Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sweet Jane

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
100
132
0
Тверь
Olesya__, ну так это и есть процесс отслеживания)) Когда в россии объявится посылка, появится новая строчка "импорт". Правда сейчас информация несвоевременно обновляется на сайте ЕМС
 

batuss

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
19
0
0
спб
привет всем ... искала не нашла ( вот такой вопрос , получила заказ все нормально но не знаю что делоть с купонами ?
 

Андреевна

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
496
87
0
РФ
Dear Customer,

Thank you for using Gmarket.

In Korea, we have Thanksgiving day holiday break from September 21st to 23rd. So, most sellers will not be available during Thanksgiving.

For this reason, unfortunately days and delivery process will be delayed.

So, Korea domestic delivery has been finished by September 13th, and delivery process will progress again normally after the Korean Thanksgiving break.

Please notice that the delivery process will start normally on October 1st, as soon as possible when the sellers have come back from the holiday break.

But if you still want to cancel your order on Gmarket Webstie.

Please go to Gmarket> my market> shopping list> Cancel/Return/Exchange> and then choose the order you'd like to cancel > and then click on “Apply cancel"

We apologize for the inconvenience this may cause you, and we will keep trying our best to serve you the best.

Sincerely,

Gmarket.

lя поняла у них праздники 21-23 сентября. а вот 1 октября причем? они что только начнут посыль собирать 1го октября?
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Svetamay, Если Вы уже не новичок, то на вас эти лимиты не действуют.
Тоже не знаю, где про это написано. Но я в один день больше чем на 1000000 оформляла 3 заказа, все прошло нормально.
 
  • Like
Реакции: Svetamay

Dashik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
244
211
0
Киев, Украина
Девочки опытные,вот у меня возник такой вопрос по поводу оплаты доставки.Допустим у меня посылка по первоначальному весу получилась 10 кг,они мне считают доставку 5,38 дол. за кг,а если они когда перевесят посылку перед отправкой,и реальный вес будет 7 кг,они мне плату за кг как будут считать,по 6,18 или также и будут по 5,38 за кг?Я надеюсь, что вы меня поняли,а то буду первый заказ делать и не знаю сколько нужно на карточку положить,с каким запасом?
 

para_mim

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
13
28
0
Москва
Giastarry, моя посылка весит 10 килограмм, сама я её не заберу никак.

позвонила я недавно ещё раз, другая девушка-оператор без проблем написала об ошибке в примечаниях, написала верный номер квартиры, дописала подъезд, этаж и код домофона. дала номер диспетчера курьерской службы, чтобы завтра утром уточнить были ли произведены эти изменения.

я так и не поняла первой девушке было лень заморачиваться и она меня отшила или вторая девушка попалась добрее и помогла... это я про фразу: "мы не можем вам адрес поменять, доставят куда написано..." :bw:

завтра, надеюсь получить посылку и выложить отчет.
 

VIPnutaya

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
3
0
0
Москва
Утро доброе.)

Пытаюсь составить свой первый заказ и столкнулась с проблемой:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=109599002
При попытке положить товар в корзину настойчиво просит что-то прописать в графе: 종류 및 수량 입력
Что туда прописывать-то?( Переводчик пишет: Тип входного сигнала и количество.
Единичку что ли. написать? ))) Или чего? )

Заранее. спасибо.
 

mazi

Душа компании
Шопоголик
03.10.2009
142
693
93
Москва
девочки, собираюсь сделать первый заказ на джиме, не могу найти где выбрать размер (например кардигана)?
 

Anyuto4ka

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
152
133
0
35
Астрахань
помогите пожалуйста! как посчитать стоимость доставки посылки: заказываю себе и еще двум людям. вот ИМ как посчитать доставку?
так правильно - вес их вещей из корзины поделить на общую стоимость доставки и умножить на количество вещей??? или как-то по-другому???
 

Асеныш

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
71
128
0
Волгодонск
Девочки, ХЕЛП!!
У меня оплата через палку не проходит.эксплорер выдает какие-то русские буквы.все правильно делаю, пишу адрес и заполняю все прочие окна, потом пейпал выбираю.нажимаю "платить"..и дальше окно высвечивается-согласны ли вы?"да"нажимаю...а дальше никак.не грузится.сразу ошибка какая-то с русскими буквами.и все."ок"нижимаю.и все осталось прежним((
через карту все ладбше высвечивается..можно оплачивать, то я так 4 дня назад платила и деньги сняли а заказ не прошел.поэтому сейчас только через палку, т.к. хватит мне и тех замороженных денег
хотела еще спросить, помогите пожалуйста, вот у меня почему-то в корзине вещи отмечеы бирюзовым...а некоторые белые.может ли это служить причиной ошибки и не прохода через палку?или я не знаю..почему тогда они так закрашены?((

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ(((Я В ОТЧАИНИИ.отправляла сама заказ один раз.заказывала одну вещь.все вроде просто и понятно.только сейчас не выходит
 

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
Друзья! Я уже не новичок по заказам с джима.
Но с таким сталкиваюсь впервые.

Пытаюсь положить платье в корзину, оно есть в списке,написано что осталось столько-то штук, начинаю класть и появляется вот такая вот фигня..

Если нажать "ОК" то начинается какая-то типо загрузка в отдельном окне -но нчиего не происходит и вещь не кладется в корзину!!

Вот этот текст: " 선택정보가 누락된 상품이 존재합니다.
상품의 선택정보를 선택하신 후 다시 장바구니에 담아주십시오. "
, перевела его так

Существует отсутствует пункт, выберите информации.

После выбора выбора информации о продукте, пожалуйста, ставить телегу обратно.


Я подумала что нет у этого продавца вещей значит, но такая фигня у меня продолжается и на страницах у других продавцов, при желании положить нужное мне платье (которе вроде как есть и в раскладке ,и на фото ) в корзину.

Может кто сталкивался?

заказ хочу сделать скорее,т.к. осталось мало единиц..но ничего не пойму((


ЗЫ попробовала другой товар в корзину положить. Но происходит тоже самое. Видать что-то в настройках полетело?? странно. раньше всегда заказывала через Оперу, у меня экплоер даже и не пашет и язык там не установлен.
 

Ziliboba

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
86
2
0
Ziliboba
Если нажимаю продолжить вот что получается :

Девочки помогите пожалуйста я не знаю что делать (((((((

c10f815c6de7.jpg
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
lilit34, вы в корзину положите и посмотрите, но там все равно вес предварительный
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
я опять со своей проблемой задержки в пути.. можно отказаться от ввещи, когда она на доставке в офис джима? с четверга жду, а джим молчит что за хрень это ((
 

bravebluebird

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
90
1 081
0
Смоленск
Прочитала все возможные темы и так и не нашла ответ на свой вопрос :( Модераторы, можно составить подробную инструкцию для таких чайников как я о том, как оплатить перевес не из кэша, а палкой?:boast: Особенно если это первая посылка и в кэше естественно ноль (мой случай:ak:)
 

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва
Смотрю туфли от хилтауна сами туфли вроде есть,но все размеры stock это ведь значит что их нет? ((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.