Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Margulya, у меня тоже, приходиться перезагружать по несколько раз страничку. может это связано с устранением ошибки отзывов?
 

Апрелькина

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
147
7
0
Санкт-Петербург
Помогите пожалуйста, никак не могу понять с размерами
Размеры детского костюма спортивного
Первые замеры -это кофта?
Красным-длина рукава?
Зеленым-общая длина кофты
Вторые замеры-штаны?
Черным-общая длина?

Я правильно понимаю?
Просто 53 см(самый маленький, )если это длина штанов, то очень большие для 2-3 лет
 

Вложения

  • 23.jpg
    23.jpg
    37,8 КБ · Просмотры: 4

sinyaya_ptica

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
70
16
0
Москва
девочки, первый заказ собирается, он чуть меньше 500.000 вон, я накидала в корзинку второй, смотрю он уже на 600.000, а в корзинке меньше 30 вещей (т.е. еще хочу доложить) - скажите:
1. могу ли я оформить второй заказ когда первый еще не отправлен? (вроде ограничения какие то для новичков)
2. и какие ограничения на самом gmarkete , не более какой суммы в заказе? где это почитать можно.....вообще хочу много заказывать.......
 

juliaevs

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
49
12
0
Опочка

Lesha Shine

Новичок
Шопоголик
kudrjawaja
да не у меня на самом деле просто тупил сайт ems
сейчас посмотрел уже сортировка так что скоро получу)
с taobao было удобней работать лично мне )

Lesha Shine добавил 24.05.2010 в 21:47
Imennotakaya да..в кэш
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Imennotakaya

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Olesya__, дак правой кнопкой мыши и нельзя пользоваться:) там типа защита картинок. хотя я кликаю на правую кнопку и все что надо в контексном меню делаю, а потом нажимаю ОК в выпадающем запретном окне. а цвет на английском напишите или используйте ctrl+V
 

2012

Активный пользователь
Шопоголик
02.11.2011
147
51
28
Россия
Понимаю конечно что я не первая и не последняя спрашиваю это. Вчера и сегодня читала все инструкции для новичков. так и не поняла... а скорее запуталась.

Как понять стоимость товара на gmarket, хотя бы в долларах (возле цен стоит конечно в скобках какие-то циферки со знаком доллара. но обычно эти цены в долларах удивляют (низкие) да и в инструкциях к новечкам я прочла что чтобы узнать стоимость товара надо цену поделить на доллары (что-то в этом роде, я аж несколько раз перечитала то предложные так и не поняла о чем это).

Общем подскажите как определить цену товара.
 

Кори

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
286
293
0
Санкт-Петербург
Plush,
вот такие шаблоны писем есть в теме для новичков и там все подробно описано http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=10688

Hello,
I made .... (дата заказа) order № (номер заказа) at your shop. All the goods in my order except yours have already arrived at GM and are ready to be shipped . Only your item(s) is (are) absent till now. I kindly ask you to send it (them) as soon as possible or inform me about their approximate date of sending.
Thank you in advance.
Best regards, ….

Здравствуйте,
Я сделала такого-то числа заказ № такой-то в вашем магазине. Остальные товары из моего заказа, приобретенные у других продавцов на ГМ, уже на складе ГМ и готовы к дальнейшей отправке. Ваш же товар(ы) отсутствует(ют) на данный момент. Убедительно прошу вас выслать его (их) как можно скорее или сообщить мне дату отправки на склад ГМ.
Заранее спасибо.
С уважением,
.....
____________

Кори добавил 17.03.2010 в 20:36
а чтобы написать продавцу нажимаете на кнопочку инкюри около мини-шопа продавца
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Plush

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
snejana1912, окончательный вес могут пересчитать после того, как заказ сформируют, а предвариетльный вес указан в самом конце списка товаров, когда уже сформирован заказ.
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Invina, да я даже в настройках добавила сайт в исключения. Все равно ничего. Вчера много новых закладок добавила, в общем ничего не осталось. Ну мозила :aq:
 

59Brand

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
38
45
0
LA
Я уже проплатила, там около 6 долларов вышло

И еще пишет где "OverseasShipping Status" - "Additional cost paid" после того как я проплатила. Мне больше ничего доплачивать не надо?
А на какой день после заказа можно посмотреть на сайте EMC товар?
Последний вопрос меня беспокоит)
 

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
Chanelka, 1 графа это модель сумки-и цвет в ней же,вторая-браслеты кожанные,а с 3 пока не разобралась(
 
  • Like
Реакции: Chanelka

abs_free

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
42
54
0
Трехгорный
Добрый всем день :)
Помогите разобраться: 2 мая оплатила заказ на джиме (это уже 13 по счету заказ, но первый в этом году). Сам заказ 340 вон, доставка 80 вон, вес 13 кг. Товар уже начали доставлять в офис. Вчера оплатила второй заказ (хотела объединить с первым): 250 вон, доставка 50 вон, вес 7 кг. Оплата прошла, деньги с карты сняли, но все товары cancelled :( Почему и что делать?
 

Kimoto

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
13
0
0
Bratsk
Babydi, так у меня также вес посылки с 1.2 увеличился до 2.4. Придется платить...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.