Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Avalanche, Вы знаете, может я не в тему со своим советом, но у мени карта зарплатная - электрон, я к ней привязала (вернее к счету своему по этой карте) через БАНКОМАТ (!!!) привязала виртуальную карту, поставила лимит, и всё отлично..зарегила на Палке - уже пол-года живу душа в душу с Джимом))))))))
Вы почитайте на сайте своего банка, может у вас возможно что-то подобное...либо просто позвоните в банк... они наверняка знают лучше, чем мы тут все, что советуем как быть Вам с Вашей же картой))))
 

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
каприз, вы вчера им писали, может уже позно было, думаю сегодня ответят

ответили, что отправили товар назад из-за ненадодлежащей упаковки, мол отказываться будете и пишите нам и ля-ля-ля...
написала что отказываюсь и высылайте скорее посыль.....

а продавец в ответ прислал 2 письма и 2 пустые....:aq:

каприз добавил 01.04.2010 в 15:50
Неделя - но от даты прохождения таможней предыдущего МПО. Не рискуйте, не берите на свое имя. Сейчас не пойми чего творится с почтой. Возьмите на свой адрес, но на другого человека.
а так можно?
вторую посылку на тотже адрес, НО ИМЯ ДРУГОЕ?
а если фамилия таже?
или всё таки вообще на другой адрес...

у меня просто посылка застряла на джиме одна оплаченная и так один товар только завис, я его отменила и думаю скоро поедет она ко мне, а я уже вторую оплатила, но на другой адрес... так думаю, что на таможне они могут 100% встретиться....
или рискнуть и оформить на свой адрес под другим именем, на мужа например?
 
Последнее редактирование:

Дина87

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
140
331
0
Казань
При регистрации,когда проверяю ID после нажатия ОК окошко не закрывается. Что делатЬ?
 

ksune4ka

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
19
2
0
Екатеринбург
Дорый день всем:ax:подскажите если в корзине уже собрано 30 вещей, но ещё не отправлено в заказ, можно ещё как-нибудь вторую корзину собрать параллельно??? чтобы первую в заказ отправить, а вторую попозже???
 

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
Хэлп, помогите пожалуйста!!!
Ситуация такая, сложила понравившиеся вещи в корзину(складывала несколько дней), вот сегодня решила, что мне хватит и решила оплатить, но тут получается загвоздка:ak: , нажимаю на оплатить и вылазит всплывающее окно с текстом:

<english.gmarket.co.kr>

There are no optional information of these items.
You can delete the items from shopping cart when you click [confirmation] button.
Please make your order again.


- [더셔츠하우스] ▨정품 더셔츠하우스+신상 101가지 디자인셔츠+무료배송 ▨슬림핏/스판/셔츠/남방/와이셔츠/남자/남성/체크

Подскажите, пжлста, что это значит и как же мне заказ оплатить. Я вся в расстройствах:ak:. Заранее всем спасибо, кто чем-то сможет помочь!!!
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
ну так что, rugmarket.ru это тоже самое, что и gmarket.com и gmarket.co.kr ?
и логин действует и там и там и там ?

Love Shopping, я опечаталась, rugmarket.ru

это посредники, перепродающие товары с ГМ. Там давже у каждого пункта написано что цена указана БЕЗ АГЕНТСКОГО %

\Если бы это был оригинальный сайт, то изменилось бы только расширение, а название сайта осталось бы преждее - это самое простяцкое объяснение

evka добавил 12.09.2010 в 17:14
они это даже и не скрывают http://rugmarket.ru/offer

обратите особое внимание на п.9 - 20-30% сверху - прям одно и то же что ГМ, а мы тут сидим, значит, разбираем иероглифы :)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: snowska

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Я прошла по их инструкции, они подробно объснили как зайти в свой аккаунт и все.
У меня та же проблема, на мое письмо ответили, что срок отзывов до 3-х дней после получения. Одни словом, я с ними больше переписываться не хочу, тоже самое что головой о стенку биться.
У меня один заказ доставляется ЕМС, напишу по нему сегодня отзывы, пока есть возможность, а то с ожиданием три заказа профукала.

