Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
Девчат не могла оформить заказ,так как кончился месячный лимит,вбила в поиск про лимиты оплаты на джиме,спасибо девочкам за текст письма..,написала через 10 минут джим прислал ответ,что увеличил,я уж подумала,что он меня не так понял,но оплатила и все прошло!!! а я уж испугалась,что несколько дней ждать надо....
 

Katy G

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
19
0
0
Киров
Подскажите пожалуста!впервые делаю заказ)волнуюсь)
я сделала заказ, оплатила его, дальше жду сборки?
В shopping list все позиции находятся в статусе On Request.....что дальше???сейчас товар уже собирают?и дальше что то должно измениться!?на что?и как я узнаю что посылка уже отправлена?

И сколько примерно проходит времени от статуса On Request до отправки его!?Заранее благодарю)
 

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
Marishok, в Shopping List отражаются все оплаченные заказы, которые делает пользователь. Из Shopping List ничего нельзя удалить или специально добавить. Отсутствие заказа в Shopping List говорит о том, что этого заказа просто не было. Ищите свой первый заказ там. Если его там нет - значит по нему не прошла оплата и все товары были отменены. Смотрите транзакции в своем аккаунте PayPal - может уже вам вернули деньги назад, или проверяйте баланс карты, если оплачивали картой.

Promise добавил 30.03.2011 в 13:22
Marishok, ну Вы же в соседней теме написали, что все в заказе стало Cancelled - значит не прошел у вас заказ от 28 марта. Собирайте все заново.
 
Последнее редактирование:

Ulka255

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
210
41
0
Нижний Новгород
Вот с месяцем понятно, а как быть с неделей? Просто одна посылка в неделю или можно сколько угодно посылок в неделю только с лимитом?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evka, хочу написать письмо продавцу с просьбой снизить расчетный вес товара - не хочу чтобы в кеше висли денежки - сумма я думаю получиться приличная - как думаете - снизит???
у нас есть специальная тема для этого http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=10651
тут отправляются заявки в ГМ совместно:yes:
 
  • Like
Реакции: Мирошка

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Semdi, если Он реквест - то все в порядке, успокойтесь )))))
(а ссылочку дайте, плизз, а то тут сгораем от любопытства что ж за ткани такие)
 
  • Like
Реакции: Aurumgold

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
Частуха, Спасибо!!!

вот только мне интересно, почему мне досталось их только по одной штуке!!!!:(

если бы там были по одному трусу:ag: то в выпадающем списке были варианты цвета по логике, а там только модели
P.S кнопочка спасибо в правом нижнем углу:yes:
 
  • Like
Реакции: Маргарита Гуз

Дарья ekb

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
20
0
0
г. Екатеринбург
Здравствуйте Дамы) рыскаю по форумам и наткнулась на притензии покупателей к нашей Российской почте. Действительно ли почта (ems) на данный момент не справляется с потоком покупок и посылки приходится ждать месяцами? Еще не успела ничего заказать, но хочу морально подготовиться к долгому ожиданию. Кто что думает по этому поводу?
 

Фиби

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
330
1 052
0
Тюмень
вы можете платить без проблем
Простите, что уточняю, но вы уверены? Ведь везде на форуме написано, что надо чтобы владелец карты и кто регистрируется был одним лицом. А у меня получается уже не одно...или одно...совсем запуталась... И смогу ли я оплачивать просто картой без Пейпала? Т.к. иногда Пейпал почему-то не дает платить, пишет о каких-то лимитах...так я и не поняла что за лимиты...
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
вот и я столкнулась с ПРОБЛЕМОЙ - пришел заказ, в нем нет одной позиции!!! тут же написала в джим, все как всегда, просят сфотографировать и прислать им... теперь вопросы.

1. Сфоторгафирую я все товары и все пакетики в которых пришли эти товары. Но я ведь могу спрятать тот, которого нет и все... по моему так.

2. они пишут о том, что будут писать продавцу и пытаться решить проблему. Но ведь позиция пришла на склад джима, но ее не положили в посылку. Значит вина самого джима? или я не права....

Вообще, подскажите чего и как... у кого было такое?? все пакетики и коробки уже перепутаны на 10 раз... ужас как представлю что все это фотографировать...


спасибо всем, на эмоциях сюда накатала и только потом дошло, что есть же отдельная тема с таким вопросом, написала туда уже. здесь можете не отвечать))
 

sonya_link

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
566
3 658
0
Петербург
Злюка, http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=698066&postcount=59
там образец запроса на скорейшую отправку посылки)))
Только проверьте сначала, все ли позиции уже пришли на склад джима, может просто какой нибудь продавец долго доставляет, вот вся посылка его и ждет
 
  • Like
Реакции: Злюка

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
Буковка, если Вы так хотите эту кепку, то в чём проблема-то - ждите :)))
Срок доставки товаров на склад ГМ продавцами бывает до 14 дней, Ваш продавец поставил такую дату, значит доставит. Может, кепку шьют специально для Вас в какой-нить другой стране, где фабрика продавца.
Кстати, с чего вы решили, что потеряете деньги? За товар на карту вернут, за перевес в кэш

то что в кэше я вообще деньгами не считаю валяется там что то и ничего с ним не сделать. Я отдельно за кепку +20 долларов заплатила только за доставку . А возвращается в кэш копейки .

я не могу подождать потому , что я объединила эту маленькую посылку с другой своей большой, в которой 29 Items , та посылка дорога мне и я её очень жду. Можно мне как то разъединить обратно эти две посылки? ( тогда я просто подожду 10 дней кепку и они придёт отдельно )

Расскажите мне пожалуйста как это сделать?
 

Liloca

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
66
272
0
Москва
mag_otd, после того, как все товары на этом статусе, посыль отправляют в течение дня-двух...

Частуха, параметры следующие: 1. плечи, 2. грудь 3. длина рукава 4. длина футболки

alla333tre, я бы на вашем месте ничего им не отправляла или хотя бы поинтересовалась, зачем - Gmarket не требует регистрации карт Visa и Mastercard.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Lenusik, так в заказе же есть отмененные позиции - вы ж их заказывали, и они теперь никуда не денутся
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
здравствуйте!!!помогите пожалуйста!!!!
проблема в том,что не могу оплатить свой заказ через палку.все поля заполнены правильно,нажимаю кнопку pay и на этом все заканчивается.как я понимаю после этого меня должны перекинуть на сайт палки,но ничего не открывается!!!!!
или же мне самой надо переходить на сайт палки????

Добрый вечер.

Попробуйте, как вам сказала Частуха - оплатить товары в другом браузере.
Ибо если у вас Опера, то в настройках стоит - автоматически блокировать всплывающие окна.
 
  • Like
Реакции: youtamara

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
т.е вы считаете что можно и объединить, но ориентироваться на вес первичный, а уж что потом на складе навесят......

я вообще не вижу смысла в объединении таких больших посылок, потому что вы не можете быть уверены, что факт.вес у вас будет меньше предполагаемого, да и сама система не даст обьъединить 2 посылки, общим предварительным весом более 30 кг (это лимит ЕМС)
 
  • Like
Реакции: Морюшка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.