Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irinochka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
1 083
1 249
0
Санкт-Петербург
Девочки,вот вторая посылка идет ко мне,вот что на сайте написано
Обработка 09.06.2010 16:42 190980 Санкт-Петербург
Передано таможне 09.06.2010 18:13 190980 Санкт-Петербург EMS 8.9

Это означает,что я попала на таможню,мне должно уведомление прийти?и с чем туда надо ехать?что конкретно распечатывать?
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Девочки, вопрос... оплатила покупку в джимаркет, общая сумма была на долларов 250, плюс доставка ЕМС, на телефон пришла смс, что сумма в 7 600 руб. зарезервирована, а доставку почему не зарезервировали? потом отдельной суммой придет?
я думаю не произошла ли ошибка... в shopping list находился старый заказ, не могли его мне опять посчитать? там с пересылкой как раз на 7600 выходило... теперь у меня в shopping list и старые и новые покупки... ничего не понимаю... нужно было предыдущую покупку удалить? она уже давно мне пришла...

забудьте о том, что находится в shopping list!!! оттуда ничего не удалить и повторно тот заказ вы уже не оплатите НИКОГДА!!! только если снова все товары в корзину закинете повторно!!!
за доставку могли не посчитать от того, что не прогрузилась страница, например, или может вы в логин свой не зашли... или еще может какой глюк. Если оплачен ТОЛЬКО заказ, что вам непременно сообщат и попросят оплаты за доставку. Напишут вам письмо, так что ждите

Isterika добавил 19.03.2011 в 23:35
Сейчас собираю посылку, у меня уже на 10000 с доставкой,
но вещей всего 20 и вес 10 кг.

вы впервые заказываете?? Если да, то джим не позволит вас сделать заказ на сумму более 300 000 вонн (поправьте меня если я ошибаюсь насчет этой суммы), точно по поводу объединения не знаю, но думаю, что объединить можно будет, это позволено даже новичкам!!!

Isterika добавил 19.03.2011 в 23:40
Подскажите пожалуйста ,как сделать замен товара если заказ уже в статусе Domestik Delivered
замены на джиме НЕВОЗМОЖНЫ. Совсем. единственное что мы можете сделать - это отменить те позиции, ито я не уверена на 100%, что это возможно при статусе вещей Domestik Delivered. Если и можно, то с ваш снимут штрафные баллы за отмену товара, который уже пришел на склад джима.
в общем, не советовала бы вам этого делать.
 
Последнее редактирование:

Лена1986

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
19
0
0
Уфа
Девочки, может я не в тему. Вот начала смотреть одежду фирмы nak, а почему то только по Корее. У них что обновления или решили к нам не слать? Спасибо заранее.
 

Avalanche

Новичок
Шопоголик
Помогите пожалуйста, не могу разобраться :(
Срочно нужно....
Что означает слово none в выплывающем списке??
Напримр вот здесь http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000024&pos_class_kind=T
Объясните пожалуйста....
Это значит что товар, который находится ниже слова none отсутсвует?? Или как?
 

md5

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
55
63
0
Минск
Salerma, а заказывали что-нибудь габаритное ?
Скорей всего ваши остальные 3 кг едут во второй коробке.
Припомните все товары в заказе, и пишите в ГМ с просьбой выяснить про вес заказа и дать вам второй трекинг

evka добавил 21.01.2011 в 13:01
md5, не расстраивайте раньше времени форумчанку !
И у вас может случиться какая-либо непонятка по заказу, так что аппроксимируйте ситуацию сначала на себя и подумайте, нужно ли накалять обстановку !
прекрасно понимаю, что рисков куча и может коснуться любого, в том числе и меня
а мое сообщение дочитайте до конца, там не только о худшем варианте речь!! :yes:
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
На сообщение выше не дождалась ответа и написала продавцу со страницы шаблон еще раз. Пришло на ящик новое письмо. Но не от продавца, а от джима. Совершенно не понимаю, что оно значит, гугль переводит что то несвязанное. Подскажите, оно вообще связано с тем, что продавец не отправляет товар?

top.jpg


고객님 , 안녕하세요 새로운 세상을 여는 문 G마켓입니다 .
G마켓은 더나은 서비스를 제공하기 위해, 고객센터를 이용하신 고객님을 대상으로 만족도 조사를 실시하고 있습니다 .
소요되는 시간은 길지 않으니 바쁘시더라도 잠시 시간을 내어 참여를 부탁드리며, 평가해주신 소중한 의견은
서비스 개선에 최대한 반영할 것을 약속 드립니다 . 언제나 행복 가득하시길 기원합니다.


