Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
Kristen, мне деньги вернулись гораздо раньше, дней через 5, если вы имеете ввиду деньги за отмененные товары. Из кеша не вернуться. В Джим написать можно, может и поможет ускорить процесс отправки, я не писала, направили через 3 дня после перевешивания.
 
  • Like
Реакции: Kristen

Сентябрь

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
213
512
0
Краснодар
Девочки, SOS!:bu::bu::bu:
сделала заказ, оплачивала кэш бэлансом - не хватило 2 бакса. Теперь заказ висит в шопинг листе со статусом Require Payment. Из гкэша пыталась перевести 10 000 в кэш бэланс - почему-то не переводит:( Каким способом можно доплатить и можно ли теперь откорректировать содержимое корзины, удалив из нее какую-нибудь вещь, что бы уменьшить сумму?
Нужно все это сделать быстрей т.к. хочу объеденить с корзиной, оплаченно 3 дня назад (там еще пару пунктов в он реквесте).
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Яна21, в каждом минишопе под главной картинкой есть опция "add to wish list", только добавить в избранное можно не конкретную вещь, а целый минишоп. Еще можно продавца добавить в "favourite sellers", для этого нажмите "add to favourite seller" под ценой и строкой выбора, там, где указано имя продавца.
 
  • Like
Реакции: Яна21

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Друзья,срочно нужна ваша помощь!!!
Хотела объединить 2 заказа, первый еще не выслал,но галочка для объединения на первом заказе не ставится. Что мне делать? может быть написать куда-то попросить об объединении? А за отмену заказа я должна буду заплатить что-то?
 

Злюка

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
224
101
0
РФ Пермский край
..Девчёнки,знающие подскажите:clapping:.... сделали первый заказ и оплатили ещё 10 ноября, до 23 ноября я так понимаю она собиралась, сейчас вообще не понимаем куда она делась, номер заказа или как там номер посылки(извините новичка)
EM037501478KR, помогите,а?
 

Katarin

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
33
4
0
Самара
Прошу помощи!
Опишу кратко ситуацию. Посылка с 10 марта со статусом "Прием Корея", трекинг присвоили. Но в трекинге ДМ c 14 марта стоит статус overseas returned. Написала на Джим, сказали, что отправят запрос в ЕМС, ответ пока не получила. Звонила в ЕМС России, посылка в Россию не поступала. Написала в ЕМС Кореи, вот ответ
* EMS 행방조사 절차는 다음과 같습니다.
1. 국제우편고객만족지원실에서 E-MAIL/팩스/우편/전화 등을 통해 상대국과
행방조사를 실시합니다. 행방조사 소요기간은 최대 1개월입니다.
- 우편시스템의 전산화가 되어있는 국가는 2일에서 7일 안에 회신이 오고
- 우편시스템의 전산화가 되어있지 않은 국가는 2주일에서 4주일 정도
소요됩니다.
※ 우체국에서 발송하시는 국제우편물은
우편물 접수에서 상대국 발송은 우리나라 우체국이,
상대국 도착에서 수취인께 배달까지는 상대국의 우체국이 업무를 진행합니다.
행방조사와 관련하여 수취인께 배달까지는 상대국의 우체국이 업무를 진행합니다.
2. 상대국가에서 회신이 오는 즉시 고객님의 E-MAIL로 알려드립니다.
- 1주일이내에 답변이 오지 않을 경우, 상대국가에 1차 독촉을 하고,
- 2주일까! 지 답변이 오지 않을 경우, 2차독촉을 합니다.
3. 배달지연 및 파손,분실 등의 사고가 우체국의 과실로 판명되면
즉시 아래 손해배상 절차에 따라 배상해 드립니다.

* 손해배상절차
1.국제우편 고객만족지원실에서 고객님의 E-MAIL로 손해배상안내를 드립니다.
2.가까운 우체국에서(우편취급국 제외) 손해배상을 받으실 수 있습니다.

이 메일은 발신전용입니다.
궁금하신 점은 가까운 우체국 및 우체국콜센터(1588-1300)로 문의하시기 바랍니다.

Только не пойму ничего?
 

apache

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
22
4
0
нн
Знатоки, ответьте пожалуйста. Заказываю 6 вещей, оплачиваю разом покупку за покупкой, на четвертой оплате джимаркет выводит ошибку о том что стоит лимит на оплату через пэйпал (я так понял нужно ждать сутки до обновления), отправил письмо администрации с темой снятия ограничения оплаты. Я хочу объединить посылку с этими 6ю покупками, а в списке их пока всего 3, так вот, можно ли сделать бронирование этих покупок (чтобы их пока не отправляли, а то мало ли за сутки придет и с площадки прямиком отправят), или же совместить 3 покупки (наверняка хотя бы одна не дойдет до площадки), а потом прикрепить к ним оставшиеся 3? И в этом faq (http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=267970&postcount=8) я увидел графу payment in progress, это как понимать? У меня только сразу оплата проходить, можно как-то "забивать"?
Спасибо!
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
около логина появилась картиночка с надписью SVip при нажатии на нее переходит на страницу... вот такое там.
Расскажите, что это..
они мне что-то предлагают?
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/04/10/thumb_523424da1bf9c548d4.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
очень нужна эта толстовка, но ее нет в списке http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
может можно продавцу написать, подскажите как, или есть другой магазин где есть эта толстовка, заранее спасибо

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=267983&postcount=18
 
  • Like
Реакции: Danilova66

Murmur2004

Новичок
Шопоголик
Вот! Ставлю галочки! И ничего :ak: Сбоку нет кнопки отмена, и внизу тоже нет :ak::ak::ak:

bc9292f0790b.jpg


Думала, может в IE получится, и причина в Мозилле. Так в IE тоже самое :ak::ak::ak:
 
Последнее редактирование:

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девочки, подскажите пожалуйста, если я выбирают в списке первый пункт для заказа (в самой первой строчке выбора), то мне придет два крема или один???
По ходу, один крем. Когда два давали по цене одного, в заманиловке так и мелькало "1+1", и в верхушке было написано, что 1+1. Сейчас этого нет :(
 
  • Like
Реакции: bravebluebird

Королевна!

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
321
457
0
Пермь
Привет девочки! Скжите, есть какая-нибудь программа для распознования корейских текстов???
 

nasttik

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
9
0
0
Москва
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,как можно отсортировать товары,которые высылаются по всему миру от тех,у которых доставка только по Кореи?
Например,когда я захожу в раздел украшений для кухни,то 90% товаров возможно получить только в Корее,вот чтобы не мучиться и сразу увидеть список тех,которые можно будет получить в России.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.