Invina, Evka Спасибо:flowers2:

А что там написано про PLUS zone ? Я тоже полазила по корейской версии, стала натыкаться на страницы по разыгрыванию купонов на определенные продукты что ли.

Оставила быстренько отзывы, пока опять кнопки не исчезли.

А халявные купоны на скидку, которые можно было выигрывать Bravo coupon - убрали?
 

неволшебница

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
347
1 860
0
МО
Invina, что-то я вижу такой кнопки, может не там смотрю?
 

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    19,9 КБ · Просмотры: 11

Platina

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
193
290
0
г. Тюмень
chester, при заказе, напишите в комментарии цвет, можно да же по английски, уверена, он поймёт
 

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
девочки, я оплатила посылку, пошла изменять адрес ее доставки, как в инструкции, а у меня не получается..
что мне делать теперь???????
 

настеныш

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
437
1 050
0
девочки.подскажите пож.,как определить что сумка их кожи?может кто миншоп знает:ax:спасибо
 

Katti Kriu

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
125
25
0
Санкт-Петербург
ух ты, здорово)) а за какие заслуги?:ag:

Я сама еще не поняла точно, но думаю за конкурс, в котором я учавствовала!

Katti Kriu добавил 06.04.2010 в 22:36
Девочки подскажите пожалуйста что тут значит дополнительные объемы,второй выпадающий список http://english.gmarket.co.kr/challe...cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T
и как выбирать купальники тут,я похожих символов не нахажу на какое место смотреть http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=177805185 ??)))))

Во втором списке, дополнительные подкладки в лифчик:
반달뽕패드 - непонятные
삼각뽕패드 - треугольные
원형뽕패드 - круглые

На будущее, вы выбираете параметр, который непонимаете, потом добавляете в корзину, а от туда уже можно скопировать и перевести в переводчике. Я сама только недавно додумалась так смотреть, до этого мучалась.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Настёнkа

Juliettka

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
118
11
0
Екатеринбург
девочки! ничего понять не могу..... Сделала заказ, оплатила, начали собирать.... Все было ок. А сегодня захожу в shopping list - все позиции на месте. Одна вещь до сих пор в он риквесте. решила я ее отменить. Захожу в Cancel/exchange и не вижу там списка заказанных товаров! Вместо него надпись - There is no transaction. Как это понимать?....... Что случилось и что это значит?
Спасибо тому, кто разъяснит.
 

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
дэзинформация - от 1 до 30 рабочих дней :))), но то, что всё зависит от банка - это 100%

30 дней никогда не идёт! это динамят если 30 дней. через Paypal сразу все доходит. Максимум 4 дня. Сбербанк только иногда замораживает , чтобы снять нельзя было - это их фишка тормозить в заморозке деньги. Может еще каких то банков, но вообще возврат сразу доходит.
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
ПУШИНКА, там в этой строке в другом столбике бывает написана информация о товаре, но ее не всегда пишут, у вас из этого магазина неколько вещей заказанно?, если у них разные цены, то по цене
 
Последнее редактирование:

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Девочки, ну не ругайтесь, никак я не могу понять как цену товара определять, ну поясните мне вот на этом примере, если не сложно http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

Цена товара 8,54$, вес 0,54 кг.
Стоимость доставки здесь:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_help/international_shipping_info.asp
Плюсуем ее к стоимости вещи. Получаем максимум.
Но в итоге вес может оказаться или больше, но скорее меньше.
А также, в уже собранной посылке цена за доставку этой вещи уменьшится.
 
  • Like
Реакции: Elite Status и ASB

Justina

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
81
0
0
Москва
в этом магазине международная доставка?
http://gen.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=167141996
не удается добавить в корзину костюм, вот чтоо пишет::ai:

장바구니에 동일한 상품이 이미 존재합니다!
타쿠스 ■무료배송/봄신상추가■《국내생산 프리미엄 이중밴..
핀DT(set)/블랙/L 핀DT(set)/블랙/L
 

Вложения

  • сложности.jpg
    сложности.jpg
    27,5 КБ · Просмотры: 5
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.