Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Lenusik, вроде как можно возврат оформить. Вас штрафанут на пойнты кредитные+надо будет пару долларов заплатить торговцу за возврат неповрежденного товара. У некоторых возврат бесплатен - можно посмотреть на страничках ваших товаров. И напишите Джиму так мол и так.
Кстати именно поэтому выгоднее много покупать на джиме. Ибо если мало заказываешь коробка перекрывает все :(((
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
У меня карта Сбербанковская Виза. положила в субботу в 12-00 через кассу. Деньги на карту еще не пришли. У меня такое впервые. Вот и запаниковала...

Не волнуйтесь, придут денежки, если конечно вы правильно указали данные своей карты.
У вас есть чек, проверьте.

Ю-ляля добавил 07.02.2011 в 07:18
Это ужасно! А грудь 80 см - это реально????? Может быть у человека такой обхват груди при талии 68 см??? :ai::ai::ai:

Да, замеры производятся по одежде, и скорее всего (если это не пальто) - а футболочки, платья, туники и пр. из тонкого материала - то они тянутся.)

Ю-ляля добавил 07.02.2011 в 07:20
Не могу понять, почему оплаченные вещи никак не прибудут в джимаркет..... примерно с 1 февраля, все статусы зависли в одной позиции и никаких изменений. Может у них уже Новогодние праздники настали? кто-нибудь в курсе? ..... или это только у меня проблема? ... куда писать тогда, друзья, подскажите плиз..первый раз сталкнулась с проблемой.

Если вы точно оплатили товары, то скоро их начнут отправлять на склад, не волнуйтесь.

Какой статус стоит напротив товаров, напишите, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: stasya

Schastlivaia8

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
221
265
0
ХМАО г.Сургут
Да, спасибо, я так делала, в Personal info стоит правильный адрес, но информация в Shipping Info не меняется:ak:, это нормально?? По какому из этих адресов теперь мне будет приходить почта с Джима??? Как, теперь, узнать когда придут вещи на склад :( . Пожалуйста, на ты :ah:
 

alen04ka

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
162
26
0
Санкт-Петербург
уверенна, что был этот вопрос, но весь день разбиралась с джимом, сил читать уже нет.
доставка высчитывается исходя из веса каждой вещи (и таким образом, если весит 0,1 кг округляют до 0,5 и считают по траффику) или уже из общего веса посылки (там тоже округляют)?
 

Ириska

Новичок
Шопоголик
01.06.2008
213
78
0
Омск
девочки,нормально то,что посылка была на 10 кг,а в емс отслеживании написано 3,300 три вещи конечно отменили,но даже если каждая по килограмму эт как то круто(((
таможня себе на сувениры ничего не могла прибрать?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Добрый день!
сколько по времени может оформляться посылка, если все заказы пришли?
30.09 пришла последняя вещь из заказанных, а посылка до сих пор не отправлена(((

так выходные же были - у ГМ воскресенье выходной, + еще вчера праздник был.
Посылку обычно отправляют в течение 1-3 дней после перевзвешивания.
У вас все перевзвесили уже? За вес доплачивать не нужно?
 

koroliha

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
216
25
0
Москва
ilze,
Ksy, да я боюсь как бы мои посылки на таможне не встретились....Просто только начала его вбивать и джим выдал ошибку
 

twinmammy

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
36
3
0
РФ
Пытаюсь сделать оплату через кэш, требуют Gaccount Password, помогите плиз, что это за пароль такой?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
Грешная,[OFF]у меня последний раз попытка объединения 28 и 4 позиций закончилась крахом, с весом было всё норм.[/OFF]
 

Сентябрь

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
213
512
0
Краснодар
Сентябрь, брак -значит прехала одна сумка допустим без ручки с дырой и т.д.
а деньги не вернули т.к. на палке сейчас тех.работы и деньги пока не возвращают но потом вернут позже (так сейчас все ждут . я уже пол месяца)
а-а-а..спасиб:) а я не ч/з палку платила...
 

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
Jene4ka, странно - но в английской версии эта страница не отображается (хотя международная доставка есть)
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Девули!!! Подскажите пожалуйста, что мне делать???:ak::ak::ak:

Сделала заказ перед НГ 26/01 все продавцы молодцы просто слов нет оперативно собрали уже абсолютно ВСЕ 2-го числа,Только один продавец даже слов нет как его назвать злая (кстати с хвастов кто то, у него шапочку покупал недорого, ну и я повилась ДУРА на него, с его 4-мя звездочками)вот ссылка не берите у него http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=180264758 на него висит до сих пор с 26-го числа и не каких сдвигов, я ему два письма уже после праздников отправила , но ни ответа ни привета от него:bu:!ВСё стоит КОЛОМ!!!!

Девочки подскажите пожалуйста, что мне делать может отменить можно!:ax::ax::ax:

Доброе утро, Olesya__

На данный вопрос - есть ответ в инструкции для новичков.
Пожалуйста, все подробно указано:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=267968&postcount=6 - Отмена позиции со статусом “On request”.

либо тут
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=267969&postcount=7 - Отмена позиции со статусом “On Delivery”.
 
  • Like
Реакции: Olesya__

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Здравствуйте. Вопрос))
Хочу заказать платья, магазин - http://item.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=177101374
Цвет платья надо вписать самому, как иероглифы вписывать и где их взять...перевожу в гугл, например СИНИЙ, даёт перевод на корейский не схожий с названием цвета на картинке...как быть? помогите пожалуйста...заранее благодарен!!

Есть только один выход: набрать на корейской клавиатуре и скопировать.
Клавиатуру можете взять в моем дневнике.
А, стоп, у меня в дневнике еще цвета есть на корейском, берите оттуда, копируйте.
 
  • Like
Реакции: kovalev_ia

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девочки подскажите пожалуйста на сайте между ценой и окошком выбора товара.стоит такое маленькое выпадающее окошко про доставку(если правильно понела) и там две позиции одно не знаю что.другое с ценой 2500 вон-какое надо выбирать или ничего не надо. спасибо
Можно выбрать и то, и то. Это способ оплаты за доставку. Где +2500вон - снимут с карты сразу, другое - будете платить после доставки товара в ГМ.
Лучше выбрать сразу - т.е. +2500вон.:yes:
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
гелла21, нет уже нельзя. Надо, чтобы хотя одно было в пути или ожидании.

tan9 добавил 06.06.2010 в 22:15
nospa, тут обозначения размеров http://www.gmarket.co.kr/challenge_eng/neo_popup/shoppingnavi_1.htm
У вас замеры самого изделия обозначены.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Amargoretto и гелла21

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девчонки, а как писать отзывы? Я смотрела инструкцию и раньше ей пользовалась, но сейчас у меня нет надписи item recieved, на которую нужно жать,что делать?

пока у ГМ с этим проблемы, мы все ждем устранения данной ошибки.
Счас можно написать только 1 отзыв:( - кнопка напротив всего заказа
 

Jane L.

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
941
786
0
Никополь
TerraGetta,
1. все верно - надо в строке выбора выбрать артикул в иероглифах (если нет англ буковок и циферок)))
2. 1кг веса стоит 19.000вон, а например 4 вроде 42.000вон - то есть стоимость 1кг=10.500вон))) чем больше, тем цена 1кг дешевле.

Jane L. добавил 11.02.2011 в 00:26
Jane L. спасибоу большое!!

Для спасибо есть кнопочка
post_thanks.gif
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TerraGetta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.