Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Ириska, это с вас за доставку всей посылки сняли и просто приплюсовали к опред. товару
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Уже долго изучаю форум, такого вопроса не нашла, возможно, потому, что это глупость, но я все равно поинтересуюсь.
А если при заказе поставить страну Японию (туда самая дешевая доставка EMS из Кореи, как я понимаю), а после перевеса товаров в Gmarket'e поменять ее на Россию и доплатить, если потребуется, чтобы в кэше не висла сумма за разницу в весе?
Совсем дурная идея, да?

Идея замысловатая, но не прокатит. После того, как посылку соберут и перевесят (а деньги вернут на Кэш). Информацию куда доставлять поменять уже не сможете. Это можно сделать только до сбора всей посыли.
 

Морюшка

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
123
45
0
Омск
Дык почему здесь то плохой, там остатки, а если из-за них вся посылка встанет, прям:ai:
 

МаринаТ.

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
48
15
0
Омск
Помогите пожалуйста!!!
Пытаюсь оплатить заказ из Кэшбаланса, у меня там уже накопилось 162000 вон. Нажимаю PAY (сненькая кнопочка в конце заказа ) - чтобы оплатить, мне открывается окошко где просят ввести какой-то код. Ввожу код дополнителный (не тот с которым вхожу в Джим, а который второй для операций... ) и ничего не происходит... Внизу пишется что ошибка на странице... Ничего не могу понять!!! Первый раз оплачиваю из Кэша! Может что не то делаю??? Уже в отчаяньи... ((( 3 дня уже долблюсь и никак не могу оплатить!!! ((
 

irena-bn

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
110
192
0
Воронеж
Здравствуйте! Я первый раз на джиме делаю заказ, простите за глупый вопрос - что означает в выпадающем списке слово none? То есть товара нет в наличии?

Во всех выпадающих списках "по умолчанию" есть такой вариант как "none", он означает вариант выбора, т.е. что вы ничего не выбираете. но выбрать "none" можно только в дополнительных выпадающих списках.
 
  • Like
Реакции: alely

Bel_Ka

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
34
166
0
Москва
Сентябрь, спасибо большое!

Lilona, вчера читала - много интересного почерпнула. сегодня участвовала в ежедневных акциях и выиграла 7% скидку и скидку в 1,000 вон ))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА СТАТЬЮ.

вот что я узнала про бонусы за статус:
эти бонусы - это возможность выиграть купоны. у меня получилось выиграть скидку в 7% и еще непонятный купон про 3 возврата.
купоны используются на товары не имеющие скидку, как обычно.
 

lelisa

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
910
450
0
рф
Вещь висит в статусе он деливери неделю, скажи пожалуйста почту джима куда написать, чтобы узнать почему так долго. а то куда я пишу тишина
 

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
Подскажите правильно ли я выбрала сумку отсюда цвет черный матовый 스타일및 색상 : 크리스틴_블랙
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=133189562

Сколько она примерно весит?( заказываю только ее одну)
И есть точна такая же с заниженным весом(чтобы в кэш уложиться)
 
Последнее редактирование:

Evgeniya_id

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
95
31
0
ХМАО
Девочки, скажите кто покупал детские игрушки...какие у них мелодии, на каком языке бормочат????

Что означает этот статус у одной позиции Domestic Item Collected ?
 
Последнее редактирование:

ptichka_d

Активный пользователь
Шопоголик
27.05.2008
284
180
43
Ташкент
Девушки, подскажите, пожалуйста, а можно ли сделать возврат?
 

katuasha

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
272
429
0
Киев
@LEXXa, попробуйте в эксплорере! У вас опера, по этому и не получается.
 
  • Like
Реакции: @LEXXa

alenk@15

Активный пользователь
Шопоголик
05.11.2010
295
19
18
Новосибирск
а еще вопрос только тапки не кидайте, с подругами решили заказать детям куртки, все хотим одну модель, только размеры у нас разные, всего 4 куртки, считается ли это коммерческой партией? Спасибо.:ax:
 

Анннушка

Новичок
Шопоголик
А скажите пожалуйста, я хочу заказать ребёнку нижнее бельё и пижамки (нам скоро в детский садик) вот от сюда http://english.gmarket.co.kr/challen...kind=T#GOODS_A, ассортимент очень большой, хочу заказать 16 разных наборов (трусики и маечки) - по 1шт., отдельно трусики 10 шт. разных по 1 шт. и 10 маечек по 1 шт. Как моя посылка пройдёт таможню, не заставят ли меня платить пошлину?
И ещё один вопросик: У этого продавца 3 минишоп по продаже детского белья и пижамок, но почему цена везде разная на одну и ту же вещь (+-3$)? Разница то существенная.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Маня Манеча, посмотрите - может у вас есть ещё на товарах статус он делавари, если - да, то можно тоже объединять с масочками)))

Anes добавил 01.09.2010 в 23:36
Буковка, ппц, всё-таки из-за лимита, но ведь раньше система выдавала ошибку, и оплата просто не проходила :ai:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.