, да и я думаю они сами бы так поступили потому что ответили что 34 кг в одной коробке не пойдут. Трекномер есть - вижу в шоппинг-листе, но один... Написала письмо с просьбой сообщить номера, получила ответ с уже известным мне трекномером:bu:
Может где-то можно самой глянуть?
 

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
Дайте пож-та ссылку на базарчик где продавать не подошедшие вещи!
 

kleopatra-888

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
45
311
0
ALA
Девочки подскажите,моя проблема так и не решалась.Не выпадает список стран при оформлении заказа, именно там где вбиваешь адрес на 2 стр,ни адресная книга, ни смена браузера не помогает.Может кто сталкивался с такой проблемой??
 

Gulietta

Активный пользователь
Шопоголик
Девочки помогите разобраться пожалуйста с размером джинсов!
Хочу заказать по этой ссылке модель wp. 626 http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=169331221&interest_group_no=1 представлена размерная таблица, не могу разобраться какой мне нужно размер выбрать на мой внушительный объем бедер 108 см? Может кто-нибудь поможет?! Буду очень признательна.
 

Evgeniya_id

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
95
31
0
ХМАО
Девочки, висит статус on delivery с 16 числа (все остальное уже на складе)...
Вот местный трекинг, что здесь можно понять, что пишут??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.