Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sofi-angel

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
113
3
0
Москва
Уважаемые шопоголики, :( Нужна помощь!
Я сделала свой первый заказ 2 июня, он уж неделю точно в статусе Domestic Delivered, написала в службу поддержки, ни ответа ни привета, статус не поменялся...ЧТо это может означать???

10 юня я сделала второй заказ, он почти весь уже в статусе Domestic Delivered, несколько вещей в Domestic On Delivery....Я вот думаю может выгодней будет объединить мне два заказа от 2 и 10 июня или нет??? Если да, то как это сделать?

Интересно что думают об этом местные шоппоголики?! Заранее огромное спасибо!
 

Irinochka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
1 083
1 249
0
Санкт-Петербург
Девчат,я когда захожу в Gaccount,он просит меня ввести log in by Gaccount Password,это что надо ввводить не пойму?
Ввожу пароль от джима,выдает ошибку.
 

Lja

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
178
75
0
Вд
Скажите, а по выходным Джим работает? Вот заказ оформила, оплатила. Будут ли движения по заказу в выходные?
 

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
А ЕСЛИ Я В ПРОШЛОЙ ПОСЫлке получила вещи и заказала их снова в посылке которая едет только ко мне, а коммент оставила не получив ее еще раз?
т.е. они у меня есть но с прошлой посыли
 

snowday

Новичок
Шопоголик
03.04.2009
24
4
0
38
Уфа
а подскажитемне пожалуйста. продавец один остался, не желает что-то платье слать, на мое гневное послание ответил следующее:
안녕하세요 고객님

한국말로 게시판에 글 남겨주시면 확인하여 처리하겠습니다.
감사합니다.

ну русский гугл вообще забавно переводит, на английский поприличнее, но все равно не понимаю о чем они =) Хэлп ми! =)
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
EtoileDeChemi, Вы можете положить в корзину до 30 вещей, это точно. Девочки говорят, что можно и больше, но лично у меня не выходит.
 
  • Like
Реакции: EtoileDeChemi

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Все я правильно сделала?
Да.

Как я понимаю, отсчет действия купона начинается после того, как я нажму "receive"?
Да.

я могла это сделать и в другое время?
Да.

Если не нажать "receive", что будет с купоном?
Если вообще никогда не нажимать? Я не в курсе, но, думаю, что они имеют свой срок действия. Не будет же купон "висеть" вечно.
 
  • Like
Реакции: Lja

АннаР

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
68
111
0
Самара
Девушки, помогите, пожалуйста найти толстовку Чикаго (белая и серая) http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=171675398

Никак не научусь находить названия по-корейски((( По переводу Гагла она где-то на 39 строчке и перевелась как Худи серая и белая.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
partycat, вы что хотите сделать то вообще? Где вам выдает ваш текст?
 

bravebluebird

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
90
1 081
0
Смоленск
Не могу ответить, не нахожу этого пункта на странице.
Там при выборе есть только одна позиция и она называется (гугл так переводит) - фруктовая корзина, вот я и хочу выяснить если я ее выбираю (без дополнительных всяких опций), то мне придет 4 сумки или одна???
Спасибо вам огромное за вашу отзывчивость еще раз:ax:
Вот ссылочка про которую я пишу
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=167201071
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
да всем кто подписан на рассылку, пришло такое письмо ))))
а я не подписывалась на рассылку...:ai: вообще с джима письма не приходили никогда, только относительно заказов)
как подписаться, не подскажете?
 

serginho

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
116
3
0
Stavropol
подскажите еще пожалуйста, корейские размеры джинс s,m,l чему соответствуют (28, 29, 30 или по-другому)
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
кроме комиссии в 5% других "проблем" быть не должно :)))

ПыСы: А расскажите мне - как у вам суммы в Гкэш попадают ? Ну уж очень интересно:ah:
мили и за перевес когда надо доплатить я ложу всегда больше.
 
  • Like
Реакции: evka

Дилара

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
37
397
0
Казахстан
Девчоки! подскажите пожалуйста! Вот например один продавец (к примеру обуви) у негго магазин стал аут оф темпорарили! есть возможность, что он еще вернется с этой продукцией? :yes:
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
С кэша на карту деньги перевести никуда нельзя. В будущем, когда у вас накопится достаточная сумма на кэше, вы сможете оплатить заказ на Джиме этим самым кэшем
НЕ ВЕРНО!
Можно перевести на карту, только комиссия очень высокая!

Цитирую FAQ "Как использовать Cash?

1) Оплатить ими доставку, если потребуется доплата за доставку. Это в том случае, когда фактический вес товаров будет
выше условного.

2) Оплатить весь ваш заказ. Для этого Cash при этом должно быть достаточно для оплаты всего вашего заказ с учетом сто-
имости доставки. Частичная оплата заказа невозможна.

3) Перевести их на свой банковский счет. Сумма перевода - минимум 1000 вон. Комиссия gmarket за перевод в этом случае
составит 35 долларов."

Люди, помните, что для вас специально сделан
FAQ
 
  • Like
Реакции: agassy и Ю-ляля

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
Nicole777, я смотрела в корзине, рядом с товаром, справа, есть кнопочка, либо в самом магазине, кнопка "seller info", там адрес его, имя, телефон, имей. мой был в Сеуле, написал что товар поставит 25.01. - и тишина, в ответ только запятые. после вчерашнего моего письма в Джим заказ отменен, денежки возвращены, посылка взвешивается. У вас же 28.01 стоял срок поставки, надо писать ему - не ответит в Джим. читала на форуме, что в 99% следует отмена. Спасибо всем ГУРУ, так и произошло.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.