Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
Кукуся, что-то там какие-то супер маленькие объемя ягодиц...
я ношу обычно 26-27 и у меня бедра 92.см..

а у 29 размера у обычных джинс объем бедер явно не 81,5 см)
 

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
Olga140285, а какой у вас броузер - у меня норм. открылось, с каркозяблами. я в Экспловере открываю. а поддержка корейского яз.у вас установлена? тут где-то писали про это
 

P@nter@

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
3
0
0
МО
Всем здравствуйте!!!
Помогите пожалуйста с проблемкой:мой первый заказ с Джима прошел на нормуль,оплачивала через Палку,единственная зацепка-перевес,а его сумма отразилась в Cash:₩-4,300,нигде и близко нет его про оплату(кто-то писал на форуме про кнопочки и т.д.).Ну,я думала с моим следующим заказом,если будет недовес,сумма перекроится..Ан нет,сейчас я не могу даже в корзину ничего положить,вернее положить-то могу,но только одну вещь и не в Shopping Cart,а сразу в Overseas Order/Payment (т.е.положить одну вещь и сразу оплатить).
Подскажите пожалуйста,как решить эту проблемку....
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
ninaka, у меня просто не было отрицательного баланса, вы посмотрите в заказе должен быть реальный вес , если он больше, то да надо доплатить иначе вам посылку не вышлют

ilze добавил 25.02.2010 в 19:39
каприз, вы попробуйте через минишоп на анлийской версии найти эту вещь, она там наверняка есть
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ninaka и каприз

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
объясните мне, как пользоваться купонами на скидку, вот я через свой статус svip захожу в дискаунт купонс, обмениваю кучу купонов, получаю скидку 10%, выигрываю бесплатную доставку по Корее, а в корзине все без изменений, ни одной скидки не появилось, доставка так и стоит((( оно вообще действует?? или как правильно применять эти купоны??
здесь есть как применять купоны http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=267976&postcount=13
автоматически ничего не делается, нужно применять к конкретной вещи
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
Chupochka, черной временно нет на складе. про белую вообще никакого упоминания

AngelNeBes добавил 26.02.2010 в 20:52
bemelena, про подарки. девочка одна опытом поделилась. просто писать в инкьюри и говорить сделала у вас заказ , буду рада подарку. для корейцев это не будет выглядеть навязчивостью, у них так принято. подарки дарят всегда и всем) а на маркете я так понимаю это не обязательно, на совести так сказать торговцев)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bellissimo

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
хорошо, страничку :ag:

а как это сделать?

в поиск эти циферки вставляйте и все найдется
насколько я знаю в конце ссылки циферки их тоже можно скопировать и найти страницу. я так делаю, когда найду какую-то вещь на корейской версии, а мне в английскую надо
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Irma.A.O, положите вещь в корзину, там выберите страну, доставку ЕМС и увидите стоимость.

karishaaaa добавил 02.06.2010 в 03:47
sotka, маэстро не подходит для оплаты на Джиме.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sotka

Морюшка

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
123
45
0
Омск
:aq::aq::aq: Здравствуйте!!!! Я просто в БЕШЕНСТВЕ :aq::aq: Даже не знаю смогу все объяснить или нет, и так: Вчера оформила заказ, как обычно все проверила ( кинули в который раз какую то кофтень- удалила), но я никогда не проверяда по моделям и ВОТ заказываю я курточку в кол-ве 2 шт здесь http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=197347707 а сегодня смотрю а модели разные:ai::ai::ai: ( но кто знает, для того чтобы заказать разные модели необх др. манипуляции, чего я уж точно не делала) Дак мало того я зашла посмотрела что мне всунули, они еще и скидку не учли -5000 вон, здесь видно Подскажите ЧТО ДЕЛАТЬ? ЕСТЬ ЛИ ШАБЛОН ПИСЬМА КАК ВСЕ ЭТО ИМ ОБЪЯСНИТЬ? Я прям в растерянности.
 

Kolya065

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
238
109
0
Балтийск
Подскажите пожалуйста я хочу делать заказ на другой адресс,закидываю вещи в карзину и прехожу к оплате и там мне надо поменять вот эти строки на новые (на нового получателя) те которые я подчеркнул [URL=http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i083/1002/23/5e1a2e20b8cf.jpg.html] [/URL]
 

Сент

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
60
18
0
36
Тверь
Девочки, подскажите, а если закжу 4 одинаковых(различающихся только по цвету) горшка детских(писсуаров), это расценивается как коммерческая партия??

можно заказывать по 30 позиций в заказе.
 
  • Like
Реакции: feiriska

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
konffeta, надо модель сначала выбрать, а потом и размеры подкачаются.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Olesya__, первый оплатили, его там копошатся собирают, вещи отправляют, статусы меняются, в этот момент можете оформить второй заказ - главное чтоб у первого хоть 1 вещь есть в Он реквест или Он деливери
 
  • Like
Реакции: Olesya__

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
Anes, у меня таже проблема.Тоже 2 аккуанта,но их лимит и на карту тоже распространяется.Отправила просьбу повысить -жду ответа.
 

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
я когда заказ собрала и оплатила. там было 12 кг прописано, и сумма ,.. и ее сняли, а через пару дней сумма стала меньше и вес так же изменился.. там же все написано, но при этом еще не все вещи пришли, наверное может изменится еще. как пришлют их на склад...
Так может у вас отмены были? Если да, то из итого вычитали отмены (и вес и деньги) Перевзвешивает окончательно ems и после этого деньги за перевес возвращает

Giastarry добавил 02.03.2010 в 19:26
elvirchik, если бы делалось так, как вы думаете- мы бы уже на джиме сошли с ума)))))
Если вы уже зарегистрировались и вещи складывали в вашу личную корзину, то при повторном заходе в ваш аккаунт вы увидите вашу собранную корзину.

Giastarry добавил 02.03.2010 в 19:28
Марина К, смотрите в самом низу ордера (ниже вашей личной инфы, там про доставку)
 
Последнее редактирование:

настеныш

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
437
1 050
0
девочки,помогите пож.срочно((((((
оплатила заказ кэшем,деньг с кэша не сняли,статус стоит Require Payment,под ним кнопка подтвердить депозит,нажимаю,там ещё 2 кнопки,подтвердить или отменить,наж.подтвердить мне какоета оконо вдают,там напсано не пойму что,а главное письмо прислали мол,заказ отправлен,спасибо,я много раз кэш оплачивала,но такое впервые,что делать?
Заанее спасибо.Очень жду ответа
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.