서비스 이용일시 Jul 29 2010 5:42PM
서비스 문의채널 전화상담
서비스문의내용 취소관련/품절취소
btn.jpg

notice.jpg

footer.jpg


Скопировала его в точности
 

KatyS

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
29
125
0
Новосибирск
В общем оплатила я вчера посылку на 360$. Платеж прошел.
Одна вещь даже уже On Delivery.:)
 

Dzimi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
179
27
0
Санкт-петербург
Warmmilk либо вы упеете всё-таки купить,либо после оплаты может появиться отмена. И вы можете у продавца спросить о наличии или когда появятся в ближайшее время,т.к. все продавцы по разному пополняют запасы,всё только от них самих зависит=))

Dzimi добавил 11.06.2010 в 18:29
Dzimi, а обувь обычно пишут на джиме длину в см, так?
пишут в мм, не ошибетесь)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: uliya13 и Warmmilk

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Апрелькина, это нигде не укажешь. Вам нужно звонить в отделение емс в Питере, спросить, по какому адресу можно самой забрать посылку. У Вас уже дважды невручение стоит (Не знаю, как в РФ, но в Украине, если 3 раза невручение, то отправляют обратно).
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
Жорка, да либо продавец, либо из-за срока давности Джим

Anes добавил 05.11.2010 в 12:18
девчонки, которые с корейски на ты, гляньте плиз, вот по этой ссылочке куртку №РК 005 (ближе к концу страницы), во первых смущает отсутствие сайз-чарта, а следовательно никак не могу понять какой там наполнитель? хочу пух-перо, но судя по цене, это скорее всего синтепон :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Жорка

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Статус он деливири уже неделю, все остальные вещи давно доставлены (деливеред). Имеет смысл ждать эту позицию или она уже скорее всего не придет и лучше отменить?
На всех вещах предполагаемая дата доставки 03.03. Может Джим сам отменит позицию после 3.03 или нет?
Первая посылка, поэтому ожидание тяжело дается:

Напишите Джиму по этому поводу, или продавцу этой вещи.
И после полученного ответа, посмотрите - что делать.
 
  • Like
Реакции: Юляша76

sweeete

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
90
406
0
Москва
Милые шопоголички!!!)) помогите, спасите!!!
Сейчас решила проверить по трекингу, где находится мой заказ, а он мне выдает: такого номера не существует(( может быть его еще не дали?
Когда я захожу в Cancel\exchange, то там висит весь мой заказ, хотя отменена была всего одна вещь, и в графе Remarks напротив каждой вещи написано International Shipping (Pre Paid). Что это значит?
Я очень переживаю, т.к. заказ делала для подруги((
 

Рыбонька

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
16
0
0
Тюмень
Девочки, подскажите пожалуйста!!:bc: Можно ли в один день так сделать: собрать корзину и оплатить кешем, потом сразу же собрать другую корзину, оплатить палкой, а потом эти заказы объеденить?
Больше всего сомневаюсь в том, можно ли в один день это сделать.
Заранее спасибо:ax:
 

Duima19

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
10
0
0
Орёл
А скажите ещё плиз-я выбираю вещь и там где ставлю нужный артикул-ниже идёт ещё окна с выбором и я не совсем понимаю что это....к примеру за выбранной моделью идёт обычно цвет,а остальные окошки,это что????выбрала юбочку,вроде и артикул с цветом указала,а в корзину не добавляется,пишут,чтобы заполнила остальное((((((((((((((....
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Мариан!!! Помоги мне пожалуйста!!!Очень прошу!!!Мне правда срочно очень нужно!!
Если по поводу повышения лимита, то вам уже ответили. Я даже помню где-то тут на форуме выкладывала текст письма на английском.
Если другой вопрос, то напомните, плиз, а то не нашла, о чем спрашиваете другом.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
а я такое увидела - в моем аккаунте стоит возле моего имени вверху экрана, " vip customer" - что это означает я понимаю)))) а дает ли это мне какие либо привилегии?) спасибо

вы - вип-покупатель, прривилегий - ноль :)))
Правда, иногда бывают товары только для випов доступные
 
  • Like
Реакции: Jstyle

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
ALENS, советую привязать кукурузу к пейпалу. У меня напрямую тоже не получилось оплатить. Только говорят, что у некоторых людей не получается поставить, чтобы платить по курсу кукурузы (у меня получилось) и приходится платить по завышенному курсу Палки :(
 

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
Буковка, your order has been shipped domistically - это значит,что ваш заказ отправлен по Корее,от продавца на склад джима
 

Mrrrr

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
54
160
0
32
Germany
Девчонки... так получилась что посылка превышает 10кг (10.7). =(
Скажите к чему быть готовой? Направьте пожалуйста в тему, где это обсуждается
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.