Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

18letka

Душа компании
Шопоголик
20.08.2010
293
2 194
93
Тюмень
то не могла понять где там выбирать,а теперь не могу понять..вот цена вверху как бы..а внизу все туфли по одной цене что ли этой?
 
Последнее редактирование:

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Девушки. Помогите пожалуйста. Сделала заказ, сегодня все доставили в джим центр, выставили счет-доплату за вес. Оплатила. Сейчас когда клацаю на кнопку "трекинг" выпадает вот такое окно

Что это?:(
 

Sweet Jane

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
100
132
0
Тверь
Не могу быстро найти ответ на форуме. Подскажите, пожалуйста насчет размеров. Вот смотрю конверты-комбезы на грудничков. размер по месяцам - это понятно. Что обозначают цифры? Например на 3-6 месяцев это 30 и 61, на 6-9 мес 31 и 64. Почему у одного и того же производителя ода модель на 3 месяца - 61 (я почему-то решила, что это рост), а на другую модель на 9 мес - 61. А что такое 30 вообще догадаться не могу. Объем грудной клетки? И если 61 и 64 это рост ребенка, неужели у них такие маленькие дети?
 

Semdi

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
82
1
0
Чита
Semdi, вес надо смотреть, который продавец указывает. Иногда он явно завышен. Можно в отдельно теме попросить занизить вес (в пределах разумного). А так когда весь заказ собирается. Его на джиме перевешивают. Поэтому если заказ окажется меньше по весу, вам вернут деньги.

у продавца везде стоит 0,2 кг. я просила снизить вес,мне ответили,что 200 гр это самый минимум. Если я все-таки закажу,оплачу этот перевес. Когда вернут деньги?еще до отправки?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
mushroom, evka, у меня тут заказ горит на 27 штук, а Джим меня таааак подводит :ai:

Anes добавил 24.08.2010 в 22:37
из своего аакуанта не могу перейти по кнопочке "трекинг" на сайт корейского емс - предлагает что-то скачать, а потом установить
у меня Др.Вэб пишет, что там вирус, не устанавливайте
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: evka

Bel_Ka

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
34
166
0
Москва
Девочки, помогите разобраться с бонусами )
у меня сейчас статус ВИП (зелененький)
нажала на него и вот, что открылось


у меня плохо с английским честно говоря, правильно ли я понимаю:

a18913aadccd.jpg

этот купон дает скидку на 1,000 вон если товар стоит от 10,000 вон и не имеет скидки


b53e0faea6dd.jpg

тут что-то про возврат, как этим пользоваться не пойму ((


25beff7bdc87.jpg

тут можно купить что-то на 50,000 вон, но что не понятно (((


be60a61491ce.jpg

а тут скидка в 7%, но не более 10,000 вон. это на какой-то один товар или на весь заказ?

чтобы добавить себе такой купон нужно нажать на кнопку Receive ?
кто в этом что-нибудь понимает?

заранее спасибо за ответ.
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evka, [OFF]вы такая молодец, помогаете всем на форуме, вы тут как на работе - спасибо вам от лица всех шопоголиков :ax:[/OFF]

Anes, [OFF]Аня, ко мне можно на "ты" :okey:
сегодня день такой - ливневый+холодный у нас, вот у меня чувство долга и проснулось :)))[/OFF]
 

PansyFlower

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
87
88
0
Gomel(Belarus)
У меня ведь тоже письмо с числовым кодом на почту не приходит, только я хочу сменить пароль от G-аккаунта, потому что забыла прежний. Может это как-то связанно с общими неполадками на сайте? Некоторые пишут, что даже просто зайти на сайт не могут.
 

md5

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
55
63
0
Минск
сейчас у меня висит On overseas shippping, и кнопка доступна, попробовал отзыв можно оставить
 

Сентябрь

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
213
512
0
Краснодар
Повторюсь, здравствуйте, девочки, скажите, а можно ли объеденить 2 посылки с разными получателями?
Еще вопрос. Если я "куплю" (обменяю на гштампы) купон со скидкой 10% от 50000 вон эта скидка будет распространятся на весь мой заказ или заказ от 1-го продавца?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Semdi, точно всё нормально! Просто вы на корейской версии ГМ, и поэтому товары попадают в корзину Доместик, а не Оверсис.
 

Anyuto4ka

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
152
133
0
35
Астрахань
Привет всем! скажите пожалуста, у кого опыт заказов на Джиме, какой вес оптимальнее всего набирать, чтобы доставка была не такая дорогая как за 1кг. Да и как я поняла, 1 кг заказать невыгодно и порой просто невозможно.
Заказывать я буду в основном сумки (себе, маме, подружкам), одежду ребенку, всякие штучки для дома, для красоты...
 

Tata81

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
86
11
0
62
куда-то забрела, стала играть, после выигрыша просят заполнить таблицу что куда не знаю единственное перевела если не правильно заполнить выигрыш не засчитают.
 

OlgaV

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
302
352
0
Санкт-Петербург
abert, тут будут разбросы велики.... на форуме читала у кого то было 23кг после перевеса стало 9кг, у меня было 15кг перевесили стало 13кг. Вес сильно завышен тогда,когда допустим бижутерия заявлена 0.5кг( хотя реальный вес до 0.15).Если не хотите переплачивать то ищите аналогичный товар у других продавцов, и смотрите у кого меньше вес.Честно скажу,у меня в посылке было много упаковки(коробок и т.д,ламинат для волос вообще в 2х коробках был=). Вещи в основном в пакеты пакуют, а вот обувь и косметику по коробочкам=).Теперь у меня 10 коробочек разных размеров=)
[OFF]З.Ы. иногда у одного продавца на одну и ту же вещь стоит разный вес=))
(Пример: заказывала кеды в мини-шопе их можно купить с дисконтом 1000вон,2000 и 3000;
так вот чем больше дисконт, тем больше заявляемый вес))))[/OFF]
 

Ser-kent

Новичок
Шопоголик
Милые дамы, помогите пожалуйста разобраться ещё в таком моменте:
Допустим начинаю шоппинг на английской версии Gmarket. Все баннеры на другие категории товаров продавца ведут на корейскую версию сайта. Когда ложишь товар в корзину, получается что с английской версии товар попадает в одну корзину, а с корейской версии в другую. Подскажите пожалуйста как в таком случае переместить товар в одну общую корзину?(для международной отправки) И как сделать чтобы баннеры со страницы продавца открывался в английской версии сайта? (или как переводить корейские страницы в английскую версию?)
Заранее Спасибо!:ax:
 
Последнее редактирование:

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Keniya, можно нажать на кнопку рядом с надписью Have you forgot your Gaccount password? и самостоятельно сменить этот пароль.
Вводите новый пароль и свой емэйл.
 
  • Like
Реакции: Keniya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.