Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Большое спасибо! А как они внутри? Они осенние?

аха, осенние - внутри меха нет, только ткань типа байки, и за счёт меха вверху в них тепло и воздух холодный не проходит. И качесвто у них приличное, и смотрятся мило, у меня еще до сих пор живы:ad:
 

Dzimi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
179
27
0
Санкт-петербург
так следующая стрелочка - зеленая "Из Гкэш в кэш-бал."

значит вот что я делаю,либо я чего-то не понимаю,либо браузер тормозит...
выдает какую-то ошибку
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    19,4 КБ · Просмотры: 8
  • 2.JPG
    2.JPG
    39,1 КБ · Просмотры: 8
  • 3.JPG
    3.JPG
    27 КБ · Просмотры: 7

Mariya-lady

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
67
5
0
Иваново
Девочки, а еще подскажите, где на сайте увидеть имя продавца и как вообще ему можно написать? Спасибо
 

Chuverova

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
208
163
0
41
Москва

Ulka255

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
210
41
0
Нижний Новгород
inhale добавил 23.12.2010 в 11:17
Сегодня получила от джима письмо, но никак не могу понять че они хотят от меня?

'안녕하십니까 고객님. G마켓 글로벌 고객센터입니다
우선 저희 G마켓을 이용하는데 있어 불편함을 끼쳐드려 대단히 죄송합니다


고객님이 주문하신 상품이 현재 일시 품절된 상태로 배송이 불가능하여, 판매자측에서 취소요청을 하셨습니다.

판매자분을 대신하여 다시한번 사과 말씀 드립니다.


[고객님의 결제방식에 따른 환불안내]
<현금 결제의 경우>
고객님의 현금잔고로 즉시 환불처리되시며 [나의 쇼핑정보] > [G통장] > [현금잔고] > [상세내역] 에서 확인가능하십니다.
바로가기☞ 나의쇼핑정보



<신용카드/Paypal 결제의 경우>
신용카드(paypal)는 취소시 즉시 승인취소가 이루워지며 승인취소 결과는 카드사(Paypal)측에서 승인취소일로부터 약5~7일 후(주말 및 공휴일제외) 확인 가능하십니다. (단,일부 카드는 재결제 필요하실수 있습니다.)
바로가기☞ 나의쇼핑정보


감사합니다'[/QUOTE]

Переводчик перевёл так:"Хорошее утро сэр. G Глобальный центр Клиент Marketplace
Сначала мы должны использовать G на рынок очень извинения за причиненные неудобства неудобства


Ваш заказ поставляются предметы в настоящее время проданы временно невозможно, продавец сторона отменила запросу.

Еще раз я должен извиниться от имени panmaejabun.


[По возврат платежной информации]
"При оплате наличными>
Ваш остаток денежных средств возвращается немедленно, он [Мои покупки]> [G счет]> [остаток денежных средств]> [Подробнее] выбрал можно найти по адресу.
☞ Перейти Моя корзина



"Кредитные карты Paypal для оплаты>
Кредитные карты (PayPal) для отмены jimyeo отмены yiruwo утвержденных момент утверждения кредитной карточки компании отменить результаты (Paypal) стороны, с даты утвержденных примерно через 5-7 дней (исключая выходные и праздничные дни) могут выбрать ОК. (Однако, некоторые карты случайно jaegyeolje необходимости.)
☞ Перейти Моя корзина


Спасибо! "
Я так понимаю, что просто какой-то вещи нет в наличии и что продавец отменил товар. И пишут,как вам вернут деньги в зависимости от оплаты.:)

Ulka255 добавил 23.12.2010 в 12:19
Доброе утро!Подскажите пожалуйста я не сохранила ссылки с корзины, теперь мой заказ собирается-подскажите можно где-нибудь посмотреть ссылки по которым я заказывала?!
У меня тоже так часто получается и я смотрю так: нажимаю шоппинг лист, далее кликаю на любой товар, кот в заголовке таблички обозначается итем, там выдаются сразу все покупки (у каждой покупки своя табличка), нажимаете тоже на описания товара и ввуаля он перебрасывает вас на страницу,где вы заказывали
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: inhale и HelenaМур

Diane

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
143
128
0
Челябинск
Девочки, помогите, я в джиме уже месяца 2 сообразить ниче не могу
вот такие кроссовки как я поняла сейчас со скидкой, и написана бесплатная доставка - это до куда бесплатная?? и самый маленький размер 130мм? простите за столько вопросов
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
  • Like
Реакции: ksio

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
fcnbuvfnbpv, в нижнем правом углу есть Кастомер сервис, туда и пишите
 
  • Like
Реакции: fcnbuvfnbpv

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Slonenok=*, быстрая почта есть (EMS), но это название ее - быстрая, а на деле все не так уж быстро. К тому же, те товары, что Вы закажете, продавцы еще должны будут доставить в офис джимаркета, а это тоже время.
Инфа по картам в этой темке, в первом посте приведен список проверенных карт, которые точно подходят для оплаты в интернете и привязке к пейпал. Еще советую прочитать инструкции, которые закреплены в первом посте этой темы, там все подробно описано.
 

Королевна!

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
321
457
0
Пермь
как вы думаете, если заказать посылку в понедельник 24-го, успеет джим выслать ее до их нового года??

вполне возможно, что ее успеют выслать! Если она небольшая и будет собираться без задержек, то конечно вышлют. Я вот тоже собираюсь заказать и думаю, что успеет она ко мне прийти до их праздников!

Королевна! добавил 22.01.2011 в 10:04
lises, я вот тоже эти загогулины не нашла:ag:, хотя искала долго.

Королевна! добавил 22.01.2011 в 10:06
Beteabee, нажмите на ту вещь, которая Вам нужна. Она откроется в новой вкладке. Пролистав ее, Вы увидите размеры. Например вот у этих платишек http://www.ddbong.co.kr/sopi/c.htm длина 120 см, а остальное все фри сайз. Вот так и смотрите, то, что Вам надо! :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lises и soho888

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
abert, по большей части, это вообще ничего не значит. Дата может и истечь, а статус не сменится... Такое часто случается... так что смотрите на это как на статус Он реквест!
 
  • Like
Реакции: abert

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Девочки, поддскажите, вот я сделала заказ, оплатила , мне на почту пришли письма о том , что уже продавцами все отправлено , вот теперь где мне смотреть информацию , нужно ли мне что доплачивать за вес посылки.. или письмо на почту придет?
 

ulyanochca

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
18
29
0
псков
и еще вопрос!Когда я оформлю заказ,будет ли указана конкретная сумма,сколько нужно ВСЕГО заплатить???
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
marishkagomel, я тут полазила по нашим бел. форумам, так там девочки говорят что BYMSQA - это Минский аэропорт/// а не Москва...
Ну,что ж, будем знать на будущее.... [OFF]А мне сегодня уже занесут:ag:[/OFF]
 

Евгения Dove

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
237
268
0
Йошкар-Ола
Евгения Dove, скопировать № 187053259 в английскую версию.

Извините конечно за глупый вопрос, но куда этот номер вставлять? в строку поиска ставлю, ничего не находит( объясните по подробнее. что за номер, теперь понятно, он сбоку написан.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
md5, да - это только в офис. Смотрите статус вещи - у вас Он деливери (в доставке). Доставляюься по разному - от нескольких часов до пары недель.

ПыСы: прочтите ФАК, там есть вся информация
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.