Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кэтт

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
109
15
0
Сызрань
Синьорита, попробовала себе наугад кинуть в корзину одно наименование из списка - брюки переводит. Скорее всего вы брюки только купили, хотя возможно в выпадающем списке есть и олимпийки еще.
 
  • Like
Реакции: Синьоритта

milla81

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
85
188
0
Estonia
Цитата:
Сообщение от desert1 Посмотреть сообщение
Девочки, а кто нибудь в последнее время отзывы оставлял? Что-то у меня выдает ошибку и закрывает вообще джим
а у меня кгопки айтем ресивд вообще нет, хотя я отзывов не отправляла..
С первой посылкой не было проблем везде оставила отзывы и получила милледж, а с последней посылкой тоже не дает оставить отзыв, пишет что "сейчас вы не можете оставить ваш коммент" Первые дни я пыталась, но сейчас плюнула на это дело!

milla81 добавил 29.06.2010 в 13:54
Подскажите, если я соберу посыль оплачу с пейпала, а потом сразу соберу ещё одну посыль и оплачу с кеша (чтобы снять оттуда деньги). После сразу объединю два этих заказа. Можно в такой последовательности, или сначала с кеша, а потом с пей пала?или без разницы?
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evka, Invina, так в итоге то что получается??? Они до 1 отдыхают или до 24??.. У меня просто в заказе от одного продавца стоит дата отправки товара 22 сентября, т.е. он обманул??)))))

может твой продавец самый трудолюбивый и не смотря на праздники всем рассылает свое корейское счастье ???? А может, он и не кореец вовсе и нечего ему праздновать ??:ag:
 

vifania

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
96
83
0
40
Ярославль
Seda, спасибо :)
я, конечно, подозреваю, что это рост и вес...
но у меня муж, который обычно носит L (185см, 85кг) где-то за границами 3XL...
вот я и засомневалась :)...
 

Furi-Kuri

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
84
54
0
Москва
Здравствуйте всем!
У меня уже дней 10 висит вещь со статусом "ориентировочно будет 3 марта"...так и нету((..писала продавцу ноль реакции..отменять очень хочется( мож кто что знает по это поводу?
спасибо!
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
alyshka,
Еще один наивный вопрос)) Вещь со статусом Domestic Delivery через сколько дней поменяет свой статус(перевзвесят, упакуют и т.д.)?

этот статус должен еще стать Доместик Деливеред, чтоб быть хотя бы доставленной в ГМ, а упаковывать и перевзвешивать будут уже всю посылку целиком.
А про дни ну вы глупость спросили, чес слово:ad: - если б все было так просто, тут не было бы тем "ГМ 2 недели собирает посылку" и "Как отменить позицию"

evka добавил 22.10.2010 в 11:54
МаринаТ,
Скажите пожалуйста вот по этим иеголифам - я не поняла что значит 3-ий параметр? И вообще остальные 3-и я правильно определила или нет? Это параметры кофты!
1 - ширина плеча?!
2 - объем груди?
3 - не могу понять!
4 - общая длина?

Посмотреть вложение 61443

все правильно, а 3 - это обхват рукава
 
Последнее редактирование:

lady_bird

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
38
3
0
Санкт-Петербург
Кори, спасибо, значит это с отменой моего заказа никак не связано.... просто я не понимаю почему у меня после подтверждения заказа сразу статус cancelled... что делать....
 

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите пожалуйста:ax:, что можно предпринять?
Заказала набор полотенец, прислали 1 полотенце и то не то... Я допускаю, что это был не набор, а одно полотенце, но по названию я выбирала правильно... Я написала в Джим, предоставила фотки полотенца, заказа, а они мне пишут, что они не уверены, что я не получала то полотенце, которое заказывала... проверьте свой заказ:ak:. Я уже все перепроверила по названию все правильно...
 

OliaOlia

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
72
220
0
Минск
Девочки, подскажите пожалуйста.
На почту пришло письмо с джима, о том что посыль уже отправлена, а в окошке с номером ЕМС нет НОМЕРА!!!!!! Что за ерунда???
 

Агатуля

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
195
519
0
Уфа
Посылка была полностью собрана и взвешина в пятницу, но ее до сих пор не отправили. Спросила джим, ответили подождать. А никто с таким не сталкавался, как долго ждать, все мои предыдущие посылки сразу после взвешивания в течение суток отправлялись....
 

Evgeniya_id

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
95
31
0
ХМАО
Evgeniya_id, а зачем просить продавца об открытии доставки, если у него весь магазин Out of Stock Temporarily (т.е. товара в магазине сейчас нет)? Может, потому и доставки пока нет.
В том, то и дело, что не может внезапно закончится весь товар. Неделю назад заказывала 6 позиций, и все было.
Тоже самое было в середине июня - в стоке, потом пару недель поработал и всё. Что за бред и когда ждать очередного открытия или поступленичя???????? :bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu:
 

Katarin

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
33
4
0
Самара
Девочки, подскажите, пожалуйста. У меня после первой посылки отрицательный Кеш баланс. Как мне его пополнить? Где-то видела инструкцию, а сейчас не могу найти.
 

Mapant

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
70
6
0
Санкт-Петербург
Девочки, помогите, пожалуйста!!!!
Как понять из какого материала обувь сделана? Всегда ли продавец указывает это на своей страничке или нет? Кто знает? И если указывает, то где искать? Смотрела детскую обувь, весь мозг вынесла и себе, и мужу за 2 часа - ничего не пойму :bